БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Ходунки, прыгунки и проч.


Ходунки, прыгунки и проч.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

А на сколько по времени хватает ходунков?

0

42

Ulkin написал(а):

А на сколько по времени хватает ходунков?

Написано до 1,5 лет. Но по опыту со старшей знаю, что как только пойдет, можно от них избавляться.

0

43

Ulkin написал(а):

А на сколько по времени хватает ходунков?

На наших написано от 6 мес до 1,5 лет. У дочки моей были- в 10,5 мес уже начинала ходить( я считаю благодаря им) и стали не интересны!

0

44

Мы гоняем в ходунках неделю уже, но я сажаю туда редко-когда мне чтото нужно сделать. Но Дане так нравится что отказывается из них вылезать

Отредактировано Мурлышик (08-08-2009 22:10:38)

0

45

Мурлышик написал(а):

Мы гоняем в ходунках неделю уже, он я развя туда редко-когда мне чтото нужно сделать. Но Дане так нравится что отказывается из них вылезать

:rofl:

0

46

Хочу б/у приобрести ходунки Сhicco DJ такие, новые стоят дорого и нужны мес. на три, поискала и нашла приличные.

0

47

Natalie написал(а):

Хочу б/у приобрести ходунки Сhicco DJ

у нас точно такие, тоже б/у, купила почти новяк за 2 тыс. Мы в них 2 дня по 3 мин уже висим и молотим руками по клавишам(неосознанно). Ноги до пола достают. Очень нравится!!!!!

Отредактировано КОЛЕНКА (08-08-2009 23:00:12)

0

48

Natalie вот еще на всякий случай тебе адрес девицы, она продает за 2200, но думаю за 2000 продаст. А может ты и дешевле найдешь. Говорит отл. сост. Пользовались неактивно.lafirazlot@gmail.com

0

49

КОЛЕНКА, мы за полторашку нашли тётеньку на Пражской, нужно созвониться и забрать, муж собирается в среду, если успеем, он в отпуске, хрен его из дома вытолкаешь :(

0

50

А еще, нам отдали прыгунки-вертолет, но там крепление хитрое, вешаются над дверным косяком, у нас отвалились наличники нафик, не знаем как их приспособить :(

0

51

КОЛЕНКА написал(а):

Мы в них 2 дня по 3 мин уже висим и молотим руками по клавишам(неосознанно). Ноги до пола достают. Очень нравится!!!!!

Вот и мы висим, но ногами достает только мысочками и не сразу обоими, а переменно - то одной, то другой - свешивает, коротковаты еще, отложили пока их до лучших времен, надо чтобы села хотя бы и встала самостоятельно, а то мы спинку до сих пор плохо держим, мотыляется, срочно нужно делать курс массажа у хорошего массажиста.

0

52

Ой, вся я в раздумьях, решили мы купить ходунки дитёнку на будущее, а тут чё то начиталась я о минусах ходунков и не знаю, что делать и хочется и колется. Я вычмтала, что детки которые ходят в ходунках намного позже начинают самостоятельно ходить да и про всякие искривления позвоночника пишут и про неправильно формирование стопЫ :huh: .
А выбрали мы вот такие вот, только не знаю стоит ли того.

0

53

kitten
Когда у ходунков 6-8 колёсиков, они намного устойчивее, а по поводу искривления, думаю, если после рождения не было проблем с позвоночником, то можно, только есть свои временные рамки, нахождения дитя в ходунках.

0

54

kitten
я в день ставила минут на 10-20 - когда нужно было что то сделать, не злоупотребляла. Сейчас уже без ходунков можем комнату самостоятельно пройти

0

55

Не пользовались ходунками, и не жалею об этом. Ходим во всю, даже бегать пытаемся.

0

56

Я тож хотела ходунки, но места в квартире мало - пришлось от идеии отказаться=)) Мы сами сейчас бегаем=))

0

57

kitten
хорошие ходунки.Не знаю как другим а мне они очень помогают.Мы в них ходим в день раза 2 мин по 15,Темке очень нравится.А еще он очень любит крутить вертеть там игрушки,книжку и слушать музыку.Доровских сказала,что ни чего вредного в ходунках нет,но обязательно одевать обувь.

0

58

Светлячок написал(а):

Не пользовались ходунками, и не жалею об этом. Ходим во всю, даже бегать пытаемся.

Мы тоже ходунками не пользовались и не собирались. И сами пошли еще 10 мес не было.

0

59

закрыть можно сюда

Отредактировано Капучино (30-01-2010 11:05:42)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Ходунки, прыгунки и проч.


apbb.ru