БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Сегодня были у нервопатолога, назначила узи головного мозга и дальше будет зависить от результатов - либо лечеие либо массаж. Кто вообще масикам массаж уже делал и сколько примерно это стоит?

0

2

Смотря что за массаж.
Мы делели один курс по направлению прямо в поликлинике безвозмездно, то есть даром. Второй курс вроде тоже будем делать по направлению, но цену попутно выяснил - 500 рублей сеанс.

0

3

Nbf написал(а):

но цену попутно выяснил - 500 рублей сеанс.

А они там не опупели?????

0

4

РСБ написал(а):

А они там не опупели?????

где там? это наша родная массажистка из 1ой поликлиники столько берет за сеанс общего массажа с упором на тазобедренные суставы с визитом на дом.
А сеансов как правило надо 10. Итого 5 тысяч. :tired:

0

5

Мы старшей делали массаж 2 года назад, тоже тогда 500 р стоил. А сейчас Асе вообще не можем массажистку найти, детские больших деток брать не хотят, младенцев в основном, а взрослые тоже не хотят ответственность нести. А нам очень нужно. Вот не успеем наверно в этом году уже сделать, скоро деревья зацветут. А Катюшке делаем, как раз массажистка из первой поликлиники Вероника. Нам очень нравится.

0

6

Анна написал(а):

детские больших деток брать не хотят

Угол Ленина и Победы (не помню названия конторы) - НЕ берут на массаж детей младше года.
Надеюсь поможет! :)

0

7

Анна написал(а):

массажистка из первой поликлиники Вероника. Нам очень нравится

мне она как специалист тоже очень понравилась:)

0

8

Nbf написал(а):

Угол Ленина и Победы (не помню названия конторы) - НЕ берут на массаж детей младше года.
Надеюсь поможет!

Спасибо! Там мы еще не были :)

0

9

ну я примерно и прикинула что не меньше 500 за сеанс будет, а по времени то сколько обычно минут 10 что ли?

0

10

Анна написал(а):

Там мы еще не были

т.524-13-46

0

11

Триада, спасибо за телефончик. Ася выздровеет буду звонить.

0

12

Nbf написал(а):

Мы делели один курс по направлению прямо в поликлинике безвозмездно

а если не секрет то как вам его назначали?

0

13

Мурлышик написал(а):

а если не секрет то как вам его назначали?

Ортопед выписал направление, я пошла к массажистке и она нас записала на конкретную дату

0

14

Кто-ниб делал массаж у ортопеда из 7 поликлиники? Сергей Игоревич его зовут, фамиль не знаю...

0

15

А мы сейчас на дому массаж делаем уже второй раз, первый в 3 месяца делали. Орем конечно, это сил нет никаких. Делает она час ровно, ну сюда и упражнения разные входят. А у нас в поликлиннике делают 20-25 минут. И чтоб на него записаться с направлением люди с 4 утра очередь занимают, а запись раз в месяц. :canthearyou:

0

16

Капучино написал(а):

Кто-ниб делал массаж у ортопеда из 7 поликлиники? Сергей Игоревич его зовут, фамиль не знаю...

А разве массаж делают у ортопеда, там же спец массажный кабинет, и насколько я знаю ортопеды наши массаж не делают

0

17

Vita
а что за массажистка? сколько стаж, какре образование?

0

18

Vita написал(а):

и насколько я знаю ортопеды наши массаж не делают

этот делает, на дому...

0

19

Триада
а в курс сколько сеансов входило? мне вот мама тоже говорит что если врач незначает то врод как бесплатно должно быть, типо массаж и физио процедуры - лечение же

0

20

Мурлышик написал(а):

а в курс сколько сеансов входило? мне вот мама тоже говорит что если врач незначает то врод как бесплатно должно быть, типо массаж и физио процедуры - лечение же

Если назначает - однозначно бесплатно!!! Врач должен выписать направление. Правда например, в 1ой поликлинике массажистка сейчас на учебе, и запись будет только 20 апреля на 5 мая!!! :tired:

0



apbb.ru