БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узи

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Флёра, насколько я знаю, УЗИ т\б суставов сейчас является обязательным. Я бы на вашем месте сделала. А ещё, кажется, узи головного мозга нужно обязательно.

0

22

А для прохождения нужно направление брать у педиатра?и где его делать?мы к 7 поликлинике прикреплены.

0

23

Направление у педиатра. Он и скажет, где можно сделать. А у вас врач кто? А то есть там один дядечка, так у него не допросишься направлений ни на узи, ни на анализы.

0

24

Флёра написал(а):

А для прохождения нужно направление брать у педиатра

с направлением бесплатно должны делать, нам на суставы дали направление, а брюшную полость пришлось платно делать, мы ездили на южный в дет.поликлиннику, помоему 5 номер у неё

0

25

Ага, дядечка у нас...ужасть, а не дохтор!!!!значит пойду просить направление. Мурлышик, а платно-это сколько?

0

26

Старков фамилия его

0

27

Флёра написал(а):

Мурлышик, а платно-это сколько?

на южном брюшная полость 400, но я туда больше не пойду - нам там накосячали....

0

28

а нам никто направлений не давал, мы просто звонили и записывались.

0

29

Триада написал(а):

а нам никто направлений не давал, мы просто звонили и записывались.

:yep:  :yep:  :yep:

0

30

Девочки скажите пожалуйста если знаете где можно сделать УЗИ т/б суставов, нейросонографию платно, не записываясь, без большой очереди и естественно без косяков! Не знаете в МОПЦе можно у Обельчак? Мне в Балашихе или Железке! И заодно уж тоже платно и в один день(ну в два)- пройти хирурга, ортопеда, невролога и окулиста. У нас запись на конец мая!!!!!!

0

31

КОЛЕНКА
в один-два дня все пройти сложнова-то, ребенка уморишь!
Хотя если деть спокойный, то получится...
лучше узи 1 день, невролог+окулист - второй день и хирург-ортопед - третий. ИМХО.
В Боголюбове можно, там запись, но дня за 2-3. 
хирург-отропед (в одном лице) и невролог там нормальные, окулист (мы были у Коньковой) мне понравилась.
УЗИ делает педиатр из 7 поликлиники,  она мне не нравится, хотя с ребенком нормуль обращается, но все равно с результатами узи вы идете к специалистам, поэтому пофиг.

0

32

Мы нейросонограмму делали  в Железке, (врач Попова очень понравилась)..там и другие врачи есть...такие маленькие детки без очереди....Коленка, позвоните туда, узнайте какие врачи есть, там еще и анализы делают (если нужно). Хороший платный центр....

0

33

КОЛЕНКА написал(а):

Не знаете в МОПЦе можно у Обельчак?

позвони ей, может и сделают...
нам нейросонограмму еще в роддоме сделали, я спросила на одном из обходов можно ли? Она сказала без проблем, через час пришла дежурная акушерка и забрала масика, результаты вписали в выписку мою.

0

34

Кстати, совет девочками, которым еще предстоитт рожать, если рожаете в 3 АФО, то просите сразу сделать ребенку нейросонограмму, чтоб потом не парится.

0

35

Капучино
Ева
Напишите пожалуйста телефоны и адреса по возможности и сорентируйте  примерно( возле чего) или как доехать- еду из центра по Носовихе. И спасибо Вам огромное.

Да, думаю в один день УЗИ, во второй Врачи!!!!!

0

36

Капучино написал(а):

позвони ей, может и сделают...

Не знаю телефон!!! И сколько заплатить?????500,1000?

0

37

Телефон Ангары 517-94-22
Мы добирались с Южного 20 мин, с учетом поиска...как дораться, лучше посмотреть на Яндекс карту, там не сложно...

0

38

КОЛЕНКА
заплатить , думаю, 1000.
можно позвонить Черниговой и  нее узнать....ИМХО.
В Боголюбов тебе наврно не удобно...В него ехать либо по Щелчку, либо с Горьковки на ул. Советскую по ней прямо, потом мимо жд станции Балашиха на ул. Звездную (адрес Звездная д.7)
тел. 745-6506

0

39

Ева
Капучино
Спасибо!!!! Буду звонить сегодня!!!!!

0

40

Записались в Боголюбов в субботу! Пройдем всех надеюсь. Только к невропатологу полная запись- если примут вне очереди!!!! Пишу цены- может кому пригодится-УЗИ т\б с-вов 700, НСГ(головы)-900. Невролог, хирург-ортопед(в одном лице)-800, окулист-700.

0



apbb.ru