БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Дача!


Дача!

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Триада написал(а):

Aurelit написал(а):
Никаких бань - зло, зло, зло!!!!

Я гипотоник - мне там дышать вообще нечем.

0

22

Триада написал(а):

Может роды спососбтвуют подготовке организма к пахоте?

скорее таскание мелочи пузатой на руках - у меня уже такие мышцы накачались

Aurelit написал(а):

А вот лопаату в руки, да посадить - хочууу=)) аууууууу ваууууу гаауууу

а я думала это я такая ненормальная - весна пришла, мужу говорю так охота листья старые сгребсти и поджечь их и т.п. но наша дача так далекоооооооо, может только летом туда попаду :(

0

23

Мурлышик написал(а):

Aurelit написал(а):
А вот лопаату в руки, да посадить - хочууу=)) аууууууу ваууууу гааууууа я думала это я такая ненормальная - весна пришла, мужу говорю так охота листья старые сгребсти и поджечь их и т.п. но наша дача так далекоооооооо, может только летом туда попаду

Нуу, у меня вообще дачи нет=)
Даже бабушка - и та городская жительница=)

А муж у тебя такой молоооденький :rolleyes:

0

24

Aurelit написал(а):

А муж у тебя такой молоооденький

мы погодки, с третьего курса вместе - прикольно было когда мы в ашане алкоголь нам на свадьбу три года назад покупали. Меня попросили паспорт показать  :rofl:
блин так дачу хочуууууууууу поближе, но чего то прикинула на самом деле дешевле снимать ,чем покупать.
Но хочется чтобы речка или озеро как минимум было в котором купаться можно.

0

25

Мурлышик написал(а):

но чего то прикинула на самом деле дешевле снимать ,чем покупать

ну я бы так не сказала... в тульской области например за 250 км от Москвы можно за 150 т.р. взять... а ехать туда по симферопольке скоростной нормально...

0

26

Вика
ну до нашей дачи 350, так что шило на мыло менять смысла нет, ну максимум 150. Да и потом с детём то лучше поменьше мотаться

0

27

Вика написал(а):

Мурлышик написал(а):
но чего то прикинула на самом деле дешевле снимать ,чем покупатьну я бы так не сказала... в тульской области например за 250 км от Москвы можно за 150 т.р. взять... а ехать туда по симферопольке скоростной нормально...

это участок 6 соток заросший травой?

0

28

Нет, старенький домик в деревне... а соток даже если и 6, для меня это нормуль... а тебе что гектар нужен?  :D

0

29

Aurelit написал(а):

6 соток

да это до фига на самом деле!!!

0

30

Вика написал(а):

Нет, старенький домик в деревне... а соток даже если и 6, для меня это нормуль... а тебе что гектар нужен?

Для меня 6 - мало! Мне соток так 20, 25 - как я привыкла. У бабули стоко было.

0

31

Aurelit написал(а):

Мне соток так 20, 25 - как я привыкла

С ума свалится...  я люблю грядочки небольшие, клумбы - это моя страсть... а так чтоб приехать и спину не разгибать - это не моё  :canthearyou:

0

32

Aurelit написал(а):

Мне соток так 20, 25 - как я привыкла

идиальный вариант - плодовых деревьев и кустов посадишь и уже половины участка нет, да и соседи подальше

0

33

Вика написал(а):

Aurelit написал(а):
Мне соток так 20, 25 - как я привыклаС ума свалится...  я люблю грядочки небольшие, клумбы - это моя страсть... а так чтоб приехать и спину не разгибать - это не моё

Вик, ну сама посуди - там цвяты- клумбы, там кусты-ягоды, тут огород-картоха. а тут летняя беседка мангал качели детский бассейн=)

0

34

Aurelit
смотрю тебе тоже начинает хотется дачу - уже планировка придумана  :D

0

35

А мне нужно так, чтоб компактненько, чтоб далеко не ходить  :D

0

36

Мурлышик написал(а):

Aurelit
смотрю тебе тоже начинает хотется дачу - уже планировка придумана

Я вообще свой дом хочу.

0

37

Aurelit Ну если с таким размахом, то и 25 мало :D

0

38

Aurelit написал(а):

это участок 6 соток заросший травой

в тульской, тверской области, это обычно домик в деревне с участком 15-20 соток..

0

39

А я со своими аллергиками на дачу только в конце июня в лучшем случае попаду. А пока мы туда по выходным десант из бабушек, дедушек и прадедушки запускаем, а сами потом на все готовенькое :) А из посадок у нас чуток кустов-деревьев, зелень к шашлыку и цветочки, а так больше качели, горка, бассейн, песочница, садовая скамейка и беседка рядом с мангалом.

0

40

А мы картохи, лука, редиски, кабачки, помидоры-огурцы ну укроп-петрушку посадили. Хотя "мы" это громко сказано  :D  по большей части одна я такая дурная оказалась. Кстати спина тоже не болела, тока ноги  :rofl:  У нас 6 соток, это маловато если учесть что теплица, дом большой и второй домик типа сарай. Цветочки, кустики, деревья, малинник.... ну грядочки микроскопические получились, надо же еще на качели и мангал со столиком место оставить. В общем я ЗА большие участки! Да и соседи вечно зырют чего мы там делаем  :tired:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Дача!


apbb.ru