БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Стульчик для кормления.


Стульчик для кормления.

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Вика написал(а):

Стульчик Чико Поли имеет специальную вставку для новорожденных. Ну и пользоваться им можно лет до 3-х, как минимум. Когда копошишься на кухне, то очень удобно, ребеночек рядом лежит

Здорово, я бы купила, но никогда такого не видела!  :dontknow:

0

2

Litva написал(а):

Здорово, я бы купила, но никогда такого не видела!

У нас вот такой стул ЧИКО ПОЛИ
В нем эта синенькая вставка такая объемненькая, стульчик имеет положение лежа, а еще это один из немногих стульев у которого регулируется подножка, подносик у него съемный - его легко мыть... вобщем там много всего о нем написано...

0

3

http://www.lylka.ru/model/6.html5 а у нас вот такой стул.Да я тоже слышала,что в ходунках позже начинают ходить.Вот думаю может не покупать.....А про манежи я знаю,что очень мало деток в них сидят.

0

4

Вика написал(а):

У нас вот такой стул ЧИКО ПОЛИ

Слушай..... А чем этот стульчик лучше других моделей? Сейчас мы решили (благодаря твоему отзыву) купить такой - вот теперь ломаю голову - какой брать?

0

5

Nbf, ну во-первых фирма, которая гарантирует хорошое качество. У многих знакомых такой стульчик "живет" не один год. Во-вторых, в нем есть вкладка для новорожденных, регулировка подножки и высоты стула, запасной поднос, ну и положение лежа, а это есть не во всех стульях... а еще он на колесиках, для меня это тоже было принципиально важно. Конечно же можно найти неплохой стул подешевле на 1 - 1,5 тыс., но в нем не будет всего вместе (я имею ввиду не будет чего-то из выше перечисленного мной). Ну и это ведь не на один год покупается...

0

6

у нас тоже стульчик Чико Поли и нас он полностью устраивает и нравится. Очень удобный. Чем он отличается от других моделей, я не знаю, т.к. другие даже не рассматривала. Только его увидела, сразу решила - хочу своему ребенку только такой стул.

0

7

Еще раз спрашиваю!:)
Почему манхеттан? Почему не Руби или не Карамель? Смотрю на фото и описания - они же одинаковые. Или я ошибаюсь?

А смотрю именно чико поли.

0

8

:D  :D  :D  Ну ты же у женщины спрашиваешь, так бы и сразу надо было объяснять))) Манхеттен - это расцветка)))

0

9

О как. А вроде на фотографиях на разных моделях разные колесики... Или это всё ерунда и различаются они только цветом?

0

10

Точно только цветом! Сама сейчас изучаю и собираюсь приобрести такой :)

0

11

Happy Baby Стульчик для кормления Kevin - выбрала по причине качество-цена, в магазинах тааак дорого.
У нас только голубенький. Можно пользоваться уже с 4 месяцев. Заказывала через инет.
http://s45.radikal.ru/i107/0901/15/013d0b5bad08.jpg

Отредактировано РСБ (11-01-2009 16:10:21)

0

12

РСБ, главный его минус это - тканевая сидушка. Вот где-то такой отзыв отрыла: "А мне стул не нравится... Хлопок-хлопком, но заляпывается просто феноменально! Постирала седушку в машинке - как результат весь паралон скатался (. И сиденье каке-то глубокое чтоли... У нас детю в 9 мес сидеть без подушки под попу ну никак не получается". Я тоже смотрела подобные варианты, но он дешевле всего на 1500, поэтому не рискнула взять что-то похожее.

0

13

Мы на стуле чиковском на балконе гуляли. Aurelit, вы не собираетесь стул покупать?

0

14

Вика написал(а):

Мы на стуле чиковском на балконе гуляли. Aurelit, вы не собираетесь стул покупать?

Да по идее скоро понадобится. Правда еще особо не озадачивались.

0

15

Смотрела я эти стульчики, в них лежачее положение не лучше, чем то как ребенок полусидит на ручках у мамы. Нам невропатлог сказала ни в коем случае ребенка не присаживать, я ей показала нашу позу, она сказала, что эта нормуль. От стульчика я пока отказалась.

0

16

Litva написал(а):

Смотрела я эти стульчики, в них лежачее положение не лучше, чем то как ребенок полусидит на ручках у мамы

ну не знаю какие ты стульчики смотрела... хотела тебе показать как моська в нашем лежит, но фотки нету... если отремонтирую свою принт скрин или раздуплюсь с лайт эллоу, то из видео вытащу кадр и покажу.

0

17

Aurelit написал(а):

Litva написал(а):
я ей показала нашу позуа что за поза?

Мне тоже интересно.
Я вчера как раз дала задание мужу - собрать стульчик. Но может еще рано? Хотя этот стульчик раскладывается и в самом нижнем положении более горизонтален, чем автокресло 0+, а ведь автокресла для малышей наверняка одобряли педиатры и ортопеды в Европе...Вот я теперь снова в раздумьях...

0

18

Ulkin написал(а):

стульчик раскладывается и в самом нижнем положении более горизонтален, чем автокресло 0+

однозначно

Отредактировано Триада (19-03-2009 11:17:07)

0

19

Таких стульчиков я не видела....

0

20

То то же  :playful:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Стульчик для кормления.


apbb.ru