БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Соседи!


Соседи!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Andorra написал(а):

Я Делала Запрос - Мне Отзванивались Отвечали.

Мне даже письмо официальное прислали - а воз и ныне там.

0

22

О! ну письмо то прислали! Здесь ситуация, когда дите малое гнобят алкаши-родители, думаю можно крайнего из государственных органов, отвечающих за это дело найти. И долбить его заявлениями и письмами. Тем более происходит все на глазах соседей! Участковый, опять же!

0

23

Товарищи все что Вы пишите в голове не укладывается!!!! Просто ужас- асоциальные личности, тухнущие трупы, брошенные дети, бездействующие чиновники- кино можно снимать!!!!!!!

0

24

да уж...

0

25

КОЛЕНКА
Да триллер получился бы шикарный, вот только жаль что это жизнь и ни куда от этого не дется

0

26

Девочки, читаю... Мрак!
У меня идеальный 4-х этажный дом, с идеальными страушками и не только, и цветочки в горшочках на окнах в подъезде. так было пока я на днях не решила прогуляться по двору, он весь усыпан шприцами (у нас небольшой лесок перед домом). А вчера на моих глазах вышел парень и что-то выкинул в кусты, я не поленилась и пошла посмотрела - 2 инсулиновых шприца. Вывод6 кто-то у нас в доме барыжит, но кто? Всю голову поломала.
Теперь буду трястись, что мой ребенок, когда вырастет будет постоянно тянутся и поднимать всякую дрянь.

0

27

Litva написал(а):

он весь усыпан шприцами

да, не только он у вас усыпан шприцами. У нас соседний 5ти этажный дом-там сплошные наркоманы и алкаши. Дак еще и продают там, вот эти сволочи обдолбанные и обкуренные, постоянно кучами там тусуются. Так что Литвусь, я тоже этого оч боюсь. Лес рядом и большой и маленький лесок-там тоже все в шприцах, с собакой гулять негде, ходить страшно, куда все катиться. Так все это страшно...

0

28

Vita написал(а):

да, не только он у вас усыпан шприцами

:yep:
Зато, сцуко, наши товарищи мЕлиционеры, ни хрена не видят...

0

29

Вика написал(а):

Зато, сцуко, наши товарищи мЕлиционеры, ни хрена не видят..

да все они видят. только не так все просто.

0

30

Триада написал(а):

да все они видят. только не так все просто.

:yep:

0

31

Триада написал(а):

да все они видят. только не так все просто.

Да это понятно... Есть конечно редкие исключения, но по большей части ненавижу их. Довелось в жизни пересечься, слава Богу не навешали на нас чужих делов... хорошо деньги были... это я так... звиняйте за отступления...

0

32

Litva написал(а):

Девочки, читаю... Мрак!
У меня идеальный 4-х этажный дом, с идеальными страушками и не только, и цветочки в горшочках на окнах в подъезде. так было пока я на днях не решила прогуляться по двору, он весь усыпан шприцами (у нас небольшой лесок перед домом). А вчера на моих глазах вышел парень и что-то выкинул в кусты, я не поленилась и пошла посмотрела - 2 инсулиновых шприца. Вывод6 кто-то у нас в доме барыжит, но кто? Всю голову поломала.
Теперь буду трястись, что мой ребенок, когда вырастет будет постоянно тянутся и поднимать всякую дрянь.

найти бы барыгу и оторвать ему руки.. (прости Господи).
Я когда в Новгороде жила, в доме на 12 этаже часто наркоши собирались.. И ничего с ними поделать не могли. Пока однажды не вышла мама моих друзей, тетя Люда (царство ей небесное). Не знаю, что она там им сказала, но с тех пор никогда сборищ больше небыло... Жаль... Мало таких людей... А дом у нас был дружный (эх)... 12 этажей - один подъезд. Все друг друга знали.... В гости ходили... Помогали. А тут....=(

0

33

Aurelit написал(а):

найти бы барыгу и оторвать ему руки.

Я сначала хотела сразу пойти к подозреваемым, а потом меня остановило что-то. Ведь нарики, они уже больные люди. Я просто испугалась, вдруг мне шприц в коляску положат или что-то в этом духе, я ж с ума сойду.
Вот так мы все и трясемся за свои шкуры ((((

0

34

Если вернуться к теме ближайших соседей... Вот у нас сверху ночью около 2-3 часов какая-то мадам ходит на шпильках. Невыносимо... учитывая звукоизоляцию в нашем доме. Я понимаю, может там романтика у них, ужин при свечах, но зачем же паркет шпильками портить? И мозг соседям снизу взрывать  :canthearyou:   :rofl:

0

35

Kenza написал(а):

И мозг соседям снизу взрывать

они об этом не думают, учитывая слышимость... а еще есть люди они просто топают сильно, у нас таки шкафы роняют))) неизвестно, что лучше)))

0

36

у нас сегодня была веселая ночь...  Сначала моська крутилась до часу, только её уложили... раздаются из ванной странные звуки... у нас за унитазом упаковка туал. бумаги и на неё капает вода сверху (небольшая такая струйка)... соседка наша контуженная ванную принимает после полуночи (наверное какой-то ритуал омоложения) до 24.00 орет телевизор, после - вода набирается... И вчера она видать заснула, муж пошел к ней, она не открыла, но слышно же шум-гам, видно убирает всё...  потом тишина, а мы стоим и думаем - что делать... Тут опять слышим - оживилась, короче муж опять пошел к ней, открыла... и всё у неё уже сухо, только немножечко влажный пол, она говорит нихрена я вас не топила... Короче мы наложили тряпок в то место где текло, забили и пошли спать. Утром уже все было гуд... вот такая у нас была тусовка до 3 часов ночи...

0

37

Сейчас я не завидую нашим соседям - ремонт!

0

38

А наши соседи замучили дверьми хлопать...так буздают, что стена, кажется, трясется...и почему то нужно в то время ходить курить, когда мы укладываемся спать... Самим то интересно свои косяки и штукатурку не жалко? Причем еще на этаж ниже такая же фигня...и замки как в сарае... нужно 50 раз бузнуть, чтобы закрыть... ДОСТАЛИ ВСЕ ОНИ!!!

0

39

У меня соседи сверху просто сумашедшие! Уже который год (!!!) делают ремонт. Причем работы какие-то странные - тут постучат, там постучат. И так с утра до ночи. Однажды начали сверлить в воскресенье в 7 утра. Я вскочила с кровати и к ним. Нажала на звонок и не отпускаю. Слышу соседкин голос "Это кто ж названивает так С УТРА?". Открывает дверь, а тут я - волосы взъерошенные, халат кое-как завязан, лицо сонное. Говорю ей "а кто, блин, в 7 утра в воскресенье сверлит???". Знаете, что она мне ответила? "А что слышно, да?" Нет не слышно! У нас на 9-ом чихнут, на 1-ом "будь  здоров скажут".
А еще у них двое детей и собака. Так они мячик собаке кидают по коридору (а они у нас длиииинные). сначала мячик тук-тук-тук. за ним собака по паркету клацает когтями клац-клац-клац. а за собакой двое детей несутся, причем судя по звукам, один из них в ходунках. и так может продолжаться часа два!!!
а рядом соседи дверь когда открывают, она об нашу бьется со всей дури. Уже говорили им не раз, а они говорят у нас дверь такая. для чего людям руки??? трудно дверь не с ноги открывать, а придерживать? хотя тут не в руках проблема.
жуть вобщем.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Соседи!


apbb.ru