БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » потеря зрения


потеря зрения

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Natalie
почитала твою ссылку...туплю че-то...не поняла каким образом эти линзы улучшают зрение

0

22

Капучино
Они за ночь подтягивают канатик на место и зрение весь день 100%, к вечеру все растягивается как було и на круги своя. Одеваешь - спишь - видишь - вечером не видишь, снова одеваешь и т.д....

0

23

В общем я только что оттуда. Процедура проверки, подбора линз и обучения заняла 3 часа. По результатам противопоказаний у меня нет. В общем линзы я взяла. У меня по договору есть месяц чтоб научиться ими пользоваться либо забрать деньги назад полностью. Пока я там была на примерке в линзах просидела 1,5 часа. В результате мой правый глаз который -1, выдал 100% зрения. С левым -3 сложнее, но мне объяснили что через пару недель ношения линз и он будет выдавать 100%!!! Одевать и снимать я сразу научилась, линза жесткая поэтому легко. После первой ночи надо прям в линзах к ним приехать, потом через две недели, а потом раз в три месяца появляться у них. В общем я пока довольна :) осталось поносить пару недель чтоб левый глаз подтянуть. Тогда уже будет точно понятно что это дело работает :)

0

24

Круто! С моими -9,5 интересно будет эффект? Так хочется "прозреть")

0

25

Вопрос еще что будет когда перестанешь их носить? Не будет ли обратного эффекта?

0

26

Natalie написал(а):

Круто! С моими -9,5 интересно будет эффект? Так хочется "прозреть")

Слышала от них что до -8 клиенты у них есть, но в любом случае на консультацию нао приехать, там н месте посмотрят и все решат.

Капучино написал(а):

Вопрос еще что будет когда перестанешь их носить? Не будет ли обратного эффекта?

Не должно быть, так как технология "прозрения" работает уже не один год, и были бы отзывы об обратном эффекте.

0

27

Мне бы сынульке купить эти линзы, заодно и насчет себя уточнить, но это когда Ника подрастет малость, а то мои глаза и не спят совсем пока что.

0

28

Делюсь своим печальным опытом. Носила две недели. С правым глазом перемудрили, линза не подошла, так как изображение двоит - перекоррекция. На левом все отлично. НО! Как только я одеваю линзу - мне хочется вырвать глаз  :D  Так он болит зараза. Для ребенка это вообще не реально терпеть. В общем пойду завтра возвращать это чудо техники  :'(  А так хотелось без операции обойтись...

0

29

Варь, сочувствую... Когда какая-то проблема со здоровьем уж хватаешься за каждую возможность (палочку) и веришь, что именно это поможет... а когда выходит по другому - обидно до слёз. И конечно же жалко, потраченное время, нервы и деньги.

0

30

Деньги вернут 100%, а вот нервы и время да... пропало ...эх

0

31

девчонки, а если носишь контактные линзы, то когда рожаешь их надо снимать? потуги как-то влияют? я чё-то только сейчас об этом задумалась. я не хочу снимать т.к очень плохо вижу и не рассмотрю ничё (очки не носила вообще никогда), а мне интересно, я хочу всё увидеть и как говорится сфотографировать картину взглядом своим

0

32

Kasandra написал(а):

а если носишь контактные линзы, то когда рожаешь их надо снимать?

Я снимала.

Варенька написал(а):

НО! Как только я одеваю линзу - мне хочется вырвать глаз

А они какие-то особенные на вид? Сфоткай, если не трудно, плиз.

0

33

Анна написал(а):

А они какие-то особенные на вид? Сфоткай, если не трудно, плиз.

Они обычные, только жесткие, как стекло. Я не привыкла носить линзы, поэтому чувствительность глаза большая. А те, кто раньше линзы носил к этим привыкают быстро.

0

34

Понятно.

0

35

Я, когда только начинала носить линзы, не могла их сама снимать. Так мама отпрашивалась с работы и приезжала и снимала мне их, а потом я освоила (видать чувствительность глаза притупилась) и все стало нормуль. Проносила линзы несколько лет, а потом сделала операцию и не жалею :). Хотя нет, чуток жалею, у меня были оттеночные линзы и цвет глаз был офигительный и казался натуральным. Не проходило дня без комплимента :)

0

36

Ulkin
А у тебя какое зрение было до операции?

0

37

Варенька написал(а):

Ulkin
А у тебя какое зрение было до операции?

-5,5

0

38

Девочки, об операции - наш папа сделал ее 14го числа в городе Калуга в центре им Федорова. Сейчас видит лучше, чем даже в очках. Правда, говорит, с фокусировкой пока проблемы, но это, как сказали врачи, норма - пройдет=))) Уговоривала я его почти год. Сейчас не жалеет и я очень этому рада. Чувствует себя замечательно. Теперь малой подрастет и я поеду - Игорь сказал что там и атрофию зрительного нерва лечат.

0

39

Ulkin написал(а):

Хотя нет, чуток жалею, у меня были оттеночные линзы и цвет глаз был офигительный и казался натуральным. Не проходило дня без комплимента

Сейчас есть массма линз которые просто меняют цвет=))) И даже форму зрачков=)) прикольно=)

0

40

Ulkin написал(а):

-5,5

а сейчас 100% ?

Aurelit написал(а):

городе Калуга в центре им Федорова.

Можно узнать какова цена вопроса? А глаза у него еще красные? И вообще это сильно больно? А то я боюсь с моей чувствительностью  :'(

Отредактировано Варенька (17-04-2009 20:48:15)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » потеря зрения


apbb.ru