БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Прогулки...


Прогулки...

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

Я отказалась от идеи гулять с Катькой одной. Только с папой. Нафиг такая прогулка, когда у мамы мозги кипят и нервы на пределе?

0

2

Анна написал(а):

Нафиг такая прогулка, когда у мамы мозги кипят и нервы на пределе?

так радует что я не одна такая. а то меня не понимают, говорят лентяйка :angry:

0

3

Только пришляпали с прогулки...ноги мокрые, замерзли, аж судороги сводят.
Вот думаю наврено на балконе пока погулять...

0

4

Триада написал(а):

а то меня не понимают, говорят лентяйка

Кто не понимает? Вот всунь ему в руки коляску, орущего ребенка, пусть оденется при этом, пешком все по лестнице спустит и гуляет наслаждаясь жизнью! Меня тоже свекровь убеждала, что я должна сама с Катей на руках идти в школу встречать Асю. И ей бесполезно объяснять, что на улице скользко, что лифт ломается, а в школе жарко стоять, и что Катя может дома истерику закатить, я ее буду успокаивать, а в это время в школе истерику закатит Ася, когда увидит, что за ней не пришли до сих пор. И в общем кто мне что-то говорит, что я должна гулять, что должна еще что-то, я ни с кем не спорю, говорю флаг вам в руки и все делаю так, как считаю нужным.

0

5

Анна написал(а):

Нафиг такая прогулка, когда у мамы мозги кипят и нервы на пределе?

+ мильйон!!! Мы сегодня тоже на балконе гуляли, такая погода стремная, муж называет её гриппозой... вроде и тепло, но как-то зябко и влажно... Так нам ведь теперь надо ногами ходить и всё трогать... даже после балконной прогулки пришлось стираться, после зимы еще убраться на балконе  не успели, а он у нас не застекленный, столько Г... собралось.

0

6

А у меня не спит не фига на балконе, с трудом уложить удается и спит максимум минут 30-40((( так что приходится проходить круги адовы раз в день сто пудово, меня уже истерит не по детски от мысли собираться на улицу. Кстати меня тоже корят, что я лентяйка и типа на улицу меня не выгонишь, однако у корящих нет желания самим это все проделать...

0

7

Andorra написал(а):

однако у корящих нет желания самим это все проделать

Павлик, есть что возразить? :D

0

8

У меня муж вчера наш "джип" поднял на 10 этаж ручками и сказал, чтоб я даже не думала одна с ребенком из дома выходить :).

0

9

Нда уж, сборы на прогулку это ужасть просто. Везет вам, девченки, на балконе можете погулять, а у нас балкона нет, и лифта нет :( , и вот я 2 раза в день(я сейчас гуляю по 2,5 часа 2 раза в день) тащу эту коляску то со второго этажа, то на второй. Я уже не дождусь, когда мы уже в прогулку пересядем, хоть легче будет

0

10

Vita, а почему вы не переседаете в прогулку, вам же уже 6 мес?

0

11

Да вот жду, пока все это Г.... хоть сойдет немножко, на джипе то удобней, по таким дорогам

0

12

ну у вас же колеса большие, я даже на своей нормально проезжаю везде... чего себя мучишь то?

0

13

Девчонки, а мы гуляем!!Аж по 3 часа!!!!!!!

0

14

Виноградинка написал(а):

Девчонки, а мы гуляем!!Аж по 3 часа!!!!!!!

с ума свалится!!! а вы не замерзаете??? я просто представить не могу, что нужно одеть и обуть ребенку, чтоб он не промерз, он ведь не двигается.  А тебе самой по кайфу столько гулять или как???

0

15

Vita написал(а):

Да вот жду, пока все это Г.... хоть сойдет немножко, на джипе то удобней, по таким дорогам

Вика написал(а):

ну у вас же колеса большие, я даже на своей нормально проезжаю везде... чего себя мучишь то?

Понаблюдала за прогулками, калёса все раздол.....ые после снега, и склоняюсь тоже, что лучше переждать немного всё г...., поберечь немного коляску.

0

16

Вика написал(а):

с ума свалится!!! а вы не замерзаете??? я просто представить не могу, что нужно одеть и обуть ребенку, чтоб он не промерз, он ведь не двигается.  А тебе самой по кайфу столько гулять или как???

Неа не мерзну. А он у меня одет в обычную домашнюю одежду, потом шерстяной костюм и комбез зимний.Ну и сверху одеяло.  И он тепленький спит!!!!!!

Да викуль я без улицы не могу.Девчонки еще предлагают по утрам гулять, но это надо рано вставать))))

0

17

Виноградинка написал(а):

Девчонки еще предлагают по утрам гулять, но это надо рано вставать))))

А мы стали гулять 3 часа утром и 3 часа после обеда в лесу, красота!!!!

0

18

Сегодня с папой погуляли! Класс!
Обработала ботинки спреем водоотталкивающим! И в итоге ноги сухие!
И мы кстати тож обычно по 2,5 часа гуляем.

0

19

Vita написал(а):

3 часа утром и 3 часа после обеда

:tired:

0

20

Сенгодня мелкая первый раз на прогулку молча "вышла" и молча же первые полчаса прогулки таращилась по сторонам, а только потом уснула. Ни едино писка! Может на неё так солнышко подействовало :question:
И я сегодня в очередной раз изумилсь количеству мамаш с колясками на улицах, мы добрели до Арены, а тааааааааааааам...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Прогулки...


apbb.ru