БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Прогулки...


Прогулки...

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

В такую погоду мы сегодня пол часа погуляли и домой свалили досыпать. Решила не морозить себя, заболеть всегда успеем  :tired:

0

42

мы тоже 40 минут только погуляли, но ведь сейчас всё равно теплее чем зимой и дома хоть проветрили, а в самом парке тихо и ветра почти нет и всего двух собак выгуливали, но чего то как то жутковато от такого безлюдия - поэтому мы по быстрому кружок навернули и домой

0

43

Мы тоже не рискнули идти гулять, при таком резком перепаде температур нефиг делать заболеть. Вот сейчас проснется моська минут на 10 на балкон выйдем, заодно и проветрим квартирку.

0

44

И мы до магазина добежали и к дому.

0

45

мы погуляли минут 30, но еслибы не надо было идти на процедуры - не пошли бы вообще

0

46

А только что час прогуляла  :confused: , хотели папу встретить, я не выдержала сбежала!!!! ДАЕШЬ ТЕПЛО!!!

0

47

Мы щас гуляем как обычно 2 раза по 2 часа, и в зной и в стужу )))) Хочу лета. :tired:

0

48

Litva написал(а):

Мы щас гуляем как обычно 2 раза по 2 часа, и в зной и в стужу ))))

"они киииииииииииборгиии" (с) :D

мы по-прежнемиу час. но надеюсь все компенсировать летом на даче!

0

49

Триада написал(а):

"они киииииииииииборгиии" (с) 
мы по-прежнемиу час.

:yep:  Когда тепло было гуляли и по 2 - 3 часа, а сейчас себя морозить и моську мучать такими температурными перепадами...

0

50

Вика написал(а):

а сейчас себя морозить и моську

Мы моржи  :D

0

51

Я пойду после 1800, померзну малек)))

0

52

мы гуляем утром 3 часа и вечером 3 часа. Я одеваюсь теплее, а сына там как пирожок тепленький, ему тепло, я еще чехол от ветра одеваю и нормалек

0

53

И мы по 2 часа гуляем. А когда тепло было, по 7 гуляли!!!

0

54

Кто сегодня на бродвей едет??? Мы там будем примерно в 14.30.

0

55

Мы только вот вернулись

0

56

Завтра планируем с Полинкой часиков в 12 на Арену, желающие - присоединяйтесь:)))

0

57

Мы первую прогулку перенесли на 10 часов, раньше выходили в 12. Летом в это время самая жара и духота будет.

0

58

Триада написал(а):

Завтра планируем с Полинкой часиков в 12 на Арену, желающие - присоединяйтесь:)))

Мы=)

0

59

Aurelit написал(а):

Мы=)

давай утречком спишемся и точно договоримся! а то я скоро с тоски подохну одна гуляючи...

0

60

Триада написал(а):

давай утречком спишемся и точно договоримся! а то я скоро с тоски подохну одна гуляючи...

а Павел, пока ты круги мотаешь, на форуме сидит :D

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Прогулки...


apbb.ru