БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » Болезни родителей и их лечение...


Болезни родителей и их лечение...

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

девочки, у кого сколько лохии продолжались после родов???  :'(

0

42

Звёздочка
месяц обильно и еще месяц по чуть-чуть и еще недели 2 просто мазало.

0

43

Я уже точно не помню, но месяц точно!

0

44

Звёздочка написал(а):

девочки, у кого сколько лохии продолжались после родов???  :'(

Я кесарённая - 44 дня.

0

45

У меня тоже кесарево и оба раза выделения были первую неделю обильные, а потом ещё неделю мазались и всё  :dontknow:

0

46

я кесарево, 2 месяца  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

47

прошло времни не так уж и много, а я уже деталей не помню. месяц точно, потом перерыв неделю и пошли уже нормальные критические дни. сначала цикл плясал (врач сказала, потому что грудью не кормила вообще), но через пару месяцев - как часы

0

48

хм, как у всех все по-разному....  :huh:  может, у меня и нормально! неохота опять к врачам  идти...

0

49

Звёздочка написал(а):

может, у меня и нормально!

нормально, у тебя еще времени мало прошло. У меня около 40 дней было. А вообще мне врач говорил что норма от 1 до 1,5 месяцев.

0

50

Девочки, я не знаю что делать. Я проснулась сегодня утром с дикой болью в горле, не могу повернуть головой, больно дышать, глотать вообще не могу, говорю с трудом. Посмотрела в зеркало, внутри на горле какая-то шишка слева. Что это может быть?

0

51

Это может быть фурункул, не хочу пугать, но их обычно режут. Короче,бегом к лору!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Litva, такой большой может быть?

0

53

Дык, потому что большой потому и режут, а маленькие так лечат. Но я же не врач... Просто сталкивалась с этим, БЕГИ К ВРАЧУ, может не все так страшно. Я тут заболела отитом,дык Петьку в зубы и к врачу, обычно к лору не много народу. В итоге лечила фитосвечками (клевая вещь). Ты кормишь? Если да, есть еще такой фитоворотник,может он поможет.

0

54

Кормлю. Поэтому больше всего и боюсь, что какие-нибудь антибиотики назначут. Лано, побегла к врачу. Спасибо большое.

0

55

Не зачто. Главное не забудь сказать врачу,что кормишь!!! Потом расскажешь. что было.

0

56

Миндалина воспалилась. Сказала полоскать, и еще антибиотики выписала, хотя я сказала, что кормлю. "От пары таблеток ничего не будет" - мне было сказано. Ну их нафиг , буду просто полоскать  :sceptic:

0

57

Катя  а вдруг осложнения будут?я всю жизнь с горлом мучаюсь и зняю что говорю. могут осложнения на разные органы пойти. а у тебя острый воспалительный процесс.
ну пугать конечно не хочу, организм ведь тоже у всех разный. а на счёт антибиотика подумай. мамочки кормящие их тоже принимают иногда, никуда от этого не деться.  ведь если ты будешь болеть ребёнку тоже не очень хорошо будет.
мне кстати в роддоме сразу после родов антибиотики давали

0

58

А я в жизни всего один раз антибиотки принимала. Свой организм приучила обходится вообще без таблеток. Поэтому мне все равно кормлю или нет, лечение одно.

Kasandra написал(а):

а вдруг осложнения будут?

А это зависит от того, как полоскать будет. Усердно или через пень-колоду.
Для горла есть куча народных средств,не только полоскания. + ходить в теплом шарфе, даже дома.Мази какие-то есть противовоспалительные. Короче, если заморочится, то можно обойтись без колес.
Катюш, лечись, все будет ок!!!

0

59

Катя написал(а):

Миндалина воспалилась. Сказала полоскать, и еще антибиотики выписала

Катя, послушай доктора и меня. В твоем случае антибиотик просто необходим!!! Осложнениями пугать не буду. Какой а/б она тебе выписала? 5 дней минимум нужно попить и я думаю все обойдеться.  Но в любом случае принимай его обязательно. Кормить не переставай. Не думаю, что на ребенке это отразится (даже если и покакает жидко пару  дней- не страшно, потом все восстановится).  Ты ведь не хочешь заразить ребенка????  С твоим молоком  к сыну поступят антитела к твоей болячке и сотая доля этого антибиотика. Хуже стрептококка может только стафилококк)))))))). И полоскать, конечно, тоже нужно.

Отредактировано КОЛЕНКА (19-10-2009 19:41:12)

0

60

Litva написал(а):

ходить в теплом шарфе, даже дома

не все воспаления нужно греть, иногда грелкой можно даже усугубить положение. Согласна с Коленкой, нужно обязательно лечиться антибиотиками. Я по части горла тоже болельщик тот ещё... Всё что творится во рту и в горле в частности нужно лечить чем быстрее тем лучше, потому как вся бяка идет в организм, а соответственно и малышу в молочко.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » Болезни родителей и их лечение...


apbb.ru