БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стул ребенка


Стул ребенка

Сообщений 41 страница 60 из 357

41

Мурлышик написал(а):

Блин.... чего то опять непонятно что началось за сегодня уже 4 раза    чего за активность такая, говорят что нормально от 1 до 3 раз в день, а мы чего то последнее время по 4-5 умудряемся. Это нормально вообще? так боюсь что опять газики начнутся в животике и придётся какими нибудь лекарствами пичкать, уж ем сама то всё самое примитивное, отваренное.....

1-3 раза... кто что.... Масики вообще могут после каждого кормления какать. Мы вот почему-то ночью не какаем ваапче.. зато утром - понеслась душа в пляс..

0

42

Мурлышик написал(а):

Блин.... чего то опять непонятно что началось за сегодня уже 4 раза    чего за активность такая, говорят что нормально от 1 до 3 раз в день, а мы чего то последнее время по 4-5 умудряемся. Это нормально вообще?

да все нормально, детки индивидуальны. Стул не жидкий, не зеленый, не пенистый? не, значит и все в порядке.

0

43

Aurelit написал(а):

Мы вот почему-то ночью не какаем ваапче.. зато утром - понеслась душа в пляс..

и у нас тоже самое, только он с середины ночи пыхтит из-за этого, видно спать то хочется а тут такие процессы идут

0

44

Aurelit написал(а):

Мы вот почему-то ночью не какаем ваапче..

а саму ночью хоть раз тянуло? :D

0

45

Триада написал(а):

Aurelit написал(а):
Мы вот почему-то ночью не какаем ваапче..а саму ночью хоть раз тянуло?

Конечно. Иногда могу и ночью встать и потопать у туалетик=) Но он то не топает=)))) Пока....=)

0

46

Aurelit написал(а):

Конечно. Иногда могу и ночью встать и потопать у туалетик=)

Первый раз слышу, чтоб ночью людей тянуло по большому в туалет. Организм то отдыхает...

0

47

Вика написал(а):

Aurelit написал(а):
Конечно. Иногда могу и ночью встать и потопать у туалетик=)Первый раз слышу, чтоб ночью людей тянуло по большому в туалет. Организм то отдыхает...

Всяко в жизни бывает.=)
Скоро все дружно бум на унитазах сидеть ночами, вон в воде появились червячки. как говорят в СЭС не опасные биологические добавки - БАД блин=)

0

48

Вика написал(а):

Первый раз слышу, чтоб ночью людей тянуло по большому в туалет. Организм то отдыхает...

:yep:

0

49

Вика написал(а):

Организм то отдыхает...

вот и я тоже так думаю, ведь когда спит человек всё расслабляется, поэтому не рекомендуют взрослым на ночь наедаться, на нашего малыша видно это не распространяется, можем примерно раза 3 покушать и покакать - последние дня 4 стабильно ночью это делаем, хотя может уже это утро (для меня всё что раньше 8-ми всё ночь - спать ОЧЕНЬ хочется :D )- тут посмотрела в последний раз было где то 5 утра.

0

50

Aurelit
какие червячкииииии???????? :O

0

51

Капучино написал(а):

Aurelit
какие червячкииииии????????

Вчера показывали по телеку, в П-Посаде из крана с водой червячки выплывают, красненькие такие. Сказали, что данное явление наблюдается и в других частях МО. Вот думаю, доползут до нас, или нет=)))))))))

0

52

Aurelit написал(а):

Вчера показывали по телеку, в П-Посаде из крана с водой червячки выплывают, красненькие такие. Сказали, что данное явление наблюдается и в других частях МО. Вот думаю, доползут до нас, или нет=)))))))))

Ага, я тоже слышала об этом. Тем более что П-Посад не так уж и далеко от нас. А у нас еще вчера вода красная из крана текла o.O , я вот и думаю, мож червячков травили %-)

0

53

Vita написал(а):

Ага, я тоже слышала об этом. Тем более что П-Посад не так уж и далеко от нас. А у нас еще вчера вода красная из крана текла  , я вот и думаю, мож червячков травили

лови их, лови - на рыбалку пойдем=)

0

54

Aurelit написал(а):

лови их, лови - на рыбалку пойдем=)

:rofl: ух ты, так и сделаю, как наловлю-свисну, бум собираться :D

0

55

Vita написал(а):

:rofl: ух ты, так и сделаю, как наловлю-свисну, бум собираться :D

А я рыбные места знаю! Возьмите меня с собой  :rofl:

0

56

Мы сегодня не могли покакать - запорик у нас был, поставила трубочку - покакали, НО - я увидела в какашках, а стул нормальной консистенции, желтенький, сгусточек розовенький. Что это и откуда и что мне делать???!!!

0

57

Natalie написал(а):

Мы сегодня не могли покакать - запорик у нас был, поставила трубочку - покакали, НО - я увидела в какашках, а стул нормальной консистенции, желтенький, сгусточек розовенький. Что это и откуда и что мне делать???!!!

Розовых не видела - белые - начит частично недопереваривается пища. а розовые?? не наю.

0

58

прям ярко-розовый???

0

59

Aurelit написал(а):

из крана с водой червячки выплывают, красненькие такие

я в шоке....ужасы какие!!!!!!! o.O

Natalie написал(а):

поставила трубочку - покакали

у нас тож пару дней назад запорик был, 2 дня не какали, беспокоился малыш, а потом ночью так плакал, что и я с ним, решили тож трубочку поставить, но эффект 0!!!! Потом я подумала и поставила 1/8 глицериновой свечки, покакал через минуту. Так что трубочку я закинула подальше. И еще подруга (мама 2-х деток) сказала, что вместо трубки лучше пользоваться пипеткой с тупым кончиком.

0

60

Капучино написал(а):

Так что трубочку я закинула подальше. И еще подруга (мама 2-х деток) сказала, что вместо трубки лучше пользоваться пипеткой с тупым кончиком.

У нас есть две трубочки, но они на меня наводят тихий ужас... Еси масик долго не какает и беспокоится - я ему спринцовочку делаю...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стул ребенка


apbb.ru