БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Маленькие детки - БОЛЬШИЕ проблемы


Маленькие детки - БОЛЬШИЕ проблемы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Виноградинка написал(а):

Капучино, а вы в 7 поликлинике??? У вас какой

ага, приходил врач мужчина. как зовут я чесно забыла...
нам не повезло.
и вообще я поняла, что наш микрорайон они не любят.

0

42

вообще странно, им же к вам даже ходить ближе, чем на Новый Свет.Бардак полный!!!!Такой маленький ребенок, а они даже не ходят, и не наблюдают

0

43

Виноградинка написал(а):

Такой маленький ребенок, а они даже не ходят, и не наблюдают

я тож думаю, что бардак...
но и платить я им не собираюсь.лучше найти платного педиатра хорошего.
этим буду после праздников заниматься.

0

44

Если будешь в нашей поликлинике искать, советую Боркову.Она на нашем участке(4).Очень внимательно к деткам, и она вела деток всех моих родных, и все очень довольны.И медсестра хорошая на участке, очень внимательная.

+1

45

Vita написал(а):

У нас вообще 28.

Мне бы такие проблемы. Я голову всю на куски разорвал - как квартиру утеплить. Батареи греют постоянно с разной интенсивностью - в аккурат так, что бы в пределах санитарных норм, похоже. Окно открыть - значит устроить ледниковый период в отдельно взятом жилище... :) Тем более никак не привыкнем - на старой квартире топили так, что форточки в принципе не закрывали... :)

0

46

Капучино, а вы просто в водичке купаете. Нам врач советовала, когда потничка была, купать в череде. А вообще хорошо чередовать, день череда. день ромашка. Главное проследить, чтоб ни на что аллергии не было, мы где-то до 4 мес. так постоянно купали.

0

47

Nbf написал(а):

Я голову всю на куски разорвал - как квартиру утеплить. Батареи греют постоянно с разной интенсивностью - в аккурат так, что бы в пределах санитарных норм, похоже. Окно открыть - значит устроить ледниковый период в отдельно взятом жилище...  Тем более никак не привыкнем - на старой квартире топили так, что форточки в принципе не закрывали...

У нас тоже самое было. Мы стены внешние утепляли, батареи поменяли, и чердак утепляли (у нас последний этаж). Еще мы завалили домоуправление жалобами, они к нам приходили, замеряли температуру в квартире и вроде лучше стали топить.

0

48

Виноградинка
спаисбо за совет.

0

49

Способ вылечивания потницы: купать в марганцовке, вечером смазывать пораженные места бальзам караваева Витаон, утром крем под подгузник с цинком Мустела.

0

50

Девчонки, кто-нить знает, почему малыш так сильно тужится??? Пукает он у меня хорошо, особенно когда спит (т.е. когда расслаблен). А тужится зачем-то жутко, аж багровеет весь, иногда плакать начинает от этого.

0

51

Litva написал(а):

Девчонки, кто-нить знает, почему малыш так сильно тужится??? Пукает он у меня хорошо, особенно когда спит (т.е. когда расслаблен). А тужится зачем-то жутко, аж багровеет весь, иногда плакать начинает от этого.

Думаю, что это нормуль, у моего такое же поведение было.

0

52

у меня тоже тужится - особенно сильно после 6 утра , я думаю что это из-за того что я своего ночью то на животик не выкладываю в итоге мучаюсь часа 1,5(он с нами спит - глажу его по животику
) потом всё таки встаю и выкладываю его на животик - потом ещё час развлекаю и наступает время следующего кормления.

0

53

а у нас ещё такая беда - пупочная грыжка, причём пначалу маленькая была - а сейчас с мячик от пинпонга. я прямо когда малыша переодеваюю сердце кровью обливается. Хирург сегодня сказала что тут только операция поможет и в 3 года - так мне теперь три года каждый день на это смотреть - я так надеялась что чего нибудь посоветует. Пластыри ведь какие то немецкие есть, но нам сказали что нам это не поможет :(

0

54

Мурлысь, у нас широкое пупочное кольцо было, массировали по часовой стрелке, косые мышцы живота, хирург сказал очень плохо, тоже была грыжа. Посоветовали бабулечку - заговорить, но я побаиваюсь такого вида услуг, съездила к матронушке и по совету подруги заговорила сама - странно, но получилось, через неделю ушла грыжа. Как заговаривала - не помню :(, но в основе была молитва "Отче наш" и прикусывала я грыжку зубами и молитву читала, сколько раз не помню.

0

55

Я честно говоря, тоже во все это не верю, но когда я спать вообще не могла, мне мама воду заговаривала тоже с отче наш, ну в ту ночку я поспала. Может правда связь есть  :dontknow:

0

56

Litva написал(а):

Я честно говоря, тоже во все это не верю, но когда я спать вообще не могла, мне мама воду заговаривала тоже с отче наш, ну в ту ночку я поспала. Может правда связь есть

Таже фиговина у меня была. Мама носила меня в соседний дом к дедку, он давно уже умер, заговаривать. ТТТТТТТТ , если бы у нас так было, исказа бы бабку или к Матроне, чудеса делает обалденные.

0

57

РСБ написал(а):

Мама носила меня в соседний дом к дедку

Так я про сейчас говорю )))) Мама меня 70-килограммовую не унесет ))))) гы-гы-гы

0

58

Litva написал(а):

РСБ написал(а):
Мама носила меня в соседний дом к дедкуТак я про сейчас говорю )))) Мама меня 70-килограммовую не унесет ))))) гы-гы-гы

Да я не про то, говорю про то, что мне масюсенькой дед заговаривал пупочную грыжу.

0

59

Девочки. решила дать маленькому эспумизан - так мы плакали. Мне его врач порекомендовал - еси какать и пукать маленькому будет тяжко. Но... Ни сколько по времени, ни в каких дозировках - не сказали=( Помогите нам=( А то мы плачем, тужимся - аж красненькие все, нервные+(

0

60

Aurelit написал(а):

решила дать маленькому эспумизан - так мы плакали. Мне его врач порекомендовал - еси какать и пукать маленькому будет тяжко. Но... Ни сколько по времени, ни в каких дозировках - не сказали=( Помогите нам=(

Aurelit, нам достаточно было один раз дать и хватало на пару дней. А давали мы чуть меньше половины мерной ложки, я наливала в бутылочку чуть-чуть воды (20 мл примерно) и туда же эспумизан, сколько выпьет, столько выпьет.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Маленькие детки - БОЛЬШИЕ проблемы


apbb.ru