БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » О том, как я пыталась худеть


О том, как я пыталась худеть

Сообщений 1 страница 20 из 439

1

Всем привет! Я так думаю, худым и стройным тут делать нечего, так как им не понять нас толстеньких, пухленьких или в меру упитанных  :tomato:

0

2

Я всю свою взрослую жизнь провела в весе от 60 до 65 кг при росте 164 см. Я не считаю себя полной, просто всю жизнь меня преследовала мечта о 55-57 кг, как мне кажется, я тогда буду самой красивой, самой стройной и т.д и т.п Наверное, каждую посещали данные мысли. До беременности я боролась с этими лишними кг всякими разными способами, и лишь один мне помог добится результата, правда всего на два месяца - это не есть после 6 вообще ничего и ночами гулять на разных тусовках, плясать и прочее. А всего на два месяца, т.к. потом я познакомилась с мужем, началась спокойная, размеренная жизнь и вернулись мои ненависные 65 кг, ну а за тем к ним прибавились еще, т.к. мы начали ждать нашего масика.
Всякие разные диеты и фитнесы мне не помогали. У меня спортивное телосложение, и мышцы нарастают очень быстро. После полгода фитнеса, я еле влезала в джинсы, т.к. была похожа на маленького Арни Шварца, хотя старалась не злоупотреблять тренировками!
Сейчас для меня эта проблема наиболее остра, т.к. вес 70 кг Я могла бы перестать есть, но моему малышу будет от этого очень плохо. Я стараюсь кормить грудью, хотя и встречаю кучу препятсятвий на своем пути, и если я перестану есть, то их станет еще больше! Просто стараюсь не есть всякую дрянь, типа шоколада, булок и прочего. Ну результат такой, что из роддома я пришла 73, и спустя 3 недели вешу 70, сказывается усталость, недосып и то, что иногда я вообще забываю поесть, благо моя мама за этим следит ))))) А еще когда качаю малыша, качаюсь вместе с ним, пресс и ноги. Ногами работаю на балконе, когда качаю (ногой) его колясочку, а пресс качаю, держа его на ручках. Пока по чуть-чуть 15р верхний и 15 раз нижний, говорят нельзя сразу много!
Расскажите, кто как борется с этими ненависными килограммами  :writing:

0

3

Когда дочку родила то только пресс качала(ежедневно целый год после её рождения)! Да ещё дочка была ооооочень шустрым годовасиком! В итоге за год я с 74 похудела до 49 это при росте почти 170! Сейчас филоню, из роддома выписалась 72,5 через месяц была 65, а потом начала себя жалеть мол бедная я несчастная, ничего кушать нельзя(чтоб сына не обсыпало), и начала заедать свою тоску мороженным,творожками, йогуртами в итоге сейчас вес встал на 68кг и не туда не сюда! Надо заканчивать свою сладкую жизнь, а то буду сама как творожек :D !

0

4

Ирина написал(а):

а потом начала себя жалеть мол бедная я несчастная, ничего кушать нельзя(чтоб сына не обсыпало), и начала заедать свою тоску мороженным,творожками, йогуртами

Во-во, я тоже почувствовала, что пошла эта хрень и стаа себя тормозить!
Кстати, про творожки и йогурты я тут наслушалась, в них куча всяких добавок, которые развивают у деток акселирацию и всякие аллергические реакции в будущем. И вообще это все сплошная химия, можно есть только домашний творог с вареньем или на крайняк покупной на рынке в развес!
А по фотке мне показалось, ты маленькая и худенькая, ну где-то 159 и 45-50 кг. А ты на голову меня выше  :huh:

+1

5

Вот опять накатила депрессия, теперь по поводу своего веса (((
Я так радовалась, что таю на глазах, что теперь жутко страдаю, что эти НЕНАВИСТНЫЕ кг возвращаются, поскольку рацион расширился и откуда-то взялся звериный голод, а соответственно и аппетит. Я знаю, что если бы не ГВ, я бы вообще жрать перестала, но надо кормить малыша, а соответственно смериться на это время со своим размером. Может быть попозже, когда докорм буду вводить!
Эх... :(

0

6

Litva, не переживай, перестанешь кормить и все кг улетучатся, потерпи немножко.

0

7

Французская диета:
Завтрак - секс
Обед - секс и кекс
Ужин - секс
Если не помогает, мучное исключить  :rofl:

0

8

Позвольте присоединиться к обществу мечтающих о стройной фигуре. У меня ситуация вообще катастрофическая. До беременности весила 65 при росте 165. Рожать пошла с весом 82кг. А через пол года после родов весила опять те же 82 кг. Прошлой зимой занялась танцем живота. В мае во мне осталось 74. За лето удалось скинуть еще 2 кг... А теперь я жду ребенка и вес неумалимо ползет вверх! Сначала из-за токсикоза скинула 5 кг, но они уже вернулись и прихватили с собой еще 3....Врач ругается, а я ничего не могу поделать... физическую нагрузку пришлось убрать из-за повышенного тонуса... ЧТО ДЕЛАТЬ? а тут еще праздники новогодние случились...

