БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Что за зверь - ДИСБАКТЕРИОЗ


Что за зверь - ДИСБАКТЕРИОЗ

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Natalie написал(а):

из Авентовской бутылки и соски +3

Natalie, а ты не думаешь, что Вероника захлебывается от соски +3??? Я своему пыталась пару дней назад дать из этой соски, так он начал и воздух глотать и давиться и захлёбываться (видимо ему очень много сразу в ротик выливается молока). Мы пока кушаем из 1+ и 2+.

0

42

Наташа, исходя из того, что ребенок все равно мучается, смесь эта - фигня... темболее ты даешь ещё разные лекарства и хрен его знает, что именно в составе этой смеси, как оно... дружит с тем что ты даешь или нет...
И Светка правильно говорит, может это и из-за соски так происходит.
Я бы не парилась и дала обычную смесь с обычной 1+.
Ну и я моське на протяжении 5 месяцев давала Саб симплекс через одно кормление (помимо всевозможных Линекса, Дюфалака, Мотилиума.....) Это единственное что нам помагало  :dontknow:

0

43

Нет, девочки, она из нее не захлебывается, т.к. смесь густая. А жидкую смесь есть не может, включая и мое молоко, даже из сосок медленный поток, вот молоко я свое даю как раз из сосок для новорожденных, т.е. совсем нулевок - результат - глотает воздух больше, чем пьет и насыщается, столбиком держать после трех глотков - не реально голодного ребенка, итог - ест - но ее хватает на 50-60 гр. максимум такого издевательства над ней и надо мной, это жопа, иначе не назовешь.

0

44

Natalie написал(а):

результат - глотает воздух больше, чем пьет

т.е она не постоянно сосет, а глотнет несколько раз и отрывается-так? И так все кормление.......  Если так - все-таки соска не подходит или сосать не хочет совсем, я тоже кучу перепробовала. Еле-еле подошла ортодонтическая Вi-Bi. И то мне бы дырочку побольше хотелось бы, т.к меньше порцию съедает(устает сосать), а след. размер пока сильно течет. Брауновские нам тоже подошли соски-бутылки, но пока Вi-Bi сосем.  Я не советую, это индивидуально, сама ведь ты тоже кучу перепробовала, но может еще не большую кучу :dontknow: ?А девица знакомая с рождения из ложки кормила в такой же ситуации-дочь категорически отказывалась-соснет 3 раза и выкручивается червяком.

0

45

КОЛЕНКА написал(а):

с рождения из ложки кормила

кстати, это тоже вариант... а ещё можно из шприца.

0

46

Вика написал(а):

а ещё можно из шприца

Кормила и из ложки и из шприца, в Ньюби есть шприц безопасный по 30 гр. влезает, так она не глотает, наберет и рот закрывает, все выливается, я плачу сижу и только, а сосками весьдом был завален, я со злости ногами их пинала, потом выкинула, надо еще биби попробовать, уж скорее бы подросла, у меня уже силы на исходе :(

КОЛЕНКА написал(а):

т.е она не постоянно сосет, а глотнет несколько раз и отрывается-так?

Да, но при этом, когда несколько раз глотнет, такое ощущение, что льешь в пустое ведро, воздух аж клокочет, ей больно, а иначе она не умеет кушать, муки, да и только, жалко ее жутко :(

0

47

Наташа, я не помню может где спрашивала тебя... А не может быть такое, что у неё проблемы с носиком или ушком... может ей больно глотать.

0

48

Natalie на фотках Вероника не худышка, значит хватает ей еды! Ты не плачь только. Потерпи. Все пройдет в один день, вот увидишь. Заест из всех сосок сразу! :crazy:

0

49

Natalie По моему у вас проблема не из за дисбака, а из за неправильного сосания. Я тут нарыла консультацию специалиста по ГВ онлайн до 15 июня, попробуй написать, может чего подскажет ССЫЛКА

Отредактировано Варенька (14-05-2009 10:35:39)

0

50

Викуль, ушки в порядке, носик чищу перед кормлением. КОЛЕНКА, жалко крох молочка, все же иммунитет, а что вырастет и заест -это точно :) Варь, да, мы отвратительно сосем, но она иначе не умеет, а что делать я хз. Написала консультану, может подскажет чего, буду ждать.

0

51

Natalie написал(а):

Написала консультану, может подскажет чего, буду ждать.

Я с ихней помощью расцедилась с 30 грамм до 200 :) Так что должны помочь.
Мы сегодня получили второй анализ на дисбак. Все стало еще хуже, чем было  :'(  И стаффилокок процветает как и был. Назначили нам нормофлорины, примадофилус нам уже как слону дробинка. И еще какую то хрень, типа антибиотика. Бум лечиться дальше. А еще нам прикорм назначили, потому что клетчатка нужна.

0

52

ох варя смотрю это дело долгое...нам нормофлорины флору нормализовали а вот бактериофаг не помог со стаффом
боюсь тоже антибиотики назначат

0

53

у нас соседи от дисбака 2 года лечились, так что evchik вам считай повезло  :D  и нам бактериофаг тоже не помог, поэтому новую хрень назначили.

0

54

А мы чего енто забили на повторный анализ. Тетка моя сказала, что если жалоб особых нет, то и на фиг все анализы и лечение, вернуться к этому вопросу после года, когда ребенок уже боле-менее на общий стол перейдет.

0

55

Триада мы то не какаем сами, поэтому лечимся. А так бы я тоже не пошла по второму кругу.

0

56

Варенька написал(а):

Триада мы то не какаем сами, поэтому лечимся. А так бы я тоже не пошла по второму кругу.

Совсем сами не какаете??????????? o.O

0

57

Aurelit написал(а):

Совсем сами не какаете???????????

Совсем. Только с трубочкой или клизмой.

0

58

Варенька написал(а):

Совсем. Только с трубочкой или клизмой.

o.O
Кошмар. Бедненькая Аленка=(

0

59

Варенька, я уже писала, что у нас была такая же фигня. Ребенок начал какать сам только после того, как полноценно ввели прикорм, особенно после чернослива. Можешь покупать его сама и заваривать кипятком, эту водичку давать мелкой, вместо чая. И не нужны будут никакие плантексы и прочие штуки.

0

60

Вика а в 4 мес. можно давать такую воду? Чернослив же грязнючий????

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Что за зверь - ДИСБАКТЕРИОЗ


apbb.ru