БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Ходунки, прыгунки и проч.


Ходунки, прыгунки и проч.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

а мы купили прыгунки, только вот не знаю, правильно ли мы используем, потому что он бьется об косяк двери лбом, когда раскачивается
http://s49.radikal.ru/i125/0905/7c/2dadf59d0b85.jpg

+6

2

Andorra прикольный парашутист :) !!!! А почему прыгунки, ане ходунки?

0

3

Andorra написал(а):

правильно ли мы используем, потому что он бьется об косяк двери лбом, когда раскачивается

Молодцы! Вы все таки решились. Ань, мы прикрепили прыгунки к потолку прям в корридоре, так как это не дело об косяк биться. И мне кажется, что Сашке порог под ножками мешает, он же не будет ровно на ножки опираться.

0

4

Vita да там не порог, там плоская планочка просто! а к потолку анреал прикрепить, он не пробивной))), надо поехать их сдать, пока время не прошло(((

0

5

Andorra написал(а):

Vita да там не порог, там плоская планочка просто! а к потолку анреал прикрепить, он не пробивной))), надо поехать их сдать, пока время не прошло(((

Какое счастье, что в доме потолки 3.10 - будет куда прыгунки цеплять.

0

6

Aurelit написал(а):

Какое счастье, что в доме потолки 3.10 - будет куда прыгунки цеплять.

неважно какой высоты, главное дырку в нем просверлить)))

0

7

Andorra написал(а):

Aurelit написал(а):
Какое счастье, что в доме потолки 3.10 - будет куда прыгунки цеплять.неважно какой высоты, главное дырку в нем просверлить)))

Неее, сверлить в стеенах будем, но высоко под потолок=)

0

8

Andorra написал(а):

а к потолку анреал прикрепить, он не пробивной

почему сразу сдать-зачем лишать ребенка радости? А перфаратором любой потолок можно просверлить. Мы так и сделали, а то дрель наш потолок не брала. Потом купили анкерный болт (один конец вставляется в потолок, а на втором крючок), вот за него и повесили прыгунки. Попробуйте, может, не все так и страшно, как кажется :rolleyes:

0

9

Aurelit
Vita
объясните мне зачем они нужны эти прыгунки, еще дыру в потолке сверлить ради них.... o.O

0

10

КОЛЕНКА, это тот же тренажер для малышей. С помощью них у малыша укрепляется спинка, ножки. Благодаря прыгункам мы стали вставать на полную стопу, а то до этого вставал только на мысочки, спинка окрепла, ножки. Перед тем как купить прыгунки, я посоветовалась с массажистом, и она сказала, что ходунки-нет, а вот прыгунки-это штука нужная. Мы когда через месяц пришли на прием к педиатру, она говорит, а что вы с ребенком сделали, что он так хорошо стал вставать на полную стопу. Только в прыгунки нужно сажать ОБЯЗАТЕЛЬНО в обуви!!!!!  И у мамы есть пол часика свободного времени, пока дите прыгает. А сколько у него радости, пищит, визжит когда прыгает. Ради такого восторга малыша, никакого потолка не жалко, подумашь-дырочка небольшая будет, ее потом заделать можно.

Отредактировано Vita (13-05-2009 21:51:22)

0

11

Vita написал(а):

это тот же тренажер для малышей

а с какого и по какой возраст можно ими пользоваться?

0

12

на моих написано с 4х месяцев до года. А мы еще купили с года, ну они чуть другие. На самом деле их очень много разных, главное, чтоб сам корсет плотный был, а не мягкий.

0

13

Мнения массажистки о возможности использования прыгунков и прочих приспопоблений недостаточно, она не специалист, обязательно нужна консультация хирурга-ортопеда.

0

14

если нет никаких проблем в этом плане, то хирург-ортопед не так уж и важен. я же знаю и вижу своего ребенка, и вижу, что ему это только на пользу

0

15

Пойду в 5 месяцев на прием - спрошу.

0

16

Vita вот как раз чтобы убедиться, что проблем нет консультация доктора и нужна.

0

17

Триада написал(а):

вот как раз чтобы убедиться, что проблем нет консультация доктора и нужна

Дак мы до этого у него были-сказал, все нормалек(ттт)

0

18

Vita написал(а):

Дак мы до этого у него были-сказал, все нормалек(ттт)

и спрашивали про ходунки-прыгунки?

0

19

ага, только это было когда нам 4 месяца было.

0

20

Vita ну если доктор дал добро, то почему бы и нет. Просто самодеятельность в таких вопросах бывает чревата не очень хорошими последствиями.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Ходунки, прыгунки и проч.


apbb.ru