БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Игрушки, погремушки, развивалки и прочее...


Игрушки, погремушки, развивалки и прочее...

Сообщений 21 страница 40 из 250

21

У нас вот такой Коврик

Самое высокое расстояние от самого коврика до точки пересечения дуг - 45см, как правило в описании ковриков пишут.

А игрушки - как повесишь, там дырочек много на разном уровне, да и игрушки сами разной длины. Я вешаю так чтобы мелкая могла ручками дотянуться, лежа на спине.

0

22

Триада, класс!!! 
Я уже заказала своим на работе!!!!!!
С какого времени выкладывешь в этот коврик? И когда малыш заинтересовался игрушками????

0

23

Стала класть в коврик сразу как он у нас появился, а это было где-то в полтора месяца. Сначала она просто рассматривала игрушки и музыку слушала, а сейчас уже их ощупывает и пытается использовать прочие прелести коврика - шуршалки, пищалки. Мы в коврике проводим в общей сложности часа 2-3 в день.

0

24

Триада, спасибо.

0

25

Триада, а вы коврик через инет заказывали? На каком сайте? Вчера попыталась заказать коврик такой и шезлонг, нифига не позвонили даже, напиши, плиз, где и сколько стоит, на что хоть ориентироваться, а то сайт видимо столетний и не действует, даже оповещения на почту не пришло.

0

26

Natalie написал(а):

Триада, а вы коврик через инет заказывали? На каком сайте? Вчера попыталась заказать коврик такой и шезлонг, нифига не позвонили даже, напиши, плиз, где и сколько стоит, на что хоть ориентироваться, а то сайт видимо столетний и не действует, даже оповещения на почту не пришло.

нам подарили :dontknow:

0

27

Natalie
http://masik.ru/ посмотри тут коврики. Я заказала здесь дугу и развивалку в машину (извини, не умею вставить ссылку, чтоб открывалась!!!).

0

28

вроде открывается!!! :idea:

0

29

ой. такие клёёвые=) прям разбегаются глазики=)

0

30

КОЛЕНКА, я нашла сайт, там еще и шезлонги есть, я хотелаи шезлонг и кврик, у нас вообще игрушек у моськи нет, вот и решили купить сразу. Вот тут, но опка не удалось осуществить мечту цены тут тоже какие то нереально низкие, думаю сайт не рабочий.

0

31

может не в тему, но была вчера в Кораблике и там увидела погремушку - ну реально из нашего детства. Тут же купила+)) 29 р всего=))) Ааа, прям визжу от восторга=)

Отредактировано Aurelit (20-03-2009 11:35:01)

0

32

Aurelit, перетащу твоё сообщение сюда, а то реально как-то не в тему... а подходящей вроде и нет)))

0

33

кстати в разделе фоток с малышами меня кто-то про прогремушки спращивал, можно тоже сюда вытащить

0

34

Ща я стульчики доперетаскиваю и займусь  :O  думаю мобили тоже можна сюда отнести или как???

0

35

Вика написал(а):

Ща я стульчики доперетаскиваю и займусь    думаю мобили тоже можна сюда отнести или как???

сюда предлагаю ваще все игрушки: мобили коврики погремушки и прочее....=)

0

36

Aurelit написал(а):

сюда предлагаю ваще все игрушки: мобили коврики погремушки и прочее....=)

слушаюсь и повинуюсь  :flag:

0

37

А у нас еще есть вот такая штука!
Кнопкой всключается - букашки начинают вертеться вокруг своей оси и все дружно по кругу, идет музыкальное сопровождение, состоящее из птичьих голосов, жужжаний и еще каких-то неопознанных "звуков природы". играет минут 10, затихает. от вопля ребенка эта свистопляска начинается заново. Этакая мини-мобиль. Крепится ремнями на липучке куда угодно. Рекомендую!

Отредактировано Триада (20-03-2009 17:22:50)

+1

38

Кстати, где то были ссылочки на деревянные игрушки и погремушки. Так вот на Твардовского 26 открылся магазин развивающих игрушек! Они только заполняют магазин, но парочку погремушек деревянных я уже прикупила :) и пахнут классно и безопасные! В общем интересное местечко, рекомендую!

0

39

мы сегодня тоже деревянных игрушек прикупили, для развития моторики. На Новом Свете открылся прикольный магазин в Пятерочке напротив детского питания. Там столько прикольных деревянных  игрушек....

0

40

Варенька написал(а):

Так вот на Твардовского 26

а где енто?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Игрушки, погремушки, развивалки и прочее...


apbb.ru