БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 221 страница 240 из 266

221

balamama.ru

и balbaby.ru - тоже хорош

Отредактировано Мурлышик (24-01-2010 20:38:16)

0

222

так - наш папа согласен  :jumping:  Только сказал чтобы мы придумали дизайн главной страницы и где какую информацию разместить.

0

223

Так - balbaby или bal-baby ?

0

224

Прямо сейчас касп поймал трояна - при заходе на наш форум вылезло автоматом окно порнушки - даже не успела его закрыть. как касперский ругнулся.
Давайте уже переезжать.
Мне все названия нравятся, абы без вирусов.

0

225

Лезут трояны. Будьте аккуратнее.

0

226

Nbf
ИМХО через черточку лучше.

0

227

Aurelit написал(а):

Давайте уже переезжать.
Мне все названия нравятся, абы без вирусов.

+1000000

0

228

Капучино написал(а):

ИМХО через черточку лучше.

это визуально красивше, а если комуто про наш сайт рассказывать то без чёрточки проще

Отредактировано Мурлышик (25-01-2010 11:21:25)

0

229

bal-baby

ушло на регистрацию!!! готовимсо потихоньку к переезду.

Жаль только контент потеряется и все заново начинать. девочки если у кого тут инфа несохраненная на собственном компе - сохраните пока.

Ирина, нельзя ли с местными поговорить чтобы контент отдали, а?

0

230

ааааааааааа.... неужели вся наша инфа пропадёт...... это очень хреново. Может постепенно нужные темки будем перетаскивать - там же у нас коллосальные объёмы.

А ещё вопрос - ведь за сайт же нужно платить. помню Павел говорил что это не особо дорого, но всё же  - может нам всем скинутся?

0

231

Мурлышик написал(а):

Может постепенно нужные темки будем перетаскивать - там же у нас коллосальные объёмы.

Я не представляю как это сделать технически. тупым кэшированием страниц, а потом набором текста? ОПУПЕЕМ. Потому Ирину и спросила нельзя ли как-нить контент вытащить. Вообще обычно делают дамп базы и потом его заливают на новый форум. но это если программы одинаковые там и там, я плохо понимаю, на самом деле.

Мурлышик написал(а):

А ещё вопрос - ведь за сайт же нужно платить. помню Павел говорил что это не особо дорого, но всё же  - может нам всем скинутся?

Давайте сначала сайт сделаем, а? Пока вложений 350р за регистрацию домена. Оплатила тока что. Повесить сайт пока есть куда, дальше уже разберемсо. Главное - сделать, а то пока суть да дело - время терять не хочется, меня эта порнуха бесит, и то, что сделать ничего нельзя самим.

0

232

Триада, вот что написано у нас в настройках, я ничего в этом не бум-бум, но как форум появится надо попробовать!

Этап 1:
Заходим в Администрирование - Настройки.
В секции «Свой домен» прописываем имя вашего собственного домена.

Примеры:
vasya.ru
forum.vasya.ru
vasya.net.ru

Этап 2:
В управлении DNS зонами (уточнить, где это находится - вы можете у вашего регистратора домена) добавить A запись вида:
vasya.ru. IN A 87.242.123.13 (в случае использования домена vasya.ru)
forum.vasya.ru. IN A 87.242.123.13 (в случае использования домена forum.vasya.ru)
vasya.net.ru. IN A 87.242.123.13 (в случае использования домена vasya.net.ru)

Этап 3:
Просто ждем обновления DNS (от 15 минут до суток).
Все, ваш форум доступен по адресу http://vasya.ru/ ! (или какой там у вас домен)

0

233

Вика
тогда это наверное их движок остаётся. нас это устраивает? он не полетит?

0

234

Народ давайте переедем уже! Могу тока с телефона! Троян лезет из всех щелей либо жопы виноваты либо в интере массовая атака!!!!! Скиньте потом смской адресок новый, скучаю по форуму, заходить не могу)())

0

235

Вика это проблему с порнухой и вирусами не решит! ибо будет все то же самое!!!!!!

0

236

Хм..странно. У меня ничего не лезет (ни порнуха, ни вирусы) ни дома, ни на работе.

0

237

Мурлышик написал(а):

так - наш папа согласен  :jumping:  Только сказал чтобы мы придумали дизайн главной страницы и где какую информацию разместить.

Домен зарегистрирован. В течении суток будет доступен. Нужен сайт. Форум прикрутим. Форум технически будет примерно вот таким: http://www.tonkar.ru/tonkar/forum/index.php

0

238

Блин, так уже привыкла к нашему  :'(
Кстати, разговаривала с Лукой с Балахи, он предложил нам их сайт в помощь  :flag:  сказал,что могут нам выделить  целую ветку, а мы туда свой форум прицепим. Развивать с ним эту тему???

0

239

Litva написал(а):

сказал,что могут нам выделить  целую ветку,

Совершенно серьезный вопрос: сколько и в какой форме они готовы за это заплатить?

0

240

Litva я думаю туда свалить никогда не поздно если что, им-то понятно выгодно. А для нас - может этот бал-бэбик (муж прозвал) сделать именно сайтом на тему о детках и т.д., и в том числе форумом, ну напихать туда и статей и новостей, доску объявлений и т.д.? сделать прям сайт короче!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


apbb.ru