БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ОТДАМ » Обмен детскими вещами


Обмен детскими вещами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обменяю Brevi детское автокресло Touring (9-36 кг) (цвет 177) на кресло группы 0-18 кг или 0-13 кг. Кресло в хорошем состоянии, использовалось очень мало, чистенькое (почистили в химчистке, хотя оно и так было как новенькое).

Если модераторы сочтут, что эта тема должна быть не в этом разделе, то перенесите куда сочтете нужным, пожалуйста.

0

2

А я бы предложила менятся игрушками. У нас игрушек полно, но они уже надоели, а новые ОЧЕнь дорогие. Я бы с удовольствием менялась хоть на время, потом масик старые забудет и когда они обратно вернутся, то снова будут как новые. Мы играем аккуратно, кидаться пока не умеем.

0

3

Litva написал(а):

Мы играем аккуратно, кидаться пока не умеем.

Молодцы какие, а мы слюнявим все игрушки с таааааааааааааким энтузиазмом!!!

Сама идея обмена игрушками мне нравится, но будет ли это гигиенично? В принципе, помыть игрушки-то всегда можно...

0

4

Триада написал(а):

а мы слюнявим все игрушки с таааааааааааааким энтузиазмом!!!

Ну это святое дело! Я мою игрушки с мылом постоянно, а мягкие стираю.
Вообще, судя по количеству ответов, идея не вдохновила. Я понимаю, кто-то покупает дорогие игрушки и их естественно жалко. Я купила пару дорогих и поняла, что для сынули они не котируются ((( Ему нравятся пульты, телефоны и прочая дрянь, которую даже помыть невозможно!

0

5

Litva написал(а):

Ему нравятся пульты, телефоны и прочая дрянь, которую даже помыть невозможно!

:D

По поводу вдохновления - так надо начать, а народ потом подтянется :yep:

0

6

Litva написал(а):

А я бы предложила менятся игрушками.

мне эта идея нравится, но у нас игрушек пока очень мало...как расширим ассортимент с удовольствием!

0

7

А еще можно книжками меняться. У нас много хороших книжек, я вот достала сегодня совсем малышовые асины книжки, Катюшка оценила некоторые.

0

8

Меняю соки фруто няня на.. что можете предложить. Соки слива-яблоко. Мы их не пьем, а на молочке выдают.

0

9

А сама чего не пьешь? Он же вкусный.

0

10

А у тя их много??? Я бы на игрушки поменяла, а то у нас игрушек простеньких, хоть попой жуй.

0

11

Екатерина написал(а):

А сама чего не пьешь? Он же вкусный.

Мне низя яблочные соки. :insane:

0

12

Litva написал(а):

А у тя их много??? Я бы на игрушки поменяла, а то у нас игрушек простеньких, хоть попой жуй.

Можем жевать вдвоем=))) игрушки живут везде: в корзиночке для них, в ванной, у нас в кресле у бабушки и дедушки в кровати=)

0

13

тогда можно предложить обмен простенькими игрушками, а то наши уже надоели. Щас сфотаю, что у нас есть)))

0

14

Предлагаю обмен всем, кто чем-то заинтересуется !http://s44.radikal.ru/i104/0910/1d/ce688d188b30.jpg

0

15

Что-то конкретное могу сфоткать поближе

0

16

:offtop:  Ребенок уже 10 мин.сидит самозабвенно играет с этой кучей,  :rofl:  тссссс, боюсь спугнуть  :D

0

17

Aurelit, так ты откажись от сока на молочке замени на творог или что вы кушаьеь, может кисломолочка, мы кисломолочкой сыты по горло, они ж рецепт подают туда каждый мес., я позвонила и отказалась от кисломолочки, заменила творогом и соком. У вас так не делается?

0

18

Natalie написал(а):

Aurelit, так ты откажись от сока на молочке замени на творог или что вы кушаьеь, может кисломолочка, мы кисломолочкой сыты по горло, они ж рецепт подают туда каждый мес., я позвонила и отказалась от кисломолочки, заменила творогом и соком. У вас так не делается?

Делается, токо и кисломолочку мы не потреблям.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ОТДАМ » Обмен детскими вещами


apbb.ru