0

9

an4ous
ну во время беременности мож не заморачиваться?
А срок у тебя какой?
Просто у меня после 25 недели вес стал набираться из-за отеков, я исключила соленое, острое, стала пить клюквенный морс (без сахара) и в итоге до беременности было 68, рожала 78.

А вот теперь тож хочу худеть...то, что набрала за беременность уже ушло, сегодня вешу 68,5 при росте 174...Основная масса веса у меня сосредоточена на попе ... пробовала еще до беременности фитнес, бег и т.п. Нифига не помогает:(
Видимо дело в еде...

0

10

Девочки у меня мама похудела с 52 размера до 44.Она просто зашила рот как говорится.
Если кому интересно расскажу подробно как она питалась.

0

11

Виноградинка написал(а):

Если кому интересно расскажу подробно как она питалась.

мне интересно:)

0

12

и мне)))))
Я сейчас вешу столько сколько и до беременности, но вес меня не устраивает... с сегодняшнего дня сажусь на свою личную диету, если получится... сложней всего мне отказаться от вкусной еды...

0

13

Забываем полностью про:сахар, сладкое, мучное, каши, артошка, макароны, рис и все крупы. ТАк же про орехи, в общем про все, в чем ного углеводов. Вместо гарниров едим:винегрет, брокколи,капуста.Все богатое белками. И значительно сокращаем количество потребляемоцй пищи.Лучше есть чаще, но по чуть чуть.
Но девочки, нм пока к сожалению на эту диету нельзя. Мы кормим деток.Я пока заменила гарниры на винегрет, и отказалась от сахзара,и мучного.Вместо него кладу в чай фруктозу.

0

14

О, это не для меня... я без сладостей не могу... а еще не ем брокколи, цветную капусту и еще много овощей... а на помидорах с огурцами можно розорится... ой, кстати, во время поста мы 3 мес. ели только овощи и фрукты и я не скинула ни одного килограмма. Тут видно нарушеный обмен веществ... а еще говорят может быть из-за щитовидки (правда я не улавливаю связь), а у меня как раз таки хронический тонзилит...

0

15

Виноградинка написал(а):

и отказалась от сахзара,и мучного.Вместо него кладу в чай фруктозу.

Вот енто штука опасная... В одно время на фруктозу у меня была дикая реакция. Мало ли как на детках отразится.
А худеть можно и сейчас. Только умерьте пыл - если сладкое - то печенька - 1 штучка в день. Меньше соли - она воду держит. Без мучного совсем не стоит - углеводы как раз жир ыи расщепляют=)) Можно позволить себе черный грубого помолоса кусочек хлеба. Переходите на супы, белую вареную рыбу....и еще - исходите из того, как в вашей семье питались... Не все то подходит, что новомодно и на сайтах о диетах лежит. Если я привыкла с детства есть сырое мясо и рыбу (енто там где выросла обыденная пища). то у меня и организм устроен так чтоб без вреда для меня все было. Не привыла я к копченостям и многим фруктам и овощам и есть их не могу.... Организм не дурак - у него тоже генетическая память желудочного толку есть=))

+1

16

Виноградинка написал(а):

Я пока заменила гарниры на винегрет

у малышла на свеклу нормальная реакция? Ты когда начала ее есть?

0

17

Вика написал(а):

хронический тонзилит...

это ж вроде типа ангины...с щитовидкой не связано...

Вика написал(а):

Тут видно нарушеный обмен веществ...

это очень может быть, т.к. я поправилась когда пила противозачаточные, до этого мой нормальный вес был 58 кг.

0

18

Капучино написал(а):

у малышла на свеклу нормальная реакция? Ты когда начала ее есть?

,да реакция нормальная.Он вообще у меня ни на что не реагирует.даже на апельсины. есть начала в 2 месяца.

0

19

Девчонки, я до родов экспериментировала с кучей разных диет! Всегда весила 65... Вот с одной я похудела до 58,для меня ИДЕАЛЬНЫЙ вес!!! Короче, ела все, но только до 6 вечера. После 6 НИЧЕГО, только пила, или если совсем приперало, съедала фрукт 1. За месяц скинула!

0

20

Капучино написал(а):

это ж вроде типа ангины...с щитовидкой не связано...

Да??? Ну, тонзилит, это как бы сказать поражение чтоли... миндалин, отсюда и ангины, ОРВИ и т.д Ну а щитовидка у нас чернобыльских деток тоже не здоровая и я думала, что это взаимосвязано. Честно говоря последний раз у лора была в 14 лет, меня из-за того, что не хотела гланды удалять сняли с учета... так у них положено видите ли...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » О том, как я пыталась худеть


apbb.ru