БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » О том, как я пыталась худеть


О том, как я пыталась худеть

Сообщений 21 страница 40 из 439

21

Вика написал(а):

что не хотела гланды удалять сняли с учета... так у них положено видите ли...

тупняк какой-то...
а я удалила в 16...теперь счастлива:)

Вика написал(а):

у нас чернобыльских деток

о, как...

Отредактировано Капучино (13-01-2009 18:20:02)

0

22

Девочки, а никто не пробовал очищение организма по Малахову? Принцип следущий - очищение кишечника наряду с раздельным питанием и физ. упражнениями мин. на 30. Пока дома с детками, можно испробовать. Своими словами про метод. Переходим на раздельное питание, с понедельника начинам собирать урину (мочу) за день 1,5-2 л. Вечером принимаем ванну для смягчения содержимого кишечника. Далее делаем очистительную клизьму с собственной уриной. Неделю - каждый день, неделю через день, неделю через два, неделю через три дня и доводим до одного раза в неделю. Плюс ко всему этому не сложные физические упражнения на пресс - качаем нижний и верхний пресс, начиная с 25 раз в день. Подъемы ноги из положения лежа - убирет лишний жир на бедрах, так же по 25 подъемов. в дальнейшем можно довести и до 100 раз все упражнения. Я похудела на 15 кг. после первой беременности.

0

23

Natalie написал(а):

Плюс ко всему этому не сложные физические упражнения на пресс

Я сейчас пресс качаю каждый день- 30 раз обычный подъем, по 30 на каждый бок (боковые мышцы) и 30 нижний (подъем ног), если день пропукаю, то след.раз делаю по 40. Начинала с 15 раз, так как мышц вообще никаких не было! Больше прибавлять не буду, т.к. начну ленится, но буду нагрузку увеличивать, например подъемы делать навесу, т.е. туловище в воздухе, а не на полу. И на нижний мне муж подсказал цифры ногами писать, очень трудно, я пока не решаюсь )))

0

24

Литвусь, а что клизьмочки не хочешь поделать? Попробуй. Кишечник у взрослого человека где то метра 3, представь сколько он занимает места. А если он закупорен и имеет маааленький просвет, то это не есть гкуд. Т.е. получается кг. 7 составляют "залежавшиеся" калловые массы в виде "настенной накипи"  Единственное что побоялась чистить, так это печень, страшно стало что протоки закупорятся кмушками и будет печеночная колика и придется вызывать скорую, это моя подруга так поехала на казенные харчи в больничку)

0

25

Natalie написал(а):

клизьмочки не хочешь поделать?

Да надо бы, а то у меня и со стулом проблемы. Но как-то опасаюсь я этого, вдруг вымоется вся флора. Читала, что клизмами злоупотреблять не рекомендуется.

0

26

Девчонки, у меня муж спортсмен, так он может регулировать свой вес - если ему надо массу набрать или скинуть - путем увеличения или уменьшения колличества тех или иных продуктов. До 7 - 10 кг может скинуть. Меня тоже к этому приучает: диета, конечно, строгая: исключить полностью сладкое, мучное, макароны, картошку, все соусы (майонез, кетчуп и т.д.), сахар, соль, колбасу, сосиски (и все из этой серии). И это не на какое-то время, а постоянно за этим следить! Ни в коем случае не отказываться от еды совсем, или на долгое время - должно быть много приемов пищи - где-то каждые 3 часа (муж вообще все взвешивает и каждый прием пищи у него получается около 200 гр), потому что наш организм не обманешь - если Вы его не кормите долгое время, например, с шести вечера до утра, он начинает откладывать запасы!!!!! и в жир, конечно. Ну и главное, это то, что потеря веса должна быть постепенной, где-то 1,5 - 2 кг в неделю, тогда это будет качественная!!!!  потеря веса, а все то, что сбрасывается быстро путем голоджания - так же быстро набирается. Ну и конечно же занятия спортом - здесь тоже есть свои особенности - нагрузки  и упражнения надо постоянно менять, где-то раз в два-три месяца, иначе, если будешь заниматься постоянно одним и тем же, теряется эффективность - мышцы привыкают и все.  Т.е все, о чем я хочу сказать - приведение тела/фигуры в порядок - это длительный процесс, зато когда втягиваешься, не надо прикладывать огромных усилий, чтобу сбросить лишних пару килограмм после отпуска, например, все само идет по накатанной. Да это тяжело, конечно, зато у мужа в 35 лет фигура такая, что любой 20-летний мальчик позавидует, ну и уменя до беременности хорошая была. не знаю как будет после, но надеюсь, что мышцы будут помнить и быстро в тонус придут. Прошу прощения за такой длинный рассказ :blush:

0

27

Ну это не для меня, я жуткая лентяйка. Я лучше тупо жрать не буду, когда кормит перестану.
А вообще мужу респект!!! Приятно, когда мужчина хорошо выглядит, у моего 31-летнего тоже фигура классная, вот и я хочу соответствовать!

