БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Стульчик для кормления.


Стульчик для кормления.

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Надо будет в Икее это суперпредложение пощупать, мож и впрямь купить, не домой так на дачу.

0

162

А я в Икее купила самый дешевый стульчик на дачу, ну ничего там лишнего, а мелкий его больше всех любит, и по мне он самый удобный, вот думаю, может его домой привезть, вместо громины ,Пег Перего

0

163

Andorra а что за стульчик? мы просто в четверг в Мегу собираемся

0

164

Триада
ну такой из белого пластика на четырех ножках, можно вплотную к столу ставить, можно отдельный столик докупить..

0

165

Aurelit написал(а):

Анна, кстати, теория, что коляска прогулка спиной к маме - отдаляет дитя и даавит на него психологически - уже даавно есть=)))

А еще есть теория, что если коляска лицом к маме, то ребенок медленнее познает окружающий мир. Теорий много :)

0

166

Andorra написал(а):

ну такой из белого пластика на четырех ножках, можно вплотную к столу ставить, можно отдельный столик докупить..

мне он почему -то кажется не очень устойчивым...вы его опробовали как?

0

167

Капучино
да он просто суперский, удобный, легкий, маленький, легко моется, двигается и все такое, несказанно довольна!!!Цена-качество на 1000000000000%, у меня дома  Пег Перего, я не знаю куда его спихнуть, такой громоздкий и неудобный...

0

168

У нас обновка такой стульчик. Андорра писала о нем выше. Я ОЧЕНЬ довольна. От идеи стул-стол я отказалась,т.к. подвернулся этот стул, а еще у Вики я увидела такой вариант детского столика со стульями, и поняла,что очень его хочу. Конечно,трудно все уместить в нашей маленькой комнате, но я выдвинула нашу кровать практически на балкон,и места стало побольше. А на кухне заметно стало больше пространства,т.к. этот стул занимает совсем немного места. Сынуле в нем очень удобно сидеть. В общем, я очень довольна. ))))

0

169

Litva, пряздрявляем с покупкой!!!  :flag:

0

170

кстати такой детский стол со стульями можно потом раскрашивать в самые разнообразные цвета)))

0

171

Litva
И у нас такой же. Оч. удобный и легкий.

0

172

здравствуйте! Я на сайте впервые, так как ищу стульчик для кормления. Хотелось бы паппа прима или чикко, Уважаемая ANDORRA не знает куда деть. У меня вопрос : за какую цену хотите спихнуть? Позвоните мне по тел.89261790549. Моя Заюня пробует садиться. Вопрос актуальный.

0

173

Куплю чехол на стульчик Чикко полли новый или б/у в хорошем состоянии. Наш порвался.Вообще это проблема у чикко как пишут другие мамочки. Или подскажите где купить,пожалуйста. 89261790549

0

174

нашему стулу уже полтора года и пока никаких проблем! да  не намечаются. стул как новый!

0

175

А чтож с ним делали с чехлом? Мы стул туда-сюда в багажнике возим, активно юзаем уже 7 или 8 месяцев и ничего ... Чего именно стоит опасаться???

0

176

А на нашем стуле порвалась :flag: , там сначала надрыв где ремень образовался, а потом Петя просек,что там дырка и дорвал окончательно. Но у нас не Чикко был  :dontknow:

0

177

А с чехольчиками на стулья все как обычно: зацепили, поддели, потянули О-О-О! Хорошо пошло! Тоже от ремня. Просто есть детки спокойные и принимающие стул как он есть. А есть и такие, которым интересно из чего же там стульчик сделан! Проверим. И проверили. Пока сверху матрасик бросаем , но с ним же не пристегнуть ребеночка.

0

178

У нас такой же стул, так она выкручивается и дергает за подголовник - тот, который торчит из-под второй вкладки, думаю порвет, если не усекать)))

0

179

а у нас просто потрескался чехол - вчера заметила. Теперь если потянуть - то легко порвется. Трещины на нижней части где сидушка.

0

180

http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … &t=107 Продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Стульчик для кормления.


apbb.ru