БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манеж

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Нам манеж пригодился, хоть и не долго мы там сидим играем, ну всеравно. Я знаю что ребенок там в безопасности. У нас Чиковский манеж-кровать. Мне его просто на работе подарили, а так бы я такой не покупала, хотя оч удобгый и складывается легко и компактно.

0

22

В инете попалось объявление о продаже деревянного манежа, в котором, помимо прочего, было сказано что он, в отличие от обычных манежей с сеткой, не портит малышу зрение o.O  Кто-нибудь слышал о том, что манежи портят зрение? :dontknow:

0

23

Триада написал(а):

Кто-нибудь слышал о том, что манежи портят зрение?

- это маловероятно, и недоказано и невозможно доказать. Надо посадить десяток детей в манеж, не вынимать их от туда часами и ждать у скольки испортиться зрение? o.O

0

24

Не понимаю, зачем нуже деревянный манеж, с темже успехом можно в кроватку посадить.

0

25

Триада написал(а):

В инете попалось объявление о продаже деревянного манежа

лучше пусть деть бъется башкой о деревяшки, но зрение у него будет отменное!! Деревяшек и в кроватке хватает! Современные манежи  есть такие классные, тока дорогущие....

0

26

КОЛЕНКА написал(а):

Современные манежи  есть такие классные, тока дорогущие....

мне ОЧЕНЬ понравился манеж CAM America

0

27

Триада написал(а):

манеж CAM America

Да, классный и с ручками, чтоб вставать!!! А мне и Movida уних нравится- тольковот 5 тыщ жалковато!!!!!

0

28

КОЛЕНКА написал(а):

Да, классный и с ручками, чтоб вставать!!! А мне и Movida уних нравится- тольковот 5 тыщ жалковато!!!!!

ага, я, если честно, основательно изучаю рынок б/у манежей...

0

29

Триада, да и это более приемлемо, мы коляску недавно купили в 2 раза дешевле- как новая!

0

30

Кстати, не знаю портит ли это зрение, но я когда играла с Никой и смотрела на неё через эту сетку, глаза действительно вылезали. Но может это особенности моего зрения :dontknow:

0

31

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=124 товары для детей б/У

Отредактировано КОЛЕНКА (30-04-2009 09:19:06)

0

32

Не знаю у Вас открылось или нет-это ЕВА- там все  можно купить и новое и б/у  и няни и подогревалки и др.

0

33

Анна написал(а):

Не понимаю, зачем нуже деревянный манеж, с темже успехом можно в кроватку посадить.

:yep:

0

34

КОЛЕНКА написал(а):

Не знаю у Вас открылось или нет-это ЕВА- там все  можно купить и новое и б/у  и няни и подогревалки и др.

Ссылка открылось, но как там смотреть я не поняла. Нашла раздел продажи, а там все ссылаются на какой-то паспорт. Что за паспорт... Там обязательно регится надо??

0

35

Litva    если ты нашла, что тебе надо, зайди в паспорт, если там оставлен контактный тел. или адрес, то можно не регистр. А если надо написать письмо, то нужно. Кажется, что геморройно, но когда разобралась-нормально.

Отредактировано КОЛЕНКА (30-04-2009 09:21:55)

0

36

КОЛЕНКА написал(а):

САМ АМЕR

какой мой? Наверное попутала ))))

0

37

Litva
извини, Триада спрашивала.

0

38

А мне кажется,что он дома не нужен,а вот для дачи незаменимая вешь.Я присматриваю б.у.т.к для дачи новый слишком уж кучеряво. :huh:

0

39

Всё, мы с манежем!!! Выпасла на Молотке САМ America за 1900р :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

40

Триада поздравляю!!! Расскажешь, как Полине там живется!!!!

0



apbb.ru