БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Стульчик для кормления.


Стульчик для кормления.

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Litva, мы частенько так сидим. А теперь оказывается нельзя?
Триада, а на стульчик (в разложенном виде) уже можно класть?
Я с врачами на эту тему не общалась и в голове теперь каша...что можно, а что нельзя в 3 месяца...

Девочки, так стульчик стоит уже собирать или пусть пока в коробке лежит, чтоб место не занимал? (нам стульчик Кикко Полли подарили, а я даже не знаю какого цвета :). Так хочется побыстрее собрать... да и на кухне будет удобно, т.к. как только мы с мужем решаем перекусить наша мамзель тут же просыпается/ отвлекается от коврика своего и требует внимания родителей)

Отредактировано Ulkin (19-03-2009 13:17:32)

0

22

Ulkin написал(а):

Триада, а на стульчик (в разложенном виде) уже можно класть?

мы его давно используем

0

23

Ulkin, конечно же пора раскладывать стульчик, темболее если ты имела ввиду Чико Поли  ;)  Потом расскажешь нам какого цвета... а то я кроме Манхеттена не видела никакой)))

0

24

Вика написал(а):

а то я кроме Манхеттена не видела никакой)))

у нас тоже Манхеттен, хотя я хотела Руби

0

25

Триада написал(а):

у нас тоже Манхеттен

а я знаю  :glasses:

0

26

Мы с мужем в выходные были в Дочках Сыночках и там стояло 4 стула разной расцветки. Такие они симпотные :) , но цена меня повергла в шок - то ли 6000р. то ли даже больше... Если б нам не подарили, то не знаю, купила бы сама или нет.
Вот в выходные поедим прогулочную коляску покупать. Решила на Инглезине Зиппи остановиться (если в магазине не передумаю :), хотя муж не даст, т.к. посмотрели все варианты, которые хотели раньше, и мужу понравилась тока Зиппи).  Так она сейчас уже стоит 10500р. в Дочках Сыночках и в инет магазинах не меньше. Дорого.

А мужу сейчас смсну, чтоб к моему приезду с работы, стульчик был собран.

Отредактировано Ulkin (19-03-2009 15:08:44)

0

27

Ulkin написал(а):

цена меня повергла в шок - то ли 6000р. то ли даже больше... Если б нам не подарили, то не знаю, купила бы сама или нет.

их очень часто продают б/у, цена около 3-3,5 тысяч.

0

28

мы в стульчике Чико поли с 3 месяцев :)

0

29

Собрали мы стульчик наш. Цвет такой веселенький - сафари называется. Настенке понравилось в нем - много чего видно сразу стало. А как надолго можно класть ребенка в 3 мес. на такой стульчик?

0

30

Ulkin написал(а):

А как надолго можно класть ребенка в 3 мес. на такой стульчик?

Ну ты же его кладешь... Полагаю, пока козявочке не надоест=)

Девочки. Я тут запуталась - это те самые стульчики, сидя на которых детки едят или какие-то другие???

0

31

Ulkin написал(а):

Цвет такой веселенький - сафари называется

ага, веселенький - у нас тоже сафари                                                                         

Ulkin написал(а):

А как надолго можно класть ребенка в 3 мес. на такой стульчик?

мы клали пока сынуле не надоедало там лежать, ну надолго нас нигде не хватает, будь то стульчик, манеж, кроватка....

Aurelit написал(а):

это те самые стульчики, сидя на которых детки едят или какие-то другие???

Aurelit, они самые... Просто у них есть и лежачее положение, и полу лежачее, а потом когда уже ребенок сидит, то делается сидячее положение.

0

32

Vita написал(а):

Ulkin написал(а):
А как надолго можно класть ребенка в 3 мес. на такой стульчик?

Я почему спрашивала, потому что вчера маську положила, но она как бы полулежа-полусидя там находится. А долго не рекомендуют малышам (до 6 мес., и особенно девочкам) в таком положении быть. Даже в автокресле не рекомендуют. Вот я и засомневалась.

0

33

Ulkin, а вы до упора опустили??? просто я бы самое низкое положение назвала бы полу-полу сидя... ну тоесть оно больше лёжа... даже больше чем в автокресле... а мы еще внутрь ложили конверт с выписки, так там вообще как кровать была)))

0

34

Так как наше обсуждение стула ростянулось и затронуло не одну тему перемещу всё сюда.

0

35

Я бы тоже сказала, что в самом нижнем положении -это полулежа, но не полусидя

Отредактировано Триада (20-03-2009 11:14:21)

0

36

ага.. это из серии  стакан на половину пустой или на половину полный :D

0

37

http://www.babynext.ru/shop/UID_10309_.html
А нам такой понравился. Сегодня потопаем в кораблик его смотреть и еси и папе понравится в реале - купим. Он у нас в тему - все в жирафах=) да и по данным вроде ничего=)

0

38

Aurelit

не похоже чтобы он раскладывался, иначе зачем перекладина между "ногами"

0

39

Триада, в наших ведь тоже есть перекладина, она прикреплена к подносу.

0

40

Aurelit, очень хороший стул, как по мне... а сама остановилась на Чико потому что больше уважаю товары более известных фирм :rolleyes:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Стульчик для кормления.


apbb.ru