БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » О том, как я пыталась худеть


О том, как я пыталась худеть

Сообщений 41 страница 60 из 439

41

Litva написал(а):

остновной ее принцип, что она выводит много воды из организма

Вот-вот: вода уйдет, вес скинешь, а жирок-то останется!

0

42

Ну не соглашусь, что жирок останется. В любом случае даже если только отказаться от мучного и сладкого полностью, то и жирки начнут уходить. Ну и если все внимательно прочитать, то в статье о кремлевской диете написано, что обязательно нужно выпивать 1,5 - 2 литра воды!!! и заниматься спортом, как и на любой нормальной диете.

0

43

Вик я тебе на почту выслала меню кремлевки.
А вот сайт этой диеты   
http://kremldiet.com/
.вообще диета хорошая конечно,но мне например очень трудно от хлеба отказатся.

Отредактировано Виноградинка (16-01-2009 12:37:51)

0

44

Юль, я как раз таки и читала все на этом сайте))) а меню пока не получила...

0

45

Виноградинка, а можно мне тоже меню скинуть?  В личку, если не сложно :rolleyes:

Отредактировано Таня-Танюша (16-01-2009 18:02:38)

0

46

Юль, спасибо за меню!!! Там такое меню, что можно обожраться :jumping:

0

47

Вик то, что можнообожратся это точно.Особенно  мне нравится сыр. 200 гр за раз))))))
Тан отправила в личку .

0

48

Ыыыы, я хочу шЫкАлаТку!!! Врачиха посадила меня на разгрузку, а меня как назло распирает, я пью - не могу напиться и есть хочу, пусть даже хлебушка бородинского, сладенького, чтож за жизня такая!

0

49

Помогите люди добрые  :flirt:  чего делать с животом после кесарева? Физ.нагрузки нельзя, ем мало, сладкого почти не ем. Но живот просто огромный после родов остался  :'(

0

50

Варенька написал(а):

чего делать с животом после кесарева

Варенька. я тоже от этого очень страдала. Ведь никакие физ.нагрузки не желательны. Вот только спустя почти 4 месяца у меня живот по-тихоньку стал спадать. Так что не переживай, все восстановится. Очень хорошо говорят помогают упражнения на фитболе. Вот я уже третий день собираюсь начать заниматься-и все никак.  :(

0

51

Варенька написал(а):

чего делать с животом после кесарева?

Варенька, а ты не носишь послеоперационный пояс? У меня тоже живот в первое время был большой, но я постоянно носила пояс и живот быстро убрался. Да и с поясом было намного легче ходить.

0

52

А у меня после КС живот поначалу был впуклым, а сейчас его раскормила. Летом собираюсь поехать к свекрови на огороды - самый лучший способ сбросить лишние килограммы и подтянуть живот - прополка летом в позе зююю :cool:

0

53

СВЕТКА написал(а):

Варенька, а ты не носишь послеоперационный пояс? У меня тоже живот в первое время был большой, но я постоянно носила пояс и живот быстро убрался. Да и с поясом было намного легче ходить.

Это бандаж который? Никак не могу себе купить нормальный.
Фитбол не некуда домой приносить, и так уже боком по квартире ходим  :D

0

54

Девчонки, ну с весом все ясно - просто надо меньше жрать, а вот, что делать с обвисшей кожей на животе??? Как вы думаете, она втянется обратно?? Я и бандаж носила и пресс качала месяц (пока перестала, лень -черт бы ее побрал и усталость, ее бы побрал тоже )))
Я крема пока никакие не втираю, побаиваюсь, мало ли впитается в молоко.
У меня, когда стою - все нормуль, но когда сажусь, то прям, кожа нависает, именно кожа, а не жирок!  :'(  А вдруг так и останется?! Много видела таких, не красиво... Боюсь.
Как у вас с этим??

0

55

Litva написал(а):

Как у вас с этим??

у меня кожи лишней нет, только жирок чуть-чуть остался:(
я во время беременности и сейчас кремом мажу (Мустелла и 9 месяцев, чередую утром и вечером).
мне кажется обязательно надо мазать кожу хоть оливковым маслом, чтоб эластичней была.
У меня другая проблема - растяжки:( Когда они светлеют? А то такие яркие сейчас, мне прям страшно:(

0

56

Всю беременность мазалась кремами "наша мама" от растяжек, угрохала на это дело кучу бабок, и мажу живот и грудь ими до сих пор. Ни одной растяжки! :jumping:

В любом случае, если мама во время беременности пользовалась косметическими средствами и кремами, кормление грудью - не повод их отменять! Если косметика под запретом, то тогда да, оливковое масло!

А кожа стянется со временем, не так быстро, увы :dontknow:

0

57

Девочки, перечитала сейчас еще раз всю темку. Возникло два вопроса:

1. Удалось ли кому-нибудь осуществить свою мечту  и похудеть? Если да, то что делали?
2. Насколько я понимаю, пока кормишь грудью похудеть не реально? или все-таки можно?

0

58

Люлек написал(а):

Девочки, перечитала сейчас еще раз всю темку. Возникло два вопроса:
1. Удалось ли кому-нибудь осуществить свою мечту  и похудеть? Если да, то что делали?
2. Насколько я понимаю, пока кормишь грудью похудеть не реально? или все-таки можно?

С момента родов я скинула свои 15 набранных и еще 5 сверху.... Но как-то само получилось.... Нервы правда были сплошные... Не лучший способ.

о гв - можно, но это уже от конституции зависит.

0

59

Aurelit написал(а):

С момента родов я скинула свои 15 набранных и еще 5 сверху

Aurelit, за три месяца 20 кг?!! Это круто!!! А в еде себя ограничиваешь?

+1

60

Люлек, Я скинула 24 кг. за пол года, вообще ничего не делала, на диете не сидела. Но моська меня выматывала конкретно, так что я иногда вообще забывала поесть.

+1


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » О том, как я пыталась худеть


apbb.ru