БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Дача!


Дача!

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

А мне на нашей даче раньше очень нравилось...места живописные, экология на 5+, отдых потрясающий... А сейчас, с малышкой что-то не получается там жить, водопровода и газа нет и как-то нам тяжело стало... Где теперь летом тусить не знаем :no:

0

42

Ева а что - колодца или скважины нет рядом? и газ электричеством вроде компенсируется.

0

43

Варенька Ну я примерно также насеяла всего по чуть-чуть, кроме помидор. Муж сказал, что не бывать в нашем доме рассады, и что как только он увидит в машине рассаду - следом поедет камаз с асфальтом :D

Я травки всякие люблю - шпинат, мангольд, салаты всякие, пологорода занимают :blush:

А еще у нас недалеко от деревни питомник открылся, планирую туда в выходные нырнуть прикупить саженцев - смородины, грушу хотим посадить.

В общем накрыло мну по сельскому хозяйству. :flirt:

0

44

Триада написал(а):

Aurelit Ну если с таким размахом, то и 25 мало

Я просто обожаю огромные пространства.... И побольше, побольше... :rofl:

0

45

Триада написал(а):

Варенька Ну я примерно также насеяла всего по чуть-чуть, кроме помидор. Муж сказал, что не бывать в нашем доме рассады, и что как только он увидит в машине рассаду - следом поедет камаз с асфальтом 
Я травки всякие люблю - шпинат, мангольд, салаты всякие, пологорода занимают 
А еще у нас недалеко от деревни питомник открылся, планирую туда в выходные нырнуть прикупить саженцев - смородины, грушу хотим посадить.
В общем накрыло мну по сельскому хозяйству.

Так, хозяйство, фото в студию!!!!=)

0

46

Триада написал(а):

а что - колодца или скважины нет рядом? и газ электричеством вроде компенсируется

Триада
колодец есть конечно...а вот газ в виде эл. плиты...очень долго и неудобно... По дня придется кашу варить...и мыться еще негде...бегать с чайничком и тазиком приходится... И потом я буду там одна с малышкой...правда до города, где родители живут минут 40 ехать... Но как то все равно страшновато и трудновато кажется....

0

47

Ева Я сейчас на даче одна с малышкой. Из водопровода - колодец. Газа нет, пользуюсь плиткой и микроволновкой. И до дома не 40 минут, а часа 3-4. Трудновато, но все это ерунда по сравнению с довольной моськой Полинки, свежим воздухом и отсутствием шума большого города.

0

48

Aurelit тут пока голые грядки, вот будет посимпатишнее - сфоткаю! :)

0

49

Триада у меня Алёнка истерика закатила на даче. Спать ночью еле уговорились. Домой приехала - та же фигня. Интересно, это смена обстановки так действует или что? Хотя днем на даче проспала 5 часов подряд!

0

50

Триада написал(а):

Я сейчас на даче одна с малышкой

o.O для меня даже в квартире одной с моськой оставаться страшно... ну я вообще трусиха...

0

51

Варенька Ну наша ведет себя не более капризно, чем обычно, а с ночным сном, точнее с дополнительными ночными кормлениями, фигня еще в квартире началась. И на даче есть огромный плюс - мелкая в истерику, тут же комбез одеваем и на улицу, там она может таращится по сторнам просто часами. И спит хорошо на улице, факт. Только вот сегодня дождь льет весь день, сидим дома   :angry:

0

52

Триада написал(а):

Aurelit тут пока голые грядки, вот будет посимпатишнее - сфоткаю!

Cфоооттткааай даачууууу.....=)

0

53

Триада написал(а):

Только вот сегодня дождь льет весь день, сидим дома

Вот поэтому я и свалила с дачи. А еще ветер, из дому не выйти, в общем дома уютнее как то  :flirt:  Хотя вот сижу дома и хочу на дачу...

0

54

Aurelit попробую как-нить :)

Варенька а мне нравится, окно приоткроешь - и шум дождя, при этом птицы поют. И на улицу мы таки выбрались минут на 20 - постояли на крылечке, потаращились на дождик, который, прямо скажем, вызвал у мелкой некоторое недоумение :D

0

55

Триада написал(а):

И на улицу мы таки выбрались минут на 20 - постояли на крылечке, потаращились на дождик, который, прямо скажем, вызвал у мелкой некоторое недоумение

Для Полины сейчас, что ни час - открытие=)

0

56

Триада
а у ваша дача как отапливается?

0

57

Ева Электрические конвекторы. Есть печь, но не используется, хотя пригодная к эксплуатации в случае надобности.

0

58

Вот за такие виды я дачу просто обожаю!!!!

+3

59

Триада написал(а):

Вот за такие виды я дачу просто обожаю!!!!

Сууупер...
А помню школьницей топаем мы с подругой 8 го марта по улице (из гостей возвращались). Тут дернуло ее что-то наверх поглядеть, а там: сразу ДВА!!! Северных сияния, - цветное и серо-белое. Никогда незабуду. Красота - неописуемая. В наших широтах раз в 100 лет бывает. Вот такой здоровский подарок на 8 марта!

0

60

Ура, мы добрались! Мобильный интернет я вам скажу :-(  ну ничего зато природа, погода)))) постараюсь сделать фотоотчетик!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Дача!


apbb.ru