0

28

Мне кажется, что мужчинам с этим вообще намного проще..
МОй муж если побегает недельку, все лишнее сразу уходит...

0

29

Вик у меня тоже хронический тонзиллит,это по идее хроническая ангина.У меня чуть что горрло болит.Вообще жуткая вещь.но гланды удалять я бы наверное ни рискнула бы, я вообще трусиха.

0

30

Виноградинка вот и я не рискнула. Кстати, когда переехала сюда вообще перестала болеть, видно климат подходит такой.
Капучино, ну все от мужчины зависит, они ведь тоже разные бывают :D До моего мужа, встречалась я с парнем... так он постоянно был на диете, пил свои белки... однажды заставила съесть его кусочек тортика, после чего он мне сказал: "Я уже месяц мечтаю о пельменях, вот думал на этих выходных себя побаловать, а теперь прийдется еще месяц ждать"... это пипец, я выпала... Весело было, я в Макдональдсе булки ела, а он фрукты с собой носил или орешки :crazy:

0

31

Решила я сесть на Кремлевскую диету. Для меня это самый подходящий вариант, можно есть много мяса и при чем жаренного. Самым страшным будет отказаться от хлеба и сладостей, а фрукты я и так не очень люблю. Конечно я и диета - это несовместимые вещи, но если будет результат, то напишу вам. Кстати, её, думаю, и кормящим мамам можно))

0

32

Крнмлевка супер диета.у меня есть  меню на 2 недели.Но кормящим нельзя.Малышам будет не хватать углеводов.Викуль ждем твоих результатов, а потом будеи тоже садится на нее.

0

33

Юль, самые тяжелые это первые 2 недели, а потом ведь нужно съедать все в норме, насколько я поняла 60 у.е. это норма человека, все остальное перебор. и этой нормы и ребеночку хватит. По крайней мере в противопоказаниях нет кормящих мам, а вот беременные есть. Ну, в принципе, наверное, ты права, лучше не рисковать. Если выдержу, то обязательно напишу о результате.
А какое у тебя именно меню на 2 недели?

0

34

Вика написал(а):

ну все от мужчины зависит, они ведь тоже разные бывают

это да...но все ж им как-то проще :D

0

35

Вика написал(а):

Для меня это самый подходящий вариант, можно есть много мяса и при чем жаренного.

Вика, ну жареное лучше не есть - вареное или парное. Жареное масло вредно само по себе - это же холестерин. А на кремлевской диете сидеть тяжело - без углеводов сил вообще нет, особенно если ведешь активный образ жизни. я сидела до беременности две недели, к концу второй просто с ног валилась: углеводы - это же энергия, а работа, потом фитнес - чил вообще не было. Правда, результат был хороший.

0

36

Капучино написал(а):

Вика написал(а):
ну все от мужчины зависит, они ведь тоже разные бывают

Им проще=))
У моего телосложение такое, что ни спортзалы ни диеты не нужны. 38 лет - стройный, как кипарис - ест все подряд и не полнеет=))
Надеюсь сын его конституцию возьмет. Я-то дама полная-=)

0

37

Вика написал(а):

насколько я поняла 60 у.е. это норма человека,

В кремлевской диете чтобы похудеть, надо набирать от 20 до 40 очков. Я перед тем как забеременеть, как раз после новогодних праздников, сидела на диете очень похожей на кремлевскую, исключила всё сладкое и мучное, за пол года сбросила 10 кг, сильно много за раз сбрасывать не рекомендуется. Зато потом вес у меня держался и после родов к нему вернулась, хотя сейчас и набрала, но сразу сяду опять на эту диету как брошу кормить грудью.

0

38

Люлек написал(а):

ну жареное лучше не есть - вареное или парное

Люлёк, у меня отец наполовину армянин, наверное поэтому требует душа мяса постоянно жарянного. Мне в детстве (еще когда в садик ходила) если предлогали шоколадные конфеты или шашлык, я выбирала последнее.

Люлек написал(а):

работа, потом фитнес - сил вообще не было

О, это мне не светит, я как толстопуз лежу пузиком кверху :D Ну конечно это я утрировала... но со спортом не дружу, да и ведь не работаю... вобщем обленилась совсем.

0

39

Девочки, я сидела на кремлевской диете. остновной ее принцип, что она выводит много воды из организма, поэтому достигается быстрый результат. Кормящим категорически поэтому нельзя! А еще в Германии пытали заключенных кормили одними белками и у них начиналась Цинга - такая болезнь от которой разрушаются кости, зубы.
Эта диета хороша, когда надо срочно сбросить пару кг, тогда за 2-3 дня можно сбросить пару кг. Ну а вообще, конечно решать вам.
Самое лучшее средство - это просто не есть сладкого, но это очень трудно! Меня тут обрадывали, что пастила способствует лактации. Вот, мдя... я ее теперь ем от радости, ох не к добру это... ну еще пару дней вкусняшку поем и больше не буду  :playful:

0

40

А еще лучше, ужать сладкое, подскребсти денежки и сгонять к нормальному диетологу!!!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » О том, как я пыталась худеть


apbb.ru