БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » Болезни родителей и их лечение...


Болезни родителей и их лечение...

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

у меня тоже когда болел хрюкал и соплей было не видно, педиатр сказала чистить и поднять матрисик на 30 градусов что бы слизь стекала, его матрасик то мы подняли, а ночью я же его к себе беру спать, дак я где то с серидины ночи, когда уж сильно хрюкать и беспокоиться начинал, то подушку под матрас подкладывала и его на этот бугорок, но нам то три месяца было, а вы уж сильно пока маленькие, даже не знаю можно ли вам так делать то....

0

22

Вообще при болезни рекомендуют матрасик приподнимать, только не на 30, а на 15 градусов.
А от соплей моей только чихание помогало. Я капала аквамарис, и она начинала чихать. Прочихается и носик дышит.

0

23

а  нам на курсах говорили что 10-15 градусов можно постоянно делать у нас и так было примерно около 10, педиатр когда к нам пришла говорит нужно приподнять, мы говорим у нас и так поднято, она посмотрела и говорит что это мало - нужно 30..... и я заметила что Даньке на самом деле так легче было - и сейчас ему так интереснее.... даже и не знаешь как лучше то

0

24

Мне интересно, этим поганым вирусам, хоть кто-то не болел????  :tired:
Помоему мы все тут уже переболели ((((

0

25

Да я не понимаю, почему карантин не объявляли? У Аси в классе по 10 человек не было на уроках, в детском саду у подружкиной дочки в группе вообще всего пять детей ходило, остальные болели. По мнению врачей это еще не эпидемия что ли?

Отредактировано Анна (27-03-2009 21:41:34)

0

26

Анна написал(а):

По мнению врачей это еще не эпидемия что ли?

наша педиатр категорично говорит что это не грипп, у троих взрослых грипп, а у маленького типо просто недомогание....

0

27

Анна написал(а):

Да я не понимаю, почему карантин не объявляли? У Аси в классе по 10 человек не было на уроках, в детском саду у подружкиной дочки в группе вообще всего пять детей ходило, остальные болели. По мнению врачей это еще не эпидемия что ли?

Эпидемию объявили еще в январе. Тут уже инициатива гос учреждения. Видимо сверху не давили..

0

28

Мурлышик написал(а):

наша педиатр категорично говорит что это не грипп,

А мне и мой врач и педиатр сказали, что это не грипп. Во-первых грипп определяется тока анализами, а "на глаз" определить нельзя. И если уж грудничок заболел гриппом, он вызывает очень серьезные осложнения для ребеночка. А это у нас у всех ОРВИ - острая распираторная вирусная инфекция. А груднички на ГВ практически гриппом не болеют в очень редких случаях.
И с чего вы взяли, что это у вас грипп? Тока потому что температура и проч. У меня тетка гриппом недавно болела (анализы сдавала), так она 2,5 недели валялась с температурой и со всеми вытекающими подробностями. Вот это грипп. А мы, на скока я поняла, все поболели от трех до пяти дней.
Поэтому я солидарна: ЭТО не ГРИПП.

0

29

Причем тут грипп или не грипп. Дети болеют. Везде, много. А школы и сады сами без указки свыше не имеют права объявлять карантин.

0

30

Aurelit, а что значит гипотоник? Как это выяснилось? Я тоже бани не переношу... да и вообще, в замкнутых пространствах колбасит - кислорода не хватает. А ещё если квартиру не проветрю, то не усну... так уже запарило(((

0

31

Вика написал(а):

Aurelit, а что значит гипотоник? Как это выяснилось? Я тоже бани не переношу... да и вообще, в замкнутых пространствах колбасит - кислорода не хватает. А ещё если квартиру не проветрю, то не усну... так уже запарило(((

Пониженое давление. При горячих температурах воды или воздуха состояние ухудшается, лопаются сосуды в носу, зрительная ориентация пропадает -глаза открыты, а ничего не видно.
Как выяснилось не помню - еще в школе училась.

Отредактировано Aurelit (13-05-2009 09:19:15)

0

32

Aurelit а пониженное - это какое? то есть какое нормальное?

Я сама с пониженным давлением живу, мое идеальное 70*110, но чаще 60*100, но в баню хожу с удовольствием. Я просто не лезу на верхотуру, много не парюсь и долго в парной не сижу.

И на даче нет ничего лучше после трудового пахотного дня, да в баньку, да с березовым веничком, а после неё пивка, да с раками, мммммммм, все захлебнусь щас.

Павлиииииииииииииииииик, где моя баня?????? :D

0

33

Триада, только наоборот, 110*70 и т.д... идеально - 120*80... у меня даже во время беременности такое было, говорят, что такое давление у космонавтов  :D  Как только накапливается усталость падает до 90*60, на прошлой неделе ещё ниже грохнулось, думала сдохну... мужу рассказывала, чтоб на могилке обязательно ромашки посадил, а Нику на Украину отвёз  :blush:

0

34

Вика! Ты, давай, держись, береги себя... ты нужна доче. А почему Нику на Украину?  :blush:

0

35

Триада написал(а):

Aurelit а пониженное - это какое? то есть какое нормальное?
Я сама с пониженным давлением живу, мое идеальное 70*110, но чаще 60*100, но в баню хожу с удовольствием. Я просто не лезу на верхотуру, много не парюсь и долго в парной не сижу.
И на даче нет ничего лучше после трудового пахотного дня, да в баньку, да с березовым веничком, а после неё пивка, да с раками, мммммммм, все захлебнусь щас.
Павлиииииииииииииииииик, где моя баня??????

90 на 60... я не могу там быть, даже зайти не могу - сразу дышать нечем!

0

36

Aurelit думаю, это индивидуальная особенность. жаль :( у бани много плюсов.

0

37

Pretty-Pretty написал(а):

Вика! Ты, давай, держись, береги себя... ты нужна доче. А почему Нику на Украину?

Просто 9 числа одна моя хорошая знакомая погибла в аварии. Десять лет она любила одного мужчину, но у него 2 детей, жена не отпускала... И только пол года назад он наконец-то развелся, ушел... Они купили дом в Киеве, занялись ремонтом... Катя уже была беременна... И тут на тебе... Были на параде, погуляли, сели в такси и поехали домой... Таксист нарушил правила... сам без единой царапинки, Катя умерла сразу, а муж её в критическом состоянии...
Вот так... только соединились они, жить начали... Сорри, что не в тему...  Просто я считаю, что умереть может каждый, когда угодно... от судьбы не уйдёшь... хотелось бы быть уверенной, что если вдруг что-то случится, то всё будет так, как я хочу...
Я спокойно отношусь к обсуждению таких вопросов  :dontknow: А Нику на Украину к моим родителям, там дом большой, бабушки... а тут с мужем она полюбому не останется... на нянек денег не хватит... а свекрови не отдам!!!

0

38

Триада написал(а):

Aurelit думаю, это индивидуальная особенность. жаль  у бани много плюсов.

Cкорее всего. Я честно туда ходила... Неайс!

0

39

Вика написал(а):

сам без единой царапинки, Катя умерла сразу, а муж её в критическом состоянии...
Вот так... только соединились они, жить начали...

Ужас....Вот так бывает. От судьбы не убежишь. И я знаю, что надо говорить своим любимым чаще, как мы их любим, ценим и дорожим. И не бояться их избаловать этим. А то в нашей суматошной жизни только и делаешь, что упрекаешь, что что-то не так и т.д. и т.п.

0

40

Pretty-Pretty написал(а):

надо говорить своим любимым чаще, как мы их любим, ценим и дорожим

:yep:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » Болезни родителей и их лечение...


apbb.ru