БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Одеваем ребенка на прогулку


Одеваем ребенка на прогулку

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Aurelit написал(а):

Сегодня обнаружилось, что Глеб боится щекотки

и я пяточки щекочу или в животик дышу- тоже улыбается!

Девочки во что Вы сегодня одевали деток и что оденете завтра- ожидается 20 градусов? Мы гуляли в слипе х/б и махровом комбезе, на голове- чепчик х/б, коляска закрыта.
Коляску закрываете?

0

2

КОЛЕНКА, мы одевали сегодня х/б штанишки+футболку с динным рукавом+курточку(ветровку)+сверху накрыли одеяльцем, но Андрюшка все одеяло скомкал ногами :playful: , т е. считай без него. А , на голову кепку. Коляска(люлька) закрытая, потому что мы все время ноги вверх подымаем, можем вывалиться :D

0

3

завтра одену то же, что и сегодня, только без ветровки и одеяла.

0

4

Мы одевали рубашечку + штанишки домашние. сверху кофточку и штаники теплые. на голову чепчик фланелевый. конверт меховой не закрывали, закрыли токо коляску. но решила завтра конверт заменить на матрасик: коляска, в ней переноска, в ней матрасик - сверху дите.

0

5

Мы наверно накутали сегодня, х/б боди с рукавом три четверти, комбезик х/б, комбез на флисе, шапочка без чепчика легенькая, коляска - переноска + чехол сверху. Не знаю что одевать завтра.

0

6

Мы вчера в домашнем, сверху легкий комбезик и хб шапочка и одеяло байковое.
Ребенок спал нормуль, но дома оказался весь мокрый.
Сегодня наврено одеяло уберу.

0

7

Капучино ты коляску закрываешь? Мне кажется, что жарко, но открыть стесняюсь- все таращаться- может приспособления какие есть?

0

8

КОЛЕНКА

закрываю , но у нас такая конструкция, что ребенок закрыт до пупка примерно и лежит глубоко. а верхний козырек у нас очень тонкий, короче в коляске воздух гуляет...
Вот такая...только чернй бампер я сняла сейчас.

Отредактировано Капучино (27-04-2009 08:15:27)

0

9

КОЛЕНКА написал(а):

но открыть стесняюсь- все таращаться- может приспособления какие есть?

как вариант открывать, но еплять москитную сетку. Воздух проходит, а ребенка почти не видно.

0

10

Капучино написал(а):

как вариант открывать, но еплять москитную сетку. Воздух проходит, а ребенка почти не видно.

:yep: Ага. Тем более я уже вчера двух мушек видела..

0

11

Капучино точно! Молодец!!! Спасибо!!!

0

12

Мы вчера гуляли в домашнем кобезике, а сверху легкий прогулочный комбез, на голове тонкая шапочка. Комбез кажется очень теплым, но это не так - сверху плюш, внутри тонкая х/б подкладка - на температуру 15-18гр идеально. а вот сегодня не знаю как быть...
Вот как выглядит комбез

+3

13

Триада вы все выглядите очень красиво!!!!!!

0

14

Триада написал(а):

Мы вчера гуляли в домашнем кобезике, а сверху легкий прогулочный комбез, на голове тонкая шапочка. Комбез кажется очень теплым, но это не так - сверху плюш, внутри тонкая х/б подкладка - на температуру 15-18гр идеально. а вот сегодня не знаю как быть...

Шапочка тонкая??? А в коляске у вас как?

0

15

Aurelit написал(а):

Шапочка тонкая??? А в коляске у вас как?

Шапочка осенне-весенняя, флисовая. Коляска прогулка, разложенная горизонтально, на нижнюю часть одевали чехол, но он не накрывает ребенка, то есть воздух гуляет свободно.
в самой коляске - гречишный матрасик.

0

16

КОЛЕНКА написал(а):

Триада вы все выглядите очень красиво!!!!!!

спасибо  :flag:

0

17

Триада написал(а):

Шапочка осенне-весенняя, флисовая. Коляска прогулка, разложенная горизонтально, на нижнюю часть одевали чехол, но он не накрывает ребенка, то есть воздух гуляет свободно.
в самой коляске - гречишный матрасик.

а енто шо за матрасик такой?

0

18

Aurelit написал(а):

а енто шо за матрасик такой?

А это матрас, к которому пришит слой, заполненный реально гречневой крупой. Она там перекатывается - и мягко и подвижно. Микромассажик такой прикольный.

Опять же малыш подрос - можно сварить и съесть! :))))))))

0

19

Nbf написал(а):

Опять же малыш подрос - можно сварить и съесть! )))))))

:rofl:
а гиде брали? поглядеть хочу. А рисовые есть?=) я рис боше лю=)))))))))))

0

20

Nbf написал(а):

А это матрас, к которому пришит слой, заполненный реально гречневой крупой

Я тоже такой купила, в Кораблике, В Вертикали

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Одеваем ребенка на прогулку


apbb.ru