БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубки

Сообщений 41 страница 60 из 457

41

У нас похоже нижний первый лезет  :tired:
Он соску у меня грызть начал, видать так ноет и чешется. Жду со дня на день, и полосочку видать. тока почему-то припухлости нет. Мож обман?!

0

42

Нет не обман, может и не пухнуть)))

0

43

Andorra,у вас долго эта песня длилась?

0

44

недели две, вот сейчас видимо эта же песня сверху))))

0

45

Девчонкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам сегодня 8 месяцев и 6 дней и у нас - ЗУБ. Наконец-то! Мы его всё таки просмотрели. Вчера вечером ещё не было, а пришли на прием к педитру, а она, как это у вас ничего нет, ВОТ ОН, вылезать начал.
Папик сегодня придёт домой весь наотмечавший первый зубик. :rofl:
ЗЫ: ребёнка поносит, но состояние бодрое. :jumping:

Отредактировано РСБ (05-05-2009 16:10:21)

0

46

РСБ О как, поздравляем!!!!

А мы свою достаем - где зуб, где зуб, ан нету зуба. Педиатр посмотрела сегодня и грит - не, не скоро будут :dontknow:

0

47

РСБ
с первым зубиком вас!!!!!!!!!  а как выглядит то это дело, внизу ? да? сильно припухает? цвет десны поменялся? я уже с 3-х месяцев жду у нас зуб, а его всё нет и нет :dontknow:

0

48

РСБ, поздравдяем!!!

0

49

РСБ написал(а):

Девчонкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам сегодня 8 месяцев и 6 дней и у нас - ЗУБ

Супер!!! Поздравляем=) :shine:

0

50

РСБ
Ну теперь будет чем мамку укусить :)

0

51

а у нас 2 сверху лезут .. их уже видно, вот вот покажутся, сгрызли все вокруг

0

52

Девочки мы впитере и мы заболели.Температура 38,5 уже второй день. и сопли.Ни кашля ничео нет.Что это зубы??? ашоке.врач сказала что может и зубы.

0

53

Юль, у нас все зубы так лезли, обычно такие болезни (зубные) проходят очень быстро - за 4 дня в среднем, только сопельки могут остаться.

0

54

Викуль именно с такой высокой температурой????????

0

55

Да, меньше 38 ни разу не было. Постоянно давали Нурофен и 2 раза в сутки Вибуркол. Ну и плюс десны мазать, нам в таких случаях Калгель вообще не помагал, только Камистад.

0

56

Ага, мне тоже педиатр сказала, что если температура около 38, держится до трех дней, а потом проходит, + если это все сопровождается поносом - точняк зубки. Но если прошло более 3-х дней - ищи причину в другом, обращайся к врачу -мож инфекция какая.

0

57

Девочки...у нас тоже лезут зубы...все время что-то во рту, слюни текут, а если во рту ниче нет, то делает челюстями жевательные движения, да так, что даже звук слышен как десны друг об друга елозят...
а сегодня ночью начался насморк, но без температуры. Из проявлений простуды только он...вот я думаю можен это быть зубной насморк?
Врач говорит, что возможно аклиматизация...Мы сейчас в ростове.

0

58

Капучино
у нас тоже насморк две недели назад без температуры был, а зубов всё нет.....

0

59

Мурлышик
а что делали? и были ли другие признаки прорезывания?

0

60

у нас и слюней куча была ,и понос, и грызли всё несщадно... ан нет, не зубы.
А насморк особо то и не личили - аквамарис капали и сопельки отсасывали

0



apbb.ru