БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узи

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Девочки, кто делал узи в ЦРБ малышам? Как там вообще специалисты? а то боюсь что переделывать придётся опять, вдруг как на южном.....

0

2

Мурлышик написал(а):

Девочки, кто делал узи в ЦРБ малышам?

Мы делали в ЦРБ узи тазобедренных суставов. Делала врач из 1 ой поликлиники, то есть она просто воспользовалась аппаратом в ЦРБ. Мы и записывались в нашей 1ой поликлинике.

Отредактировано Триада (24-03-2009 13:13:30)

0

3

Триада написал(а):

Мы делали в ЦРБ узи тазобедренных суставов. Делала врач из 1 ой поликлиники

Ортопед же вроде мужчина...?
Нам головного мозга назначали.... думаю может сразу куда в нормальное место ехать, чего то меня наша бесплатная медицина не вдохнавляет последнее время. Хотя сказали что тоже платно будет порядка 200 рублей чтоли

0

4

Мурлышик написал(а):

Ортопед же вроде мужчина...?

ортопед - да! а вот врач по УЗИ - такая миловидная темненькая женщина- Брилева Л.А.:)

0

5

Триада
нам на субботу дали направление, может она будет делать... вы в какой день ходили?

0

6

Мурлышик написал(а):

нам на субботу дали направление, может она будет делать... вы в какой день ходили?

вроде в четверг...

0

7

Я в ЦРБ, после того, как мы там полежали, - НИНОГОЙНИДРУГИМИЧАСТЯМИТЕЛА!!!!
Это не больница, а КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Aurelit, больница то понятно, а как там врачи?

я вообще после 2-х недель в МОПЦе с ужасом представляю как с масиком в больнице лежать... для меня каждый день= каждый день каторга

0

9

Нам делали узи внутренних органов.
Очень хороший профессионал педиатр там в 1ом детском отделении - Наталья Ивановна. Фамилии, к сожалению, не помню.

0

10

Мурлышик написал(а):

Aurelit, больница то понятно, а как там врачи?

про узи не наю, н видели. но пока я с малым по другим кабинетам бегала, нормальные только на рентгене оказались... а лечащий врач вообще заявила - а мне все равно, это ваши дети! o.O

0

11

Aurelit написал(а):

а мне все равно, это ваши дети!

а чего она тогда вообще там работает? уж лучше бы сделали медицину платной, может у них побольше мотивации бы было, а то мы отчисления делаем, а потом ещё раз дополнительно за всё платим.
нам в роддоме уже 2 раза узи головного мозга делали, вот думаю нарвусь опять на кого нибудь "валенка" и придётся опять искать нормального специалиста и делать узи повторно, а так неохота малыша лишний раз светить.

0

12

Мурлышик написал(а):

Aurelit написал(а):
а мне все равно, это ваши дети!а чего она тогда вообще там работает? уж лучше бы сделали медицину платной, может у них побольше мотивации бы было, а то мы отчисления делаем, а потом ещё раз дополнительно за всё платим.
нам в роддоме уже 2 раза узи головного мозга делали, вот думаю нарвусь опять на кого нибудь "валенка" и придётся опять искать нормального специалиста и делать узи повторно, а так неохота малыша лишний раз светить.

вот это одна из причин почему я в ЦРБ - ни ногой! Уже записалась в Боголюбове на УЗИ т.б на субботу.

0

13

Вот не здравоохранение в России, а лотерея! Идешь к врачу хоть платно, хоть бесплатно и думаешь - повезет или не повезет?

0

14

Мы кстати съездили, правда оказывается нам не узи а эхо назначали. Делала такая приятная врач нам эхо, что Данька даже не проснулся, сказала что никакого внутречерепного давления у нас не наблюдает.... прямо камень с плеч.
Но я в шоке... чтобы до детского отделения пройти нужно блин по таким лабиринтам пробираться и ещё в добавок ко всему через урологию.... вообще супер. Муж говорит они бы ещё через вич отделение сделали....

0

15

Мурлышик написал(а):

Мы кстати съездили, правда оказывается нам не узи а эхо назначали. Делала такая приятная врач нам эхо, что Данька даже не проснулся, сказала что никакого внутречерепного давления у нас не наблюдает.... прямо камень с плеч.
Но я в шоке... чтобы до детского отделения пройти нужно блин по таким лабиринтам пробираться и ещё в добавок ко всему через урологию.... вообще супер. Муж говорит они бы ещё через вич отделение сделали....

да да.. и вот через урологию нам на второй этаж.... там дет инфекция. и теперь представь, что я ночью (не поверишь, ночью) бегела по разным отделениям по врачам с масиком на руках...

0

16

Эээээ... Нам УЗИ в ЦРБ делали на первом этаже, не доходя до урологии

0

17

Триада написал(а):

Эээээ... Нам УЗИ в ЦРБ делали на первом этаже, не доходя до урологии

да мы мимо проходили, просто эхо на 4-ом делают, таким древним агригатом

0

18

Девочки, добрый день! А вот подскажите, все делали узи суставов и еще там какое-то узи???а то у нас так получилось, что мы не делали.

0

19

на узи суставов нас отправил ортопед, если он ничего не сказал то значит всё ок. а на брюшную область педиатр направила. Они направляют если что то им не нравится

0

20

Флёра написал(а):

а то у нас так получилось, что мы не делали.

мы делали. и я бы сделала, если по каким-то причинам пропустили, пусть и попозже. ИМХО.

0



apbb.ru