БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

СВЕТКА написал(а):

Мне со старшим прописывали тоже самое, но я не пошла на электрофорез (если честно я просто испугалась). Мы обошлись двумя сериями  массажа в 2 месяца и в 4 месяца.

Вот и я думаю, обойдемся массажем.

0

42

А почему вы его так боитесь? мож мне тоже бояться надо? :question:

0

43

Триада написал(а):

А почему вы его так боитесь?

:rofl: Да я просто пожалела масика - не могла себе представить, что его током бить будут)). А во-вторых, не хотелось лишний раз пичкать ребенка лекарствами, да и цеплять заразу тоже не хотелось (у нас физиокабинеты находятся в отдельном здании и туда приходят люди с разными болезнями).

0

44

ну здесь физиополиклиника тоже сама по себе и боюсь всяких зараз... Однако рискнем, так как очень не хочется чтобы ребенка в гипс-то сажали, а если дисплазию к 6 мес не изничтожим то это очень даже реальная перспектива :'(

0

45

Триада, у вас лекарство совсем другое, просто микроэлементы, укрепляющие костную и хрящевую ткани. А у нас такая бяка! Я эофилин и старшей даю, только когда уж совсем без него никак, а тут малявке такой. Катюшка и так сейчас на пртивоастматическом лекарстве сидит, а еще эофилин сверху - прощай печень. Нет, я буду отбиваться руками и ногами.

0

46

Анна написал(а):

Триада, у вас лекарство совсем другое, просто микроэлементы, укрепляющие костную и хрящевую ткани.

ну это да. ладно, в понедельник пойдем посмотрим что енто за зверь такой - электрофарез ;)

0

47

у меня тут вопрос взник, если по направлению на бесплатный массаж идти- как массажистку то благодарить? конфетами что ли.... или лучше денежку дать. Кто на бесплатный массаж то ходил?

0

48

Мурлышик написал(а):

у меня тут вопрос взник, если по направлению на бесплатный массаж идти- как массажистку то благодарить? конфетами что ли.... или лучше денежку дать. Кто на бесплатный массаж то ходил?

Второй курс проходим уже бесплатный. Первый раз - никак, хотя собиралась кофе отнести, что-то помешало, уже не помню что. А сейчас думаю по коробке конфет закинуть и массажистке и девушке на электрофарезе, уж очень отзывчивые и с Полинкой хорошо обращаются.

0

49

А как по мне, так лучше денег вознаграждения не бывает.

0

50

Вика написал(а):

А как по мне, так лучше денег вознаграждения не бывает.

Тут ведь как... если уж класть денег, то так, чтоб на них что-нить купить можно было. ИМХО. А если с деньгами напряг - то уж лучше кофе, конфеты, еще что-нить. Можете смеяться, но я лично покупала "взятку" налоговому инспектору - палку хорошей сырокопченой колбасы :D

0

51

Триада написал(а):

если уж класть денег, то так, чтоб на них что-нить купить можно было

Это мы себе сами придумали... А ты спроси у любого врача, что ему лучше. Помнится, по работе, за справочки мне приносили конфеты и шоколадки, был их целый ящик (как в фильме, помните)... А когда давали деньгами, пусть даже 100 руб, но я радовалась больше, деньги то нужней. Поэтому, сама теперь даю всегда деньги, пусть 100-200 руб... Иногда запихаю деньги в шоколадку (в упаковку) и говорю, что внутри вас ждет сюрприз  :)
И в том же МОПЦе все медсестры жаловались, лучше б им деньгами давали, а то уже обълись сладким.

Триада написал(а):

покупала "взятку" налоговому инспектору - палку хорошей сырокопченой колбасы

Во... это лучше, дома на завтрак на долго хватит. А от конфет у всех мед. работников уже кариес)))

0

52

Вика написал(а):

А ты спроси у любого врача, что ему лучше. Помнится, по работе, за справочки мне приносили конфеты и шоколадки, был их целый ящик (как в фильме, помните)... А когда давали деньгами, пусть даже 100 руб, но я радовалась больше, деньги то нужней. Поэтому, сама теперь даю всегда деньги, пусть 100-200 руб... Иногда запихаю деньги в шоколадку (в упаковку) и говорю, что внутри вас ждет сюрприз

\

Бывают разные медработники. Давать массажистке, которая за сеанс берет 500 рублей, 100 или 200 рублей... Не, лучше натуральными продуктами.

