БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

да мне сегодня и сказали что она на учёбе....ну ничего себе на 5 мая.... огого

0

22

Капучино написал(а):

а что за массажистка? сколько стаж, какре образование?

мне ее знакомые посоветовали, у многих она массаж делала, стаж у нее оч большой (она массажист в поликлиннике), ей за 50. мне она оч нравится, и как делает, и как с ребенком обращается. у нее записей ужасть сколько, так что она нарасхват.

0

23

Vita а сколько берет и можно контакт?

0

24

по поводу массажа- нам предложили супер массажистку из москвы за 1500 руб за сеанс:) так что когда мы нашли веронику за 500 р были очень довольны
спасибо форуму!:)

0

25

Vita написал(а):

А мы сейчас на дому массаж делаем уже второй раз, первый в 3 месяца делали. Орем конечно, это сил нет никаких. Делает она час ровно,

а что за массаж, что она орет?? Просто не нравится или больно? У мменя сестра врач-массажист - говорит от боли орать не должна и что ребенок, даже от лечебного массажа, не орет а расслабляется - ну конечно еси у него физических каких болячек нет.

0

26

Aurelit написал(а):

Просто не нравится или больно?

Обычный общеукрепляющий массаж, а орет он не из за того что больно, а ему просто не нравится, что его чужие люди что-то делать заставляют. Если он со мной делает такие же упражнения, то хохочет. Вот такая козявка у меня

0

27

Vita написал(а):

Обычный общеукрепляющий массаж, а орет он не из за того что больно, а ему просто не нравится, что его чужие люди что-то делать заставляют. Если он со мной делает такие же упражнения, то хохочет. Вот такая козявка у меня

Мамочкина козявка=) Я вот жду леета, приедет систер - будет масику массааажик делать=)

0

28

Добрый вечер!Девочки, а подскажите телефон этой массажистки, Вероника кажется. очень нужно. Масику уже полгода, надо массаж делать!!!Буду очень благодарна

0

29

см.приват

0

30

У нас сегодня уже седьмой сеанс будет...нормальный массажист оказался. Масику нравится, вчера пел во время массажа.

0

31

А мы сделали 8 сеансов и заболели. Выздоровеем и останется еще 7 доделать. А так хорошо все пошло!

0

32

Анна написал(а):

А мы сделали 8 сеансов и заболели

а мне массажистка, к которой я всегда ходила (у родителей) всегда делала либо 8 сеансов, либо 12, говорила, что это оптимально для организма.

0

33

Я тоже слышала, что 8 сеансов это уже досточно для достижения нужного эффекта.
Мы с 13 числа идем на курс элоектрофареза и массажа. Надеюсь, что Полинка уже достаточно подросла, чтобы не орать на массаже как прошлый раз :(

0

34

А нам невропатолог 15 сеансов массажа назначил.
Триада, вам тоже электрофарез? Вам по каким показаниям? Мы тоже потом делать будем.

0

35

Анна написал(а):

электрофарез? Вам по каким показаниям?

дисплазия тазобедренных суставов

0

36

А у нас на шейно-воротниковую зону. Только я вот даже не знаю делать ли? С моими аллергиками не знаешь что лучше. Боюсь прореагирует. Будем еще консультироваться.

0

37

Анна написал(а):

А у нас на шейно-воротниковую зону. Только я вот даже не знаю делать ли? С моими аллергиками не знаешь что лучше. Боюсь прореагирует. Будем еще консультироваться.

а он у вас с чем? у нас кальций и фосфор

0

38

А у нас эофилин. Вот не хочу его так делать, такая это бяка. Буду убеждать невропатолога, что мы массажем обойдемся.

0

39

Анна
неврологи почти все прописывают по 15 сеансов.
но это не всегда необходимо.

0

40

Анна написал(а):

А у нас на шейно-воротниковую зону

Мне со старшим прописывали тоже самое, но я не пошла на электрофорез (если честно я просто испугалась). Мы обошлись двумя сериями  массажа в 2 месяца и в 4 месяца.

0



apbb.ru