БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Игрушки, погремушки, развивалки и прочее...


Игрушки, погремушки, развивалки и прочее...

Сообщений 1 страница 20 из 250

1

Порылась и еще нашла подобные мобиле с функцией ночничка : Мобиле и Ночники, Мобиле и Ночники, Мобиле и Ночники :)

0

2

У нс мобиле самый простой, фирмы мир детства.Там игрушки как погремушки, так Санька у меня сейчас развлекаетсятем,что пытается до тянутся до игрушек и стукнуть по ним,что б гремели.А вот ванночку зря куп ила, лучше бы горку купила и купала бы в большой.А етперь эта ванночка лежит,не знаю куда ее запихать.

0

3

девочки. вот смотрю на коврики для деток - развивающие. как думаете - есть ли смысл покупать?

0

4

Aurelit, мы купили не коврик, а розвивающий гимнастический центр. В него можно играть и лежа на животике, и на спинке, а еще корпус снимается и крепится на кроватку. А что больше всего в нем нравится деткам, дак это то, что он весь светится и играет. Мой очень любит лежать в него играть и бить ножками. К нам сейчас ходит массажист, увидев этот центр она сказала, что очень полезная штука не только для развития ребенка, а еще и для ножек, т.к. он бьет ножками, полностью упирается стопами, а это немаловажно для правильного развития стоп. http://www.chicco.allmarkets.ru/65407.htm вот такой он. На той неделе видела их в Кораблике.

0

5

А у нас вот такой мобиле, сын от него без ума. Завороженно смотрит как игрушки крутятся, а листья закрываются и открываются. В нем 4 мелодии больше всего нам нравится шум леса и пение птиц, а еще там есть функция ночника. Очень яркий и красочный. вот такой

0

6

Vita написал(а):

Aurelit, мы купили не коврик, а розвивающий гимнастический центр

Мне тоже кажется, что это лучше коврика, а цена одинаковая.

0

7

Прикольные штучки. А мобиль я заказала очень похожий=)))

0

8

Все такое прикольное, хочу все :)

0

9

Natalie написал(а):

Все такое прикольное, хочу все

я когда попадаю на сайтыигрушек то просто захлебываюсь слюнями!!! эх, чего ж я не милионерша :D

0

10

А вот еще вещь, если страшно, что ходунки могут замедлить самостоятельное хождение, то проще (наверно) приобрести Игровой комплекс 4 в 1, вот отсюда взято.  Интересно, действительно равносильное приобретение по сравнению с ходунками или лучше (хуже)?

0

11

http://www.mama-best.ru/derevo_pogremushki.php
Нашла сайт - лажу по нему, цены вроде приемлимые, для Москвы. Девочки, сравните с Балашихинскими - так же. дешевле или дороже?

0

12

Погремушки обалденные !!!!! В детских магазинах дешевле 250-и выше не видела, и все какие-то очень вычурные... а эти простенькие и главное без химии - деревянные. Я бы сама заказала, мож попзже...

0

13

Мне тоже погремушки понравились :) Давайте колективный заказ зделаем?

0

14

Варенька написал(а):

Мне тоже погремушки понравились  Давайте колективный заказ зделаем?

=) они мне детство напомнили=)

0

15

А мы ждем завтра гостей, ножки обмывать. Заказали из трех вещей на выбор (на их усмотрение) либо шезлонг (колыбель то мы так и не купили) :), либо гимнастичесский комплекс чикко дуо, либо мобиль "Тропический лес" Свекровь нам подарит коляску прогулочную, уже ей привезли. Уже так руки чешутся дозаказать две вещи, которые отметут наши гости  :crazy:  Про мобиль начиталась - такая прелесть. ИМы так слинг и не купили, а если бы купили, то он бы невостребованным лежал. Действительно лучше купить кенгурушку с жестким каркасом, который можно использовать, когда дите уже постарше.

0

16

Natalie написал(а):

Про мобиль начиталась - такая прелесть

ага, прелесть просто слов нет. У нас такой, дак Степка с него глаз не сводил, так он ему нравился, особенно как листья машут, а из всех мелодий шум леса и как птички поют. А сейчас вот игрушки сняли, оставили ночник, мы с ноги теперь мелодии включаем, и вот он у нас засыпает только под шум леса. Так что не пожалеете, если купите.

0

17

Vita, представляешь - гости подарили мобиль, причем не ту, что просили, вот засада :( Вика, прогулку нам привезли, такая прикольная, легенькая, но переноску в нее нет смысла покупать, промучаемся с люлькой пол годика, сейчас швы подживут и буду таскать, а куда деваться. КОЛЕНКА, а кенгурушка вроде у чикко есть не плохая, надо будет смотреть ближе к делу, скорее всего летом, когда к бабушке будем выезжать на дачу (машины у нас нет, в кенгуру будем путешествовать) :)

0

18

Natalie написал(а):

гости подарили мобиль, причем не ту, что просили, вот засада

Да, обидно конечно. Лучше конечно, когда дарят деньгами, и ты сама что нужно покупаешь...

0

19

Natalie написал(а):

Vita, представляешь - гости подарили мобиль, причем не ту, что просили, вот засада

Не расстраивайся=) Главное чтоб детке нравилось=)

0

20

Девочки, у кого есть игровые коврики, пожалуйста, если не сложно, напишите высоту дуги и на каком рассотянии от земли весят игрушки.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Игрушки, погремушки, развивалки и прочее...


apbb.ru