БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Соседи!


Соседи!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Наболело! У нас квартира сверху, сдается. Хозяина, никто никогда не видел. Там все время живут разные люди. Бывают нормальные не слышно, бывает молодежь, музыку врбуют на всю да двух-трех ночи, но с этим боролись, пару нарядов милиции и всех нафиг выселили. Сейчас живут полным словом придурки! Музыку они не включают тьфу тьфу, но топают, громыхают, шкафы кидают, двигают, бегают, прыгают, ну это пипец!!!!!!!!!!!!!! С утра до ночи, словом уроды конченные. Реально, почти круглые сутки!!!!

0

2

Нам тоже везёт с соседями. В прошлой квартире соседом сверху был наркоманистый сынок богатого папика, который мог посреди ночи врубить музон на всю.
А сейчас ещё круче. Сверху, контуженная барышня с дебильным мужем, они до часу на всю громкость врубают телевизор, муж уже 3 раза ходил (но он у меня вообще вежливый), я несколько месяцев назад устроила с ней разбор полётов и опять всё тоже. А в квартире напроти дебильный мужчинка, у него прошлой осенью было обострение. а к нам как-раз педиатр приходила, он услышал и вышел голый в коридор, с тех пор к нам никто не приходит.

+1

3

Блин а у нас сверху алкаш, правда семейный - уже 3 раза нас затопляли .... пипец, а с них и взять то нечего - легче трубы им с водой завинтить, так ведь так нельзя

0

4

А у нас за стеной соседи разводятся. Да так громко! Я поневоле в курсе всех их разборок. Причем приспичивает их отношения выяснять в три часа ночи. А уж когда он ее с любовником застает, то тут уж вообще держись, я Асе уши затыкаю, чтоб не слышала никаких новых слов.

0

5

Анна написал(а):

у нас за стеной соседи разводятся. Да так громко! Я поневоле в курсе всех их разборок. Причем приспичивает их отношения выяснять в три часа ночи. А уж когда он ее с любовником застает, то тут уж вообще держись

прямо сериал....можно телевизор не смотреть

0

6

Анна написал(а):

А уж когда он ее с любовником застает, то тут уж вообще держись,

во Санта-Барбара :rofl:

0

7

Ага, вам смешно, а меня они уже достали :) Самое прикольное, что сосед еще каждое утро извинятся приходит, а мне уже его так хочется послать подальше.

0

8

А у нас внизу бабуля - одуванчик - тихо и спокойно, справа - бабуля-одуванчик два - еще тише. Сверху семья, днем детки топают и играют - но енто терпимо, ночью мы песни заводим, когда есть хотим. Правда за стенкой малой комнаты живет супер сосед. была у него привычка музыку громко до 3-х ночи слушать. Но мы пару раз милицию повызывали - теперь тихо=)))

Правда нам через 2 месяца переезжать - и кто там - фиг нает. Вернее не наем токо соседей сверху.. с одного боку моя знакомая с дитем, снизу одинокая дама - обожающая тишину=) С другого боку - семья с дитем. но спокойные.... =))

А я приду и им все испорчу, ибо.. будем делать ремонт... Хоть объявление вешай - уважаемые жильцы. Просим с пониманием отнестись к дневному шуму, мы закончим ремонт и станет тихо. :flag:

0

9

Aurelit написал(а):

уважаемые жильцы. Просим с пониманием отнестись к дневному шуму, мы закончим ремонт и станет тихо.

кстати очень разумная мысль

0

10

Триада написал(а):

Aurelit написал(а):
уважаемые жильцы. Просим с пониманием отнестись к дневному шуму, мы закончим ремонт и станет тихо.кстати очень разумная мысль

Жаль, что не всегда так все делают. Мы пол года слушали дрели, перфораторы молотки и прочее (когда снимали кв).

0

11

Триада написал(а):

Санта-Барбара

На старой квартире было прикольно...

Снизу как только шум небольшой раздавался - мы тут же хватали поп-корн, пиво и прыгали на диван. Ни черта не видно сквозь пол, но радиопередача - любо-дорого! :) Там и шекспировские страсти, и нежная любовь и жгучая ревность. И все это - на фоне борьбы с зеленым змием. Причем мужичёнку обычно и не слыхать было - там, междометия. Зато барышня на столько виртуозно владеет великим и могучим, что в пору хоть конспектируй.
Старушка через стену в силу возраста бродила по двору с чайником и просила кипяточку ей налить, иногда звонила к нам и жаловалась что у неё плита не работает. Я первый раз пошел смотреть - а у неё ручек от комфорок нет, родственники спрятали подальше.

0

12

А у нас соседи сверху живут в бетоне, в смысле ремонт еще не делали. Дык я слышу даже ихние долбанные мобильные! И расписание дня знаю наизусть, кто во сколько встает, умывается и на скрипке заниматься начинает. А еще у них девочка подросток, и меня долбят жуткой попсятиной на всю громкость! Жалко что только днем и с этим поделать ничего нельзя. Соседи сплара вроде хорошие люди, сыночек маленький. Но такой муж барахольщик! Квартира у них трёшка, дык и весь коридор до наших дверей он умудрился завалить всякими ящиками, коробками, верстак еще поставил  %-)  я с коляской еле до двери своей протискиваюсь.  :mad:  Иногда хочется его барахло втихую выкинуть, дык жалко, вроде приличные люди...

0

13

:O  :tired:

0

14

Интересно, а вот везде показыают про наши замечательные органы опеки, как они ходят и заботятся о детях, а здесь ведь реально мальчуган пропасть может. А если написать в администрацию Балашихинского района, у них, например на сайте, есть раздел с обращениями граждан. По идее они отвечают на каждый вопрос.. Может как то решит  эту жуткую историю про алкашей и их бедного малыша.

0

15

Andorra
Можно попробовать!!! можешь дать адрес сайта или сама напишешь?

0

16

wwwbalashiha.ru далее раздел диалог с властью, и подраздел линия взаимодействия.

0

17

Относительно администрации - я делала запросы через сайт - результат нулевой.

0

18

Ну попробовать можно, в крайнем случае я написала, а там посмотрим

0

19

Я Делала Запрос - Мне Отзванивались Отвечали.

0

20

Варенька написал(а):

Иногда хочется его барахло втихую выкинуть, дык жалко, вроде приличные люди...

вообще-то можно вызвать пожарную инспецию...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Соседи!


apbb.ru