БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Дача!


Дача!

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Скоро совсем весна, лето и я озадачилась вопросом дачи. Каждое лето мы снимаем дачу в Бисерово. Ехать 15 минут и удобства все в доме. Вот думаю в этом году брать или я не смогу с малявкой там жить? Там один минус - вода вонючая. Все остальное отлично и отопление и ванна в доме и туалет. Подскажите девченки чё делать?  :dontknow:

0

2

Варенька написал(а):

Скоро совсем весна, лето и я озадачилась вопросом дачи. Каждое лето мы снимаем дачу в Бисерово. Ехать 15 минут и удобства все в доме. Вот думаю в этом году брать или я не смогу с малявкой там жить? Там один минус - вода вонючая. Все остальное отлично и отопление и ванна в доме и туалет. Подскажите девченки чё делать?

это однозначно лучше, чем в бетонной коробке лето провести!

я уже на низком старте по поводу дачи. хотя удобства у нас - колодец и биотуалет :crazy:

0

3

Свежий воздух это однозначно хорошо :)
Я вот по поводу воды заморачиваюсь, ни ребенка искупать ни постирать в той воде не получится, может фильтр какой кто знает?

0

4

Воду можно привозить, например из ближайшего колодца или колонки в огромных молочных бидонах, а фильтр такой мощный дорого стоит ( скажем так, обыкновенный для водопроводного крана не подойдет) Ии найти вариант съема дачи, с нормальной водой

0

5

Варенька, если не секрет, скока стоит аренда дачи в Бисерово?

0

6

не секрет, 20 в месяц +  свет

0

7

Девчонки, свершилось!!!!!!!!!!! Мы на даче :jumping:  :jumping:  :jumping:
Добирались реально полдня, т.к. поперлись в Ашан за едой, при этом папа с мелкой остались в машине, а я сайгаком с тележкой затариваться. Возращаюсь - малая в истерике, а по всей машине обкаканые вещички :rofl:  :rofl:  :rofl:
Но в целом дорога прошла хорошо (все таки 170 км в общей сложности!), спала почти все время.
Полдня на улице сделали свое дело - Полинка в своей любимой позе уснула без лишних уговоров, а у нас наконец появилась минутка на комп :glasses:.

В общем дача - это вещь! Шашлык, свежий воздух, горячий чай на крылечке, мммммммммм. Всё, я в нирване :love:

0

8

Триада написал(а):

Девчонки, свершилось!!!!!!!!!!! Мы на даче     
Добирались реально полдня, т.к. поперлись в Ашан за едой, при этом папа с мелкой остались в машине, а я сайгаком с тележкой затариваться. Возращаюсь - малая в истерике, а по всей машине обкаканые вещички     
Но в целом дорога прошла хорошо (все таки 170 км в общей сложности!), спала почти все время.
Полдня на улице сделали свое дело - Полинка в своей любимой позе уснула без лишних уговоров, а у нас наконец появилась минутка на комп .
В общем дача - это вещь! Шашлык, свежий воздух, горячий чай на крылечке, мммммммммм. Всё, я в нирване

Cупер=)
Тож хатю=)

0

9

И я хочу!!!!!!!

0

10

А как я хочу, кто б знал! Забибикалась я нашу папу уговаривать переехать на дачу! Сама поеду, без него. А то у меня до сих пор огурцы не посажены  :D

0

11

Все привет, а я сейчас тоже живу на Бисерово.. да, вода, пипец, вонючая... А все потому что в ней превышение содержания железа и еще какого-то вещества.. Мы анализы делали. А вода Владимирская.... видимо, просто застаивается, ее не успевают потребялть в нужном количетве. У нас везде фильтры стоят. А! еще она и ржавая порой((( Сантехнику драить замоналась уже((  :whistle:

0

12

Pretty-Pretty Дык мы соседи практически!

0

13

Варенька
Да, соседи! круто!  :shine:

а сама я родилась и жила в Балашихе всю жизнь)) вот, теперь здесь! :blush:

0

14

Нирвана продолжается: я вся как ободраная кошка (сухостой убирала), ремонт застрял на уровне шпатлевки, вода в колодце зеленая, ну и еще масса прелестей :D Но каааааааааааааааааайф :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Мы все таки тоде добрались до дачи! Птички пели, солнышко светило... пока дождь не пошел  :D  В итоге мы свалили домой. Но теперь я сама могу на дачу ездить  :jumping:

0

16

Варенька а я упорная - осталась на даче, а папу нашего в квартиру спровадили :D

Скажи, а ты на даче что-нибудь сажаешь?

0

17

Триада написал(а):

Варенька а я упорная - осталась на даче, а папу нашего в квартиру спровадили:D
Скажи, а ты на даче что-нибудь сажаешь?

Эх, мячта моя - перед домом полисадник а за - огород: картоха моркова лук зелень мак горох...ааааааааа :rolleyes:

0

18

Aurelit а у меня веранда во всю ширь дома и баняяяяяяя :love:

Кстати, хочу сказать, что обычно после посадочных работ я неделю разогнуться не могла, а в этот раз так легко все прошло, спина и не почувствовала, что 3 дня кверху попой в огороде торчала. Муж лопату отнять не мог  :rofl: Может роды спососбтвуют подготовке организма к пахоте? :crazyfun:

0

19

Триада написал(а):

Aurelit а у меня веранда во всю ширь дома и баняяяяяяя 
Кстати, хочу сказать, что обычно после посадочных работ я неделю разогнуться не могла, а в этот раз так легко все прошло, спина и не почувствовала, что 3 дня кверху попой в огороде торчала. Муж лопату отнять не мог   Может роды спососбтвуют подготовке организма к пахоте?

Никаких бань - зло, зло, зло!!!!  :mad:

А вот лопаату в руки, да посадить - хочууу=)) аууууууу ваууууу гаауууу :rofl:

0

20

Aurelit написал(а):

Никаких бань - зло, зло, зло!!!!

o.O  o.O  o.O

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Дача!


apbb.ru