БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Игрушки, погремушки, развивалки и прочее...


Игрушки, погремушки, развивалки и прочее...

Сообщений 41 страница 60 из 250

41

а енто где в садик на очередь вставать, напротив. На Южке.

0

42

Варенька написал(а):

а енто где в садик на очередь вставать, напротив. На Южке.

Ууу.. нам далече=(

0

43

А вот наша дуга. У мелкой вызывает разрыв мозга:))))))))
На сайте производителя ТУТ

+1

44

Триада написал(а):

А у нас еще есть вот такая штука!Кнопкой всключается - букашки начинают вертеться вокруг своей оси и все дружно по кругу, идет музыкальное сопровождение, состоящее из птичьих голосов, жужжаний и еще каких-то неопознанных "звуков природы". играет минут 10, затихает. от вопля ребенка эта свистопляска начинается заново. Этакая мини-мобиль. Крепится ремнями на липучке куда угодно. Рекомендую!

А как эта штука точнее называется, прикольненькая :flirt:

Отредактировано РСБ (20-03-2009 20:46:08)

0

45

РСБ написал(а):

А как эта штука точнее называется

Да вот если б знать как называется.
Знаем только производителя GIOCHI PREZIOSI
Эта контора еще известна куклами Bratz

0

46

Триада написал(а):

Да вот если б знать как называется.Знаем только производителя GIOCHI PREZIOSIЭта контора еще известна куклами Bratz

Спасибо, попробую поискать в инете.

0

47

А я дугу от чикковского шезлонга научилась приделывать к коляске. Очень здорово получается. А еще мне понравились мякиши. Пока у нас только как на картинке, но хочу еще каких-нибудь купить.

0

48

Анна написал(а):

А еще мне понравились мякиши

У нас вот такой МЯЧИК из этой серии.

0

49

Девочки, у кого есть игрушки-подвескифирм Мир детства и Tiny Love, как вы за ними ухаживаете? Я от наших бирки растеряла. Не знаю, можно ли их мыть-стирать. Чикковские я в машинке стираю, с ними ничего не происходит, а что с этими делать не знаю. А нам мягкие игрушки надо часто-часто обрабатывать.

0

50

Анна написал(а):

Девочки, у кого есть игрушки-подвескифирм Мир детства и Tiny Love, как вы за ними ухаживаете?

игрушки-подвески Tiny Love разные бывают, те которые полностью тряпочные - можно стирать руками в температруе 30гр, а например ТАКУЮ стирать нельзя вообще.

0

51

Нет, такие я миромистином просто протираю и в морозилку на 2 часа. У нас вот такой банан. Вроде написано на сайте с детским мылом мыть. Попробую сегодня.

+1

52

У нас тоже такой банан есть, это была любимая игрушка))) Я его со всеми детскими вещами в стиралке стирала.

0

53

Постирала все в машинке. Все живо, работает :)

0

54

у нас такой банан тоже в первых рядах, сынуле он очень нравится. я его просто в машинке стирала

0

55

Анна написал(а):

Девочки, у кого есть игрушки-подвескифирм Мир детства

у нас коврик и подвески на нем Мир детства. Так там написано вообще - не стирать. Только сухая чистка.

0

56

Только - как часто их надо мыть?? С учетом того, что в ручки мы их пока не берем - не дотягиваемся.

0

57

Я часто, каждые 3 недели точно, а самые ходовые игрушки и чаще.

0

58

Анна написал(а):

миромистином просто протираю и в морозилку на 2 часа

хорошая идея! :cool: Спасибо!
ау нас вот такой мобиль. Мелкому оч нравится, особенно сейчас начал за мелкими детальками следить и я на него еще бантиков навязала.

0

59

Анна написал(а):

Нет, такие я миромистином просто протираю и в морозилку на 2 часа. У нас вот такой банан. Вроде написано на сайте с детским мылом мыть. Попробую сегодня.

Анют. А ты токо пластмассовые протираешь?? И как ты это делаешь и зачем вморозилку? Просто у меня мирамистина осталось - море=))

0

60

Да пластмассовые протираю, а в морозилку те, у которых есть тканевые детали и которые нельзя стирать, чтобы избавиться от клещей домашней пыли. И все вообще мягкие игрушки периодически в морозилке держу. Можно конечно специальными спреями обрабатывать, но они неприятно пахнут, да и ребенок в рот ведь может игрушку тянуть.
А протираю очень просто - беру ваты кусочек, смачиваю и протираю.

Отредактировано Анна (23-03-2009 22:08:11)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Игрушки, погремушки, развивалки и прочее...


apbb.ru