БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Дача!


Дача!

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

газ, свет вдоль участка. т.е. можно подключатся

0

82

Aurelit написал(а):

+ расходы на оформление

а расходы на оформление большие что ли? у нас знакомые покупали участок примерно года два назад  они не особо много за оформление платили.

0

83

Мурлышик
А ТУ на подключение есть? Если его нет, то расстояние до линии подключения значения не имеет, будь это 1 метр или пару километров, свет будет рублей по 30-50 за киловатт, а газ рублей в 200 обойдется, не меньше. Если не переполнен трансформатор и т.д. и т.п. Имейте в виду.

0

84

да ничего там пока нет (только участок - но место классное мы туда в выходные ездили.)

Триада написал(а):

свет будет рублей по 30-50 за киловатт

это во время пользования что ли?  там жилая деревня, просто она продлевается, соседи там круглый год живут

0

85

ну если нет ТУ, то на коммуникации придется хорошенько раскошелиться...

Мурлышик написал(а):

это во время пользования что ли?

нет, это стоимость подключения линии. например линия мощностью в 5 киловатт обойдется минимум 5*30 ТЫСЯЧ (это я так ласково их рубликами зову).

0

86

ну я так и полагаю что свет 150 тыщ - это нормально в данном случае, а газ то не особо к спеху

0

87

Мурлышик ну не скажи. у меня не было газа на даче я и не париалась, на эл.плите готовила. В этом году по случаю перепала газовая варочная панель, купили большой балон. Так я теперь мечтаю о газе. Но нам пока не грозит, увы.

0

88

забыла написать что участок в Щекавцево

0

89

девочки - вот классная карта, я благодаря ей уже стольок привлекательных мест  (на первый взгляд0 мест для дачи отсекла карта

0

90

wikimapia.org

чего то ссылкой ну никак не получается  :dontknow:

Отредактировано Мурлышик (28-12-2009 10:42:36)

0

91

продолдение http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … &t=150

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Дача!


apbb.ru