БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Стульчик для кормления.


Стульчик для кормления.

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Вика написал(а):

Триада, в наших ведь тоже есть перекладина, она прикреплена к подносу.

o.O у меня никаких перекладин нет.

и поняла, что в механизме раскладывания вовсе не обязательно участие "ног", так что они могут быть скреплены перекладинами. да и перекаладина эта должна сниматься, иначе как будет стульчик складываться.

так что если стульчик складывпется и раскладывается, то почему бы и нет:)

0

42

Триада написал(а):

Вика написал(а):
Триада, в наших ведь тоже есть перекладина, она прикреплена к подносу. у меня никаких перекладин нет.
и поняла, что в механизме раскладывания вовсе не обязательно участие "ног", так что они могут быть скреплены перекладинами. да и перекаладина эта должна сниматься, иначе как будет стульчик складываться.
так что если стульчик складывпется и раскладывается, то почему бы и нет:)

Сеня будем счупать=)

0

43

Вика написал(а):

Ulkin, а вы до упора опустили???

До упора. Проверяли. Хотела вчера под попку положить одеялко, но муж сказал, что не нужно и так все ок. А малышке понравилось в нем. Будем по-тихоньку ее туда класть - пусть глазеет на мир :)

0

44

Aurelit написал(а):

http://www.babynext.ru/shop/UID_10309_.html

Не увидел на фото никаких ручек для регулировки по высоте - обязательно убедиться в том что эта регулировка есть.

Вика написал(а):

в наших ведь тоже есть перекладина

В наших перекладина между ногами, а в этом - между "ногами"! :)

0

45

Nbf написал(а):

В наших перекладина между ногами, а в этом - между "ногами"!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

46

Nbf написал(а):

Не увидел на фото никаких ручек для регулировки по высоте - обязательно убедиться в том что эта регулировка есть.

А что за ручки?

0

47

Nbf написал(а):

В наших перекладина между ногами, а в этом - между "ногами"!

а я не поняла  :question:  :unsure:

0

48

это, как я поняла, из серии "Пива нет!"    :D

0

49

Вика написал(а):

из серии "Пива нет!"

Я - жираф!
Что за "пива нет"... o.O  :blush:

0

50

Litva написал(а):

Что за "пива нет"...

я тебе не объясню, для того что бы рассказать этот анекдот - потребуется интонация)))

0

51

Я кажется поняла....
говорят Пива НЕЕЕЕТ, а нет, чтобы сказать ПИИИИва нет!
Да?

0

52

Aurelit написал(а):

А что за ручки?

Ну чиковский стул, точнее само креслице, еще по высоте регулируется - а на фото этого я ничего похожего на ручки регулировки не вижу.

Вика написал(а):

это, как я поняла, из серии "Пива нет!"

Не совсем - в чиковском перемычка на самом столике между ножками малыша - не дает соскользнуть.
А на представленном фото присутствуют некие перекладины между ножками самого стульчика, каковых в чиковском и в помине нет.
Вот! :)

0

53

Честно говоря, я так и подумала, но когда увидела, что все смеются, подумала, что эта была какая-та не для моих мозгов шутка ))) Теперь все ЯСНО!

0

54

Litva написал(а):

что эта была какая-та не для моих мозгов шутка )))

а для меня так и есть  :D

0

55

Я вот не пойму где вы какую перемычку в нем увидели?????????? Как мне видится, у него перемычка тоже прикреплена к подносу. Вот если по ссылке пройти, то там лучше видно ТРЯМ

0

56

Вот фото.
Под цифрой 1 расположена перемычка между ногами ребенка.
А под цифрой 2 обозначена перемычка между ножками стула - такой перемычки у чиковского нет.

0

57

Nbf написал(а):

Вот фото.
Под цифрой 1 расположена перемычка между ногами ребенка.
А под цифрой 2 обозначена перемычка между ножками стула - такой перемычки у чиковского нет.

И что это дает?

0

58

Nbf написал(а):

А под цифрой 2 обозначена перемычка между ножками стула

Нет и говорят ещё, что бабы не умеют объяснять))) что у нас какой-то там отдел мозга не развит)))  :flirt:
Павел, ну так бы сразу и написал, между "ножками" стула... а то написал между "ногами", а мы тут все голову ломаем... кто во что горазд... мне вообще уже пиво чудится... скрытая мечта алкоголика :D

0

59

во я вам всем загадку загадала :rofl:

Aurelit написал(а):

И что это дает?

если съемная - стул складывается, а если "намертво прибито" - означает что стульчик не складной!

Отредактировано Триада (20-03-2009 15:04:39)

0

60

Триада написал(а):

если съемная - стул складывается, а если "намертво прибито" - означает что стульчик не складной

А как он тогда по вашему в коробку влезает? Врядли он в такой коробке, как холодильник продается... мне кажется, эта штука откручивается)))

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Стульчик для кормления.


apbb.ru