БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Молочная смесь


Молочная смесь

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Nbf написал(а):

Видно что-то не так...

Ну точно - сначала надо воду лить, а потом смесь сыпать, а мы наоборот. НАН то без проблем так разводится - жиденький он. Купили Авентовскую соску - три потока, съели сегодня нормально и развели, но комочки все-равно попадаются. что ж ее до пены трясти чтоли?

0

62

Natalie написал(а):

что ж ее до пены трясти чтоли?

Ага. Просто десяток реально энергичных встряхиваний.

0

63

Девочки, кто на ИВ, мы столкнулись с проблемой - ребенок отказывается от смеси, плачет по причине голода через 3-4 часа, но выталкивает соску изо рта, может съесть 90 гр. за час - это издевательство, в течении этого часа пихает, выбивает бутылку из моих рук, дрыгает ногами, отпихивает меня, пробовала пеленать даже - результат нулевой - ребенок плачет и не ест! И это при том, что прикорм мы так и не ввели нормально, за исключением двух каш. Может кто слышал о подобном или сталкивался, что делать?!

0

64

Я сталкивалась, хотя мы на ГВ. Я пыталась дать в бутылке воду-лекарство-компотик и проч. Хрен, тока из ложки. Сначала я думала, его не устраивает то, что я даю. А оказывается то, КАК я даю, т.к. из ложки он все выпивал. У нас наверное, другие причины, но проблема та же. Т.е. дать 50 мл. копотика - застрелиться можно, маленькой серебрянной ложкой.
раньше ребенок вполне нормально пользовался бутылкой. У нас теперь с этим связана проблема, мне надо уехать на 5 часов, а с прикормами у нас также тухло, не знаю, как мама его будет кормить (((

0

65

Natalie
у нас сейчас так-может раз в день поесть смесь, один раз пюрешку- ночью зато доедает. Мне кажется это из-за ручек-ножек. У нас одновременно во рту может оказаться-соска с едой, обе руки и нога. Во как. Все пихается, пинается, выкручивается!

0

66

Natalie написал(а):

Девочки, кто на ИВ, мы столкнулись с проблемой - ребенок отказывается от смеси, плачет по причине голода через 3-4 часа, но выталкивает соску изо рта, может съесть 90 гр. за час - это издевательство, в течении этого часа пихает, выбивает бутылку из моих рук, дрыгает ногами, отпихивает меня, пробовала пеленать даже - результат нулевой - ребенок плачет и не ест! И это при том, что прикорм мы так и не ввели нормально, за исключением двух каш. Может кто слышал о подобном или сталкивался, что делать?!

Если смеси вы не меняли, попробуй на время отказаться от прикорма. Давать только смесь. Попробуй поменять соску - может ваша уже упугость потеряла. Я вообще их меняю каждые 2 месяца. Покажи врачу если такая канитель будет более 2х суток. Мало ли.

0

67

Aurelit написал(а):

Попробуй поменять соску

я вот тоже сразу про соску подумала.. может именно в ней проблема. попробуй поменять.

0

68

Блин, сегодня пошла купила хип какой то другой - не прэ, налила в брауновскую бутыль с узенькой соской 60 гр. - съела, НО, потом в обычную бутыль - Мир детства во Фисо 90 гр. добавила две мерные ложки из под смеси кашки гречневой Хайнц - тоже съела. А в Авентовскую с широкой соской сегодня налила чай на улицу - пьет с удовольствием. Вообще без понятия,  что происходит :dontknow: Хотя, еще не вечер.

0

69

А мне интересно как вы в Брауновских бутылках смесь даете: я купила, а там в инструкции написано - не трясти?

0

70

Люлек написал(а):

а там в инструкции написано - не трясти

Трясти можно без вкладыша в бутылку, ведь, без него - это обычная бутылка, только закрутить покрепче, чтобы не выливалось. Встряхнула и собрала бутылку - готово к употребелнию :)

0

71

Ой,а я и не знала,что трясти нельзя-трясла-все нормально было.Сейчас уже не пользуюсь ими-надоело ковырятся мыть!

0

72

КОЛЕНКА, а какими пользуешься? Сегодня купила еще одну бутылку с латексной соской 0 курносики - не ест, хоть тресни, значит дело не в бутылках :(

0

73

Natalie
мож просто есть не хочет? мой дня 3-4 не ел толком, от груд отказывалсчя, воду не пил...потом прошло все.

0

74

Капучино
Не, я уже давно толком не могу накормить, сначала от моего молока отказалась, теперь от смеси отказывается, может быть сто причин, бутылки, соски, смеси ну и погоду тоже не упускаю - жарко ведь. Не едок она у меня.

0

75

А что же вы тогда едите? Natalie, а какую смесь даешь?

Люлек, мы сначала кушали Нан, потом Фрисолак, потом Фрисовом, затем снова Фрисолак, теперь Хипп, но от него снова отказываемся. Обманываю. Безмолочную кашу развожу на смеси. Или в пюрешку фруктовую мокаю соску и в час по чайной ложке вливаю смесь  :'(

0

76

:'(  :'(  :'( Я уже не знаю что мне делать, приходится вливать в орущего ребенка смесь из шприца. От каши отказывается, смесь съедает на первых парах 30 гр. и то, только потому, что хочет пить. К кому мне идти, к какому врачу? Если моя педиатр сказала кормить смесью обязательно, с ложки, со шприца, но кормить. А ее фантаном рвет, толку от таких кормлений? Девочки, посоветуйте хоть что-нибудь, я сломала голову, как выйти из подобного рода ситуации?  :tired:

0

77

Наташ,а как Вы вес набираете?

0

78

Лен, мы не набрали в весе и триста грамм. От того у меня истерика, после похода к педиатру участковому, которая посоветовала пихать в ребенка смесь из ложки и вливать из шприца. Я простов шоке!

0

79

Natalie Дыши глубже и расслабься!!!!!!!!!!! Даже 100 грамм в весе в плюс - это уже победа! Значит ребенок растет и развивается. Страшно, когда вес идет в минус. Сходи к другому педиатру (хотя любой педиатр скажет - кормить!!!). То, что малышка есть не может толком, может быть связано с какой-нибудь физиологической проблемой, которую один врач не увидит, а второй заметит!

0

80

А с рождения она как набирает?Худышкой она не выглядит ведь,да? А ты сама как видишь,что изменилось?Срыгивает больше или меньше,после каждой еды,как стала какать?Есть вобще хочет?А ночью или в сонном сост.ест?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Молочная смесь


apbb.ru