БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » потеря зрения


потеря зрения

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Варенька написал(а):

Можно узнать какова цена вопроса? А глаза у него еще красные? И вообще это сильно больно? А то я боюсь с моей чувствительностью

Цена вопроса: он перенес 2 операции:1 укрепление сетчатки глаза 2 лазик при миопии с астигматизмом.. суммарно операции плюс анализы плюс проживание в 3хместном номере  - 45 тыщ. Глаза не красные. Капает 3 раза в день всякими капле-гелями. Не больно. По ощущениям самой операции дискомфортно. Но не более.

0

42

Сейчас у меня единица на оба глаза. При чем в течении года осмотры в клинике бесплатно были, так при каждом пуке (когда мне казалось, что что-то не так с глазами) я к врачам бежала, но все диагностики показывали 100%ное зрение.

Линз цветных и оттеночных, действительно, очень много. Но из-за линз я заработала себе приличные морщинки под глазами, теперь никакие крема не помогают :(. По этой причине и не хочу больше линзы. Ну, и также после линз к вечеру дискомфорт в глазах от сухости и капли увлажняющие не помогают.
Кстати, после операции слизистая глаз стала суховатой и утром без капель я глаза открыть не могу, поэтому раз в месяц покупаю капли Хилокомод, а они, зараза такие, чуть ли не каждый месяц дорожают на 50 руб. Уже за 600р. в последний раз брала.

0

43

Aurelit написал(а):

Цена вопроса: он перенес 2 операции:1 укрепление сетчатки глаза 2 лазик при миопии с астигматизмом.. суммарно операции плюс анализы плюс проживание в 3хместном номере  - 45 тыщ. Глаза не красные. Капает 3 раза в день всякими капле-гелями. Не больно. По ощущениям самой операции дискомфортно. Но не более.

я делала в центре Федорова в Иркутске, а муж в Москве на Марксистской в Эксимере. Подтверждаю, что не больно, несколько дискомфортно и глаза после оперции помню слезились в течение нескольких часов.

0

44

Варенька, а что тебе помимо линз выдавали? Там же вроде в сумму 14550 входит год обслуживания у специалистов в этой клинике и первично выдают что то? Ну там раствор, капли, контейнер для линз, может футляр с присоской для этих линз?

0

45

продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » потеря зрения


apbb.ru