БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Бесплатные лекарства


Бесплатные лекарства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня пока стояла в регестратуре прочитала обявление что деткам до года лекарства бесплатные.... кто нибудь знает что то по этому поводу - а то нам навыписывали сегодня опять на 600 рублей, было бы не плохо если можно бесплатно получать

0

2

раньше давали интерферон бесплатно. Думаю бесплатно копеешные лекарства дают, не думаю, что бюджет Московской области сильно разорится на бесплатные лекарства.

0

3

мда.... ну ладно - просто интересно чего тогда объявление повесели - копеечное то и так можно купить...

0

4

Девчонки, я ж писала:
Врач в детской карточке пишет названия лекарств, которые он прописывает. Берешь карточку и приходишь в регистратуру во взрослую и они толи рецепт дают, толи бумажку какую-то и отправляют в определенную аптеку за ними.
Но фишка в том, что это может занять пару дней, а лекарства нужны сейчас.
Наша врач сказала, что вы купите сами, а потом получите... пригодится.

0

5

ну т.е все все что пропишет врач, дадут бесплптно, даже если это на тысячу рублей будет?

0

6

Я так поняла, что да! Нам прописали ровно на 1000 в сумме. Сказала, что все должны дать. Но мы честно забили на это дело. Я подумала, что мы болеем редко (ттт), если там количесвто ограничено, пусть дадут тем, кому нужнее.

0

7

Я Асе пару раз от астмы лекарства получала бесплатно, но это гемморойно и их нам все равно не хватало. А теперь нам другие прописали и их по-моему в списке бесплатных лекарств нету.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Бесплатные лекарства


apbb.ru