БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Прогулки...


Прогулки...

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

а я жду когда у нас настроение на сборы на улицу появится, этокогда мы после еды и уже до устали наигрались, если начинаю сборы и поднимается крик, то сборы откладываются, до прихода хорошего настроения, а то у меня нервная система не выдерживает эти крики и вопли

0

22

Триада написал(а):

И я сегодня в очередной раз изумилсь количеству мамаш с колясками на улицах, мы добрели до Арены, а тааааааааааааам...

Я туда не ходю - пролетаю мимо - хоть и живем в соседнем доме. там слишком много народу=)

0

23

Скорей бы уж эта бяка ушла. У нас сейчас прогулки - пипец. В коляске мадам моя долго не сидит, вытаскиваю... ногами ходить тоже долго не может, тут думаю тяжесть шмоток и снег... скользко... Так что приходится таскать на руках опять... так по крайней мере на часик нас хватает  :(

0

24

А мы по 2 часа гуляем в лесу. Правда когда снег таять активно начнет - у нас не то что в лес, по моему из дому не выйдешь  :D  Благо коляску руками еще ни разу поднимать не пришлось, да и Алёнку собираю сонную, после еды. Так что орет исключительно редко. Бум надеяться что так будет и дальше :) А вообще гулять нам обоим нравится. Одеваюсь тепло, книжку в зубы и пошла гулять. Доча спит, мама читает или прогуливается - ляпота!!!

0

25

Триада написал(а):

И я сегодня в очередной раз изумилсь количеству мамаш с колясками на улицах

Эт точно, у нас скоро пробки из колясок на улицах Балашихи будут :huh:

0

26

Дорогие мамочки! Скоро снег растает и вопрос прогулок становится актуальным!
Кто гуляет в парке возле Ледового дворца, давайте гулять вместе!
А нам - мне и дочке (1 годик) гулять скучно  :disappointed:

0

27

Пульхерия написал(а):

Дорогие мамочки! Скоро снег растает и вопрос прогулок становится актуальным!
Кто гуляет в парке возле Ледового дворца, давайте гулять вместе!
А нам - мне и дочке (1 годик) гулять скучно

Мы там гуляем=)

0

28

и мы туда ходим ;)

0

29

И мы, и мы, раза два в неделю бываем. :rain:

0

30

Опа - а давайте на завтра договоримся-))

0

31

завтра суббота, завтра мы с папиком  :crazyfun: может на след.неделе ;)

0

32

Ну ок=)

0

33

Aurelit написал(а):

Опа - а давайте на завтра договоримся-))

Мы возможно будем во вторник прогуливаться, нам на приём к врачу, а потом может погуляем.

0

34

Могу присоединиться, нам недалеко дотопать, периодически туда добредаем

0

35

Девочки... Еси кто хочет, завтра примерно в 13 бум я и папа гулять с масиком у Арены - присоединяйтесь =)

Даа.. и вот  озадачилась - как малыша при такой температуре одевать? :dontknow:
Что бы не замерз и не перегрелся.

Отредактировано Aurelit (28-03-2009 21:48:23)

0

36

Были сегодня на Арене, насчитала 34 коляски, в скверике напротив Пирамиды - 12 %-)  Похоже мамашки как подснежники поылазили на улицу :rofl:

0

37

Чичас вылезем 35-ые=))

Может выйти на площадь и плакатик на коляску нацепить: mama.apbb.ru - САЙТ БАЛАШИХИНСКИХ РОДИТЕЛЕЙ!+))))))))))))))

0

38

Aurelit написал(а):

Может выйти на площадь и плакатик на коляску нацепить: mama.apbb.ru - САЙТ БАЛАШИХИНСКИХ РОДИТЕЛЕЙ!+))))))))))))))

в этом что-то есть. там все мамашки кучками как-то, и в одиночестве чувствуешь себя как то неуютно

0

39

Триада написал(а):

Aurelit написал(а):
Может выйти на площадь и плакатик на коляску нацепить: mama.apbb.ru - САЙТ БАЛАШИХИНСКИХ РОДИТЕЛЕЙ!+))))))))))))))в этом что-то есть. там все мамашки кучками как-то, и в одиночестве чувствуешь себя как то неуютно

Сделаю растяжку вдоль коляски :D

0

40

Сегодня в парке все вымерли- мне только 3 колясочника попалось  :O

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Прогулки...


apbb.ru