БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Переворачиваемся на животик


Переворачиваемся на животик

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки масик научился сам переворачиваться на животик, теперь мы постоянно хотим на него перевернуться даже после еды, даже если уже срыгиваем всё равно хотим лежать только на животе. А уж если мы с рук ложимся на бок, то там словно кнопка включается "срочно на живот" даже если мы легли для того что бы покушать.... чего делать то? игрушки не помогают, на руках тоже  теперь не хочет долго сидеть :dontknow:

0

2

Ничего не делать, пусть лежит)))

0

3

да у него уже даже и срыгивать то нечем пена какая то выходит... это не страшно?

0

4

Мы пока токо один раз перевернулись, но на животике тали любить лежать. И все норовит перекатиться - просто после еды не давай ему минут 30 на пузико лечь, пока там все не устаканится. А потом пущай лежит=)

0

5

Мурлышик написал(а):

да у него уже даже и срыгивать то нечем пена какая то выходит... это не страшно

да это похоже не пена а слюна, не страшно

0

6

Andorra написал(а):

да это похоже не пена а слюна, не страшно

:yep: у нас тож самое!
Говорю: "Сын, как не стыдно, у мамы и так молока мало, а ты его срыгиваешь!"
А ему хоть бы хны! На животе интересней!
Но у нас еще прибавилась другая беда, когда масик переворачивается на живот и видит что-ниб перед собой, ему надо к этому чему-ниб ползти, а ползти пока не получается и он просто перебирает ногами и злится, злится, злится и кричит громко-громко и злобно-злобно!

0

7

Капучино написал(а):

Но у нас еще прибавилась другая беда, когда масик переворачивается на живот и видит что-ниб перед собой, ему надо к этому чему-ниб ползти, а ползти пока не получается и он просто перебирает ногами и злится, злится, злится и кричит громко-громко и злобно-злобно!

Такая же история. А сегодня имела неосторожность положить его на пеленку с рисунками зайчиков - дите покой потеряло - все пытался их взять в ручки. :D

0

8

Aurelit написал(а):

на пеленку с рисунками зайчиков - дите покой потеряло - все пытался их взять в ручки.

нормальная история:))) как кладу пеленку с новым рисунком - все, разрыв мозга, никакого ТНТ не надо :D

0

9

а наш вчера умудрился от одного края кровати который у стенки докатиться до другого и довольный такой кричит, я как увидела аж сердце в пятки упало - закончилась моя "спокойная жизнь" теперь только глаз да глаз

0

10

Мурлышик написал(а):

а наш вчера умудрился от одного края кровати который у стенки докатиться до другого и довольный такой кричит, я как увидела аж сердце в пятки упало - закончилась моя "спокойная жизнь" теперь только глаз да глаз

Ага=)) Я специально по краю кровати одело здоровое такое кладу - валиком. И пусть катается. А если надо там в ванную и т.п. в кроватку кладу.

0

11

Aurelit написал(а):

Я специально по краю кровати одело здоровое такое кладу - валиком. И пусть катается. А если надо там в ванную и т.п. в кроватку клад

:yep: мой уже около месяца по кровати не толь катается, но и ползает как червячек.

Триада написал(а):

как кладу пеленку с новым рисунком

у нас такое не прокатывает:( Игрушки подавай!

0

12

Капучино написал(а):

у нас такое не прокатывает:( Игрушки подавай!

Ну у нас такое прокатывает только когда на пеленалке на животе лежит перед кормлением. А так да, игрушки подавай. Уже пора коробку под них покупать :D

0

13

Триада написал(а):

Ну у нас такое прокатывает только когда на пеленалке на животе лежит перед кормлением. А так да, игрушки подавай. Уже пора коробку под них покупать

Видела такую штуку клевую у знакомых - не коробки и не ящики под игрушки,а .. матерчатый шкаф закрывающийся а на молнию и липучки - очень удобно. правда где купить - так и не нашла.

0

14

Aurelit, ты такие имеешь ввиду??? ВОТ

0

15

Aurelit написал(а):

матерчатый шкаф закрывающийся а на молнию и липучки - очень удобно. правда где купить - так и не нашла.

ИКЕА однозначно!

0

16

Тип того, что в ссылке, токо длинная такая и широкая. как шкафчик - токо матерчатый.

0

17

Ну все тоже самое было, благо сейчас сразу переворачивается после кормежки и уже не срыгивает. И уже ползает, тока не ногами, ноги все также дрыгаются сзади, а подтягивается на ручках.
А на счет пеленок, у нас на простыне сердца огромные, он их пытается хапнуть, ан хрен... )))) не получатся!!!

0

18

сюда

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Переворачиваемся на животик


apbb.ru