Вика написал(а):

А от конфет у всех мед. работников уже кариес)))

Согласна. Посему подумаю о кофе или чае, например.

0

53

Триада написал(а):

Вика написал(а):
А ты спроси у любого врача, что ему лучше. Помнится, по работе, за справочки мне приносили конфеты и шоколадки, был их целый ящик (как в фильме, помните)... А когда давали деньгами, пусть даже 100 руб, но я радовалась больше, деньги то нужней. Поэтому, сама теперь даю всегда деньги, пусть 100-200 руб... Иногда запихаю деньги в шоколадку (в упаковку) и говорю, что внутри вас ждет сюрприз\
Бывают разные медработники. Давать массажистке, которая за сеанс берет 500 рублей, 100 или 200 рублей... Не, лучше натуральными продуктами.

Вика права=)
Моей сестре, за массаж, частенько дают конфеты, вино (коньяк и т.п) шоколад, колбасу - ну в общем натуральное хозяйство. Из всего этого только ОДИН плюс - она никогда не покупает ничего, когда топает в гости  :rofl:  Она не ест сладкого, не пьет спиртные напитки и колбасам предпочитает мясо=))))))))
Когда топает домой с очередной коробкой конфет - говорит - лучше б ничего не давали. А так и люди денежку тратят и ей они бестолку!!!

0

54

Вика написал(а):

И в том же МОПЦе все медсестры жаловались, лучше б им деньгами давали, а то уже обълись сладким.

ага я так и делала кому 100 кому 200, там их много было пока мы лежали в итоге где то 1500 наверное  потратила, зато отношенее более мене нормальное было ,просто гвоорила купите себе чего нибудь к чаю, а то мне же никак вам  не купить..... я вот тож думаю что наверное минимум 500 дать, просто чего то как то стрёмно деньгами то давать....... конфетами то проще, хотя сама понимаю что они им особо то не нужны, а без всего то же как то не очень.... и так здорово что на бесплатный массаж попали

0

55

Сегодня во время общения с девушкой на электрофарезе, выяснила интересные вещи. Оказывается физиоплликлиника уже не физиополиклиника, а лечебно-диагностический центр, который помимо обслуживания населения Балашихи-1 по направлениям из райполиклиник, оказывает платные услуги! Вывеску не вешают, потому что стесняются состояния здания (там разруха), ждут ремонта и вроде тогда все повесят. Делаютони в том числе платный массаж! Массаж нижних конечностей (тот который делают при дисплазии) у них стоит 200 рублей!!! И деткам до года - скидки!

0

56

Триада написал(а):

Сегодня во время общения с девушкой на электрофарезе, выяснила интересные вещи. Оказывается физиоплликлиника уже не физиополиклиника, а лечебно-диагностический центр, который помимо обслуживания населения Балашихи-1 по направлениям из райполиклиник, оказывает платные услуги! Вывеску не вешают, потому что стесняются состояния здания (там разруха), ждут ремонта и вроде тогда все повесят. Делаютони в том числе платный массаж! Массаж нижних конечностей (тот который делают при дисплазии) у них стоит 200 рублей!!! И деткам до года - скидки!

А у тебя их телефончика не завалялось? Я бы общий укрепляющий массажик малому поделала.

0

57

т.524-13-46

0

58

Триада написал(а):

т.524-13-46

Гранд мерси.

0

59

Люди.кто-нибудь знает массажистку Елену Александровну?Ппрочитала о ней на другом форуме.Отзывы хорошие,но хотелось бы ещё укрепиться во мнении прежде,чем обратимся к ней и доверим нашу малышку.

0

60

Девочки, кто нибудь массажистку на дом посоветует? А то едзить с дитём не хочется  :disappointed:

0



apbb.ru