БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Маленькие детки - БОЛЬШИЕ проблемы


Маленькие детки - БОЛЬШИЕ проблемы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

РСБ написал(а):

мы одеваем тёплую шапочку+костюмчик трикотажный+конверт-трансформер на иск. меху

я вот тож все думаю как одевать на гулянье...

0

22

Мы на гулянье одеваем комбинезон на синтепоне трансформер и то в чем дома ходим, косыночку и шапочку.
А при такой температуре в комнате вообще все время голым надо держать, кроме времени для проветривания. И почаще с голой попой!

0

23

Litva написал(а):

И почаще с голой попой!

кстати на попе несколько точек всего...основной пораженный участок шея и подмышки:(

0

24

А это скорее всего результат не тщательного мытья. Вы когда в ваночке моете, очень тщательно там промывайте, особенно шейку, туда труднее всего добраться и НА СУХО вытирайте. На счет присыпок не знаю - не пользовалась.
Кстати, РСБ про масло писала... я по началу после купания протирала Джонсонс маслом подмышками, шейку, подколеночками и попочку. А потом перестали недели через 2-3.

0

25

Litva написал(а):

А это скорее всего результат не тщательного мытья.

да вроде нормально мыли...он голову не зажимает...водичка везде попадала:(

0

26

Ну, Капучинка, я тогда даже не знаю. Понаблюдай за своими действиями, за его поведением...  а доктору говорили???

0

27

Капучино написал(а):

Люди, у нас потница началась:( Надеюсь, что это она...
На сгибах локтей, подмышками, вокруг шейки в основном.
Сначала чуть-чуть было, мазала бепантеном.
Начало проходить, а потом видно опять вспотел и по новой, и сильно прям, даж маааленькие гнойнички кое-где появляюьтся.
Подскажите как вылечить?

у нас была сыпь, она не была похожа на диатез, была похожа на потницу, на лбу, голове, шее, я перепугалась,врач сказал ребенок "цветет",  и гнойники были на щечках.. сыпь переползала с участка тела на участок, короче как я ее не лечила ничего не помогало, прошло само ровно в 2 месяца, собственно как врач и говорил... Кстати когда ребенок потел, сыпь высыпала заново.. Еще мне сказали, что это гормональная перестрока организма, ну как бы ребенок очищается от материнских гормонов.

0

28

26 градусов это круто.Что у нас теплосеть начала качественно работать, или у вас обогреватель??

0

29

Andorra написал(а):

Еще мне сказали, что это гормональная перестрока организма, ну как бы ребенок очищается от материнских гормонов.

Да, нам тоже в роддоме говорили, что потовые железы пока плохо работают из-за этого белые гнойнички, жировички - это не страшно! Но только, если это оно и есть.

0

30

Litva написал(а):

а доктору говорили???

не, это всего 2 дня как началось.

0

31

Виноградинка написал(а):

Что у нас теплосеть начала качественно работать, или у вас обогреватель??

батареи так греют. у нас в микрорайоне своя котельная.

0

32

Litva написал(а):

Но только, если это оно и есть.

а как узнать? анализы? или что?

0

33

я не знаю, я думаю. врач может определить.

0

34

Litva написал(а):

я не знаю, я думаю. врач может определить.

сегодня вроде получше. посмотрим.

0

35

к вам доктор приходит каждую неделю???

0

36

Виноградинка написал(а):

26 градусов это круто.Что у нас теплосеть начала качественно работать

У нас вообще 28. Мы уже скоро тут зажаримся. Я не знаю, что с нашей теплосетью, но жить в такой жаре невыносимо просто.  :mad: Я уже даже не знаю что на ребенка и одеть :huh:

0

37

Litva написал(а):

к вам доктор приходит каждую неделю???

нет. пришла медсестра и врач сразу после роддома.
врач сказал, чтобы если будут проблемы вызывали его через регистратуру.
А медсестра сказала, что она конечно долна ходить к нам раз в неделю, но у нее на это совершенно нет времени и если нам что-то надо, то ей надо просто позвонить, тогда она придет.
Наговорила всякой хрени, что у ребенка моего стафиллок, т.к. какашки зеленые, это на 6-й день после рождения...я потом звонила однокласснице, она педиатр (жаль, что в другом городе живет), она сказала, что до 10 дня это нормальный цвет. У нас, кстати, на 8-й день все стало желтеньким.
И рассказала еще какая она несчастная, приходится ей бегать по городу, а денег нет...и т.д. и т.п.
Короче явно хотела получить благодарность...
А еще сказала, что врач наш плохой специалист...

0

38

Vita написал(а):

Я уже даже не знаю что на ребенка и одеть

я сегодня надела тоненькую распашенку и замотала от пояса тонкой пеленкой.
Ему вроде хорошо.

0

39

Капучино, а вы в 7 поликлинике??? У вас какой

0

40

Капучино, а вы в 7 поликлинике??? У вас какой доктор??Я когда родила к нам моя врач(Боркова)ходила каждую неделю, а медсестра раз в 4-5 дней.И еще пару раз я вызывала через регистратуру.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Маленькие детки - БОЛЬШИЕ проблемы


apbb.ru