БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Одеваем ребенка на прогулку


Одеваем ребенка на прогулку

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Звёздочка
+100000000
а меня даже и не тянет, я и под оделом дома мерзну, а тут добровольно морозится нееееееееее... я наоборот выдумываю кучу причин туда не выходить...

0

142

у меня всё просто - ребенок если засыпает на улице, то на 2 часа. гулять в такой мороз такое время - нереально. приду с ним через час домой - проснется невыспавшимся и начнет гундосить. лучше уж дома поспать (в предварительно проветренной комнате). жду потепления!

0

143

У меня тоже спит на улице 2-4 часа, поэтому сейчас сидим дома. Думаю в воскресенье пойдем гулять, должно потеплеть.

0

144

КОЛЕНКА,Litva,Кристина,я с вами.Только что пришли с прогулки.40 мин на солнце и воздухе красота!!!!!А до прогулки орал целый час.Пришли весел,бодр.

0

145

Звёздочка написал(а):

ох, почитала вот, гуляют же некоторые!!! а мы пятый день не вылазием, малыш вроде ничего, а вот у мамаши крыша начинает ехать.... и мысли дурацкие одни и те же в голове крутятся! нет, все равно буду терпеть, пока -5 не будет!!!

Мы в вашем возрасте гуляли до -15=))

0

146

А мы суперски сейчас погуляли=)) Малой бегал, кричал от радости=)) Пару раз бухнулись, но в целом впечатления отличные=) :jumping:

0

147

И мы часок погуляли. Пока солнышко светило - было супер!

0

148

Aurelit написал(а):

Мы в вашем возрасте гуляли до -15=))

не, на фиг. у самой горло то и дело - то болит, то не болит. а потом заражу его - и понеслась - врачи, поликлиники, аптеки, лекарства, марлевые повязки, бессонные дни и ночи... бррр, неохота.

0

149

Столкнулись с проблемой холодных ног.
У старшей обычные кожаные на меху сапоги и ноги постоянно мерзнут, хоть сколько носков одевай... а сейчас вообще не знаю чего на нее надеть, в резиновых сапожках те же холодные ноги, а зимние промокают.....предыдущие зимы таких проблем не было - ходили в обычных кожаных на меху в любую погоду - всё было тип-топ, а сейчас такая засада....
посоветуйте нам что-нибудь)))

0

150

an4ous подождать када замерзнут лужи и одеть валенки  :flag:

0

151

По мне лучше -20. Мы уже  2дня не гуляем  :(

0

152

Litva написал(а):

Мы уже  2дня не гуляем

аналогично! пипец погодка! брррррррр

0

153

Продолжаем здесь: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 7&t=35

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Одеваем ребенка на прогулку


apbb.ru