БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » О том, как я пыталась худеть


О том, как я пыталась худеть

Сообщений 421 страница 439 из 439

421

Капут. Не думала я что бывает такая ломка по.....хлебу. Весь день смотрела на батон и любимый зерновой хлеб... Слюной давилась, морковку грызла.. Казалось все - пофигу. Ура!! Вечером хлеба уже хотелось не так... Надеюсь что до конца недели буду не столь остро реагировать. :insane:

0

422

Девочки приветик ! Я вот последние 10 лет,с тех пор как родила старшего сына и поправилась на 40 кг) , всё время пытаюсь сидеть на диетах и худеть... Мне удавалось ... Но я не умела правельно себя вести после окончания этих диет - результат, вес возвращался прихватив с собой ещё "друзей"... Сидя на кремлёвке я скинула 11 кг за месяц, могла бы и дальше продолжать  но... я забеременела вторым и прекратила, побоялась за малыша при этой диете. После вторых родов (а у меня было экстренное кесарево) я не могла сразу заниматься пресом да и вообще физ.нагрузками -  да и питалась разнообразно, и вот опять на мне осели дополнительные лишние 5 кг... Сейчас после родов прошёл уже год - я начала питаться уже не по диете, а по системе... " система - 60" может кто слышал?! Так вот - результат есть, чувства голода нет и никакого особого насилия над собой!!!! Кого интересует вот ссылка :   http://minus60.forum24.ru/    Удачи всем кто присоединиться к этой системе !!!!

0

423

Aurelit
Ну как у тебя дела? Чего притихли все? :)

0

424

Варенька написал(а):

Чего притихли все?

Варенька,ты у нас одна герой!!!!Все наверное кушают :D .Я вот точно,опять сегодня застолье,Татьянин день. :shine:

0

425

Фу блин, жувастики  :D
У меня у мамы ДР был в пятницу, но это не помешало мне в моём стремлении похудеть. Я не то, чтобы набрала, а даже скинула еще немного  :crazy:

0

426

Варенька написал(а):

скинула еще немного

Жувала траву и пила воду? :D

0

427

Светлячок написал(а):

Жувала траву и пила воду?

нифига  :D  пила пиво, ела майонезные салатики и даже кусок торта! Вот такой парадокс  :shine:

0

428

Варя,я в шоке. :O Это как?

0

429

Светлячок А фик его знает. Просто после праздничного вечера на следующий день опять вернулась на свою диету, вернее я с нее и не слазила, тока разнообразила. Ну вот и получается что за выходные я в норму пришла да еще и скинула чуток. В общем кушать надо правильно по жизни, тогда и на праздничный день можно есть чего хочется. Хотя я вот заметила, что мне не очень хотелось майонезных салатиков  :dontknow:  да и тортик не так чтоб до трясучки....

0

430

А я таки добилась свои 70 кг!!! Сегодня весы показали заветную цифру  :cool:
Теперь ставлю себе новую цель -65 кг к концу февраля. Думаю за месяц еще 5 кг  - это реально. Ну а больше мне и не надо :)
В общем получилось с 11 января по 29 скинуть 5 кг. Ем нормально, по крайней мере в голодные обмороки не падаю и вечно голодная не хожу. Чувствую себя отлично  :music:

+1

431

Варенька
зачет

0

432

Варенька, просим фото до и после  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif просим-просим!!!!

0

433

Litva
Подожди еще недельку, чтоб наглядней было :) Да и на работе я  :D  не могу сейчас по любому

0

434

Варенька молодец! теперь главное - удержать вес!

Я медленно, но верно тоже иду к заветному 44 размеру. Далеко пока. Но стимул и желание есть - а это главное! да и по срокам я себе к маю поставила, так что "резкими" методами организм мучать не буду:))))))

0

435

Варенька,умничка!!!!!!А я вот только,что померила платье которое покупала себе на 33 года(2 года назад),влезла,уряяяяяя!!!!!Вот думаю еще самой поделать обертывания для полного счастья!!!!!!

0

436

Спасибо девочки :) Тоже думаю чего еще поделать с собой :) склоняюсь к большей физической активности.

0

437

Варенька написал(а):

склоняюсь к большей физической активности.

Правильно!!!!Я после занятий чувствую такую легкость!!!!!А когда на следующий день мышцы болят,вообще кайф!!!!!

0

438

Aurelit написал(а):

Весь день смотрела на батон и любимый зерновой хлеб

а зерновой хлеб же можно при похудении.Он контролирует избыточный вес.

0

439

продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » О том, как я пыталась худеть


apbb.ru