БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Чем развлекаем и увлекаем ребенка


Чем развлекаем и увлекаем ребенка

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

А у нас любимая игрушка это пылесос.Вытаскиваю его, и Сашка на час занят)))))

0

42

Виноградинка написал(а):

это пылесос

У Макса тоже было счастье, когда доставали этот агрегат, жаль, фотка приклеена в фотоальбом его :)

0

43

А у меня Катюшка любит музыку слушать, причем вкус у нее необычный: из классики Летняя гроза Вивальди, Токката Баха и Полет валькирий Вагнера, музыка в общем-то не детская. А еще Don't cry Guns'n'Roses, Дискотеку аварию и всякий хип-хоп (Ася репетирует). А кто что детям включает послушать.

0

44

Анна написал(а):

А кто что детям включает послушать.

Я скачала детские песенки, Никуле очень нравится их слушать. Класика у нас не прокатила, только Вивальди - времена года - Зима нравится. А вообще я слушаю рок и Никуля тоже...
Когда была совсем маленькая, вырубалась под Цоя за 5 сек.

0

45

Вика, когда Никуля чуть-чуть подрастет, включай ей детское радио 96,8 фм. Ася у меня обожает его слушать.

0

46

Анна написал(а):

включай ей детское радио 96,8 фм

ок, спасибо!!! будем знать))) Я думаю ей и сейчас понравится, она у нас танцулька)))

0

47

Пока любой музыке предпочитаем песни в исполении меня и мужа=)))

0

48

Aurelit написал(а):

Пока любой музыке предпочитаем песни в исполении меня и мужа=)))

+1
Я тут от мамы Настенку забирала (из Старой Купавны). Ехать до Балашихи 15 минут. Так она у меня как давай пищать. Помогает в таких случаях распевание детских песенок мною. На время песни замолкает и слушает. Но петь надо громко. Наверное, со стороны выглядит это прикольно :)

0

49

Ulkin написал(а):

Я тут от мамы Настенку забирала (из Старой Купавны). Ехать до Балашихи 15 минут. Так она у меня как давай пищать. Помогает в таких случаях распевание детских песенок мною. На время песни замолкает и слушает. Но петь надо громко. Наверное, со стороны выглядит это прикольно

Мы с мелкой когда ехали на дачу, долго толкались в пробке на МКАДе, и мелкая давай пищать. Остановиться на МКАде, да еще и в пробке, сами понимаете, анрил, пришлось до заправки на нашем шоссе песни распевать и стихи декламировать. У парня, который рядом в пробке толкался были тааааааааакие глаза  :D

0

50

Ulkin

Ulkin написал(а):

Я тут от мамы Настенку забирала (из Старой Купавны).

А где мама живет? Я тоже в Ст. Купавне живу, на Жилке, может слышала или гуляешь там, когда у мамы бываешь?

0

51

lenka
Я в Старой Купавне 25 лет прожила. На Ленина, около рынка дом наш. А гулять не гуляем в Купавне, т.к. мама в качестве няни намного чаще сюда, в Балашиху приезжает. Она только иногда Настенку к себе берет. А мы если и приезжаем в Купавну, то чаще по выходным, вот летом на шашлыки. У нас дача (вернее огород с "шалашом"  :crazyfun: ) между Купавной и Рыбхозом и мы туда ездим на шашлыки всей семьей. Там и гуляем.
Вот сегодня в Электросталь с утречка моталась. Пришлось затруднения по Горьковке объезжать через Купавну. Так ехала почти как на экскурсии :) все по-новому каждый раз кажется :)

0

52

Триада написал(а):

У парня, который рядом в пробке толкался были тааааааааакие глаза

Мимо меня народ такие же глаза выпученные делал, а еще окно было приоткрыто (мож слышно было). А я ведь с работы ехала. В деловом прикиде, волосы строго убраны. А так у нас был юбилей в компании, мне сделали шикарный яркий макияж. И вот картина маслом: такая деловая мадам едет и широко открывает рот, распевает детские песни, а т.к. слова ни фига не помнит, то поет "что вижу, то и пою"  :D
Менты на меня тоже косились :)

0

53

Ulkin написал(а):

И вот картина маслом: такая деловая мадам едет и широко открывает рот, распевает детские песни, а т.к. слова ни фига не помнит, то поет "что вижу, то и пою"  :D
Менты на меня тоже косились :)

:D :jumping: :D

Отредактировано Ева (06-06-2009 23:21:01)

0

54

Ulkin написал(а):

то поет "что вижу, то и пою"   
Менты на меня тоже косились

:rofl:

0

55

продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Чем развлекаем и увлекаем ребенка


apbb.ru