БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Отдых и поездки с детьми.


Отдых и поездки с детьми.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Litva написал(а):

У нас Петруха обожает ездить в машине, в окно пялится и ничего ему больше не надо!

У нас тоже Настенка обожает поездки на машине. В первый раз поехали, когда ей 8 дней было. Но в окошко ей ничего не видно, поэтому она в машине дрыхнет, при чем ей нужно, чтобы все все время машина ехала, и никаких пробок и долгих светофоров мы не признаем. Один раз аж 5 часов ездили и ничего, даже кушать не попросила.

0

42

Мы до 10 мес ездили нормально, а потом  :canthearyou:  Только отъезжаем от дома и начинается. На прошлой недели даже до Крупской доехать не успели - вырвало. Пробовали Аква Море вообще не помогло, по дороге с Ногинска трижды нас обфонтанило... вобщем ужасть... в машине не пользуемся полиролями и вонючками, сами не душимся вообще... и лимон уже нарезала и сок давала... Последний раз ездили в Кораблик опробовали Драмину. Даже и не знаю, что помогло... она или то, что ехали очень медленно с открытым окном. Ни о каком автокресле и речи не идет, начинается истерика. Едет только у меня на руках, при  чем если тошнит - то тоже на меня, уловить пакетиком не удается.
Так что для нас самое страшное теперь в летней поездке к бабушке - доехать до вокзала.

0

43

Ulkin написал(а):

никаких пробок и долгих светофоров мы не признаем

:yep:

0

44

Вика написал(а):

вырвало.

оооо, это про меня.. я в иномарках ваще ездить не могу, тока на переджнем сиденьи и с головой в окне, тока в наших погремушках терпимо дорогу переношу.

0

45

Litva написал(а):

я в иномарках ваще ездить не могу, тока на переджнем сиденьи и с головой в окне, тока в наших погремушках терпимо дорогу переношу.

:D надо мужу предложить пересесть на "нашу погремушку"

0

46

Триада написал(а):

Aurelit написал(а):
Ума не приложу, как сделать дорогу легкой...в идеале - поездом, причем выкупать целое купе.

Я тоже так уже думала.. Потому как 18-20 часов в купе с чужими людьми - это нервотрепка. А потом еще 40 минут на такси от вокзала до дома... Лишь бы малому комфортно было.

0

47

Aurelit написал(а):

Потому как 18-20 часов в купе с чужими людьми - это нервотрепка

ага :tired:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Отдых и поездки с детьми.


apbb.ru