БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Одеваем ребенка на прогулку


Одеваем ребенка на прогулку

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Ну есть я эту гречку бы не стала :D

0

22

А мы гуляли вот так, фотка на балконе, но на улицу одела также. Под комбезом домашняя кофточка и штанишки на лямках, шапка самая легкая. Посколько комбез с открытыми ножками, всякий случай туда положила одеяло, но он и без него не замерз бы.

0

23

А мы вот так гуляли, но сегодня думаю возьму с собой теплую кофточку, если будет очень жарко чтоб куртку сменить.

0

24

Пришли с улицы. Тот же комбез, вниз самые легкие кофточка и ползунки, ручки на воздухе. Не взопрела и не замерзла :cool:

0

25

Сейчас сынуля спит на балконе в домашней одежде без шапки и накрыт пеленочкой. Вечером буду думать что одет. Ведь в комнате у меня 21 град., а он обычно без парток ползает. зачем тогда его на улицу так утеплять?! Тем более мы моржи  :dontknow:

0

26

Триада написал(а):

Ну есть я эту гречку бы не стала

Разочарую, там не гречка, а всего лишь гречневая шелуха специально обработанная. Пишут, что она аллергии не вызывает - оказалось, что именно у Аси вызывает. Так что те, у кого в семье аллергики есть будьте осторожны. Хотя очень удобные и матрасы и подушки, я бы всем своим купила, но нельзя :(

Отредактировано Анна (27-04-2009 16:01:38)

0

27

не торопитесь раздеваться к 1 мая опять холодно будет

0

28

Вика написал(а):

А мы вот так гуляли, но сегодня думаю возьму с собой теплую кофточку, если будет очень жарко чтоб куртку сменить.

А фотку то добавить забыла))))))))

0

29

А я вот тут нарыла ссылку, как одевать малыша на прогулки ВОТ ОНА

0

30

Olhen написал(а):

А я вот тут нарыла ссылку, как одевать малыша на прогулки ВОТ ОНА

Гадство. Ну не пользуем мы распашонки, не пользуем... Не пеленаем дитё. А рекомендации - словно для прошлого века=(
Вот написали бы - кофточка Марби, теплая, штаники Курносики теплые=) Я б поняла. :rofl:

0

31

Да, пеленки - это точно прошлый век)))) Зато можно ориентироваться хотя бы на количество слоев. Ну и, опять же, легкая пеленка = легкий комбез, теплая пеленка = теплая кофточка. Я просто когда совсем не понимала, что одеть, на ту статью ориентировалась, чтоб дитя не перегреть, а то все подмывало меня закутать-перекутать.

0

32

Olhen написал(а):

Да, пеленки - это точно прошлый век)))) Зато можно ориентироваться хотя бы на количество слоев. Ну и, опять же, легкая пеленка = легкий комбез, теплая пеленка = теплая кофточка. Я просто когда совсем не понимала, что одеть, на ту статью ориентировалась, чтоб дитя не перегреть, а то все подмывало меня закутать-перекутать.

Наверное армия много потеряла не взяв мну в свои ряды - мне надо четко: то то и то=)

0

33

Я одеваю так - слой одежды как на себе + 1. То есть если я иду гулять в джинсах и майке, к примеру, то на мелкую одеваю бодик и комбез. Если на мне еще кофта, то комбез на мелкой более теплый, а не х/б.

0

34

Триада написал(а):

Я одеваю так - слой одежды как на себе + 1.

О, вот это точно самое оптимальное определение, как одевать малыша. И, главное, если сам зажаришься или замерзнешь, сразу ясно, что с дитем делать - раздевать, одевать, домой катить. Потому как он должен чувствовать то же, что и ты!

0

35

Девчонки, подскажите, а мне также дочу одевать, она ведь еще такая маленькая? Я очень боюсь,  что она замерзнет или ее продует.

0

36

Люлек, надо по малышке смотреть. Я свою первое время одевала теплее, так как она замерзала быстро. Советую просто на прогулку брать одеялко, если тебе кажется, что ей холодно - укроешь.

0

37

Люлек
Мне кажется что можно в х/б слипике, а сверху в махровеньком или др.  комбезике легком и шапочке тоже легенькой, но с ушками.И одеяльце или пледик надо брать, хотя сегодня он и не приг. -жарко! Но  на всяк. случай у нас всегда лежит!

0

38

Девочки привет расскажите как одеваете малышей на прогулку- я в растерянности думаю как бы не "перекутать" но и "недокутать" тоже боюсь:(

0

39

Тань, там в общем-то тепло, но ветер сильный очень. Я честно уж и не второпаю, как таких масеньких одевать. Но думаю, что-то типа х\б комбезика, потом ещё один слой потеплее, пончо ваше и взять с собой одеялко на всякий случай.

0

40

спасибо викуль я решила перестраховаться: одеть на нее теплый комбез( зимой мы сверху еще и 2 одеяла наматывали:) а щас пойдем без одеял
ты с нами на прогулку? андорра и вита вроде собираются

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Одеваем ребенка на прогулку


apbb.ru