БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стул ребенка


Стул ребенка

Сообщений 1 страница 20 из 357

1

я бэбикалм даю, он на травах, единственное от чего я решила не отказываться. Я вот думаю, а если все эти лекарства через себя пропустить, ну они с молочком должны малышу попасть... или не стоит?

0

2

Блин, теперь у нас запор! Какаем только с трубочкой  %-) благо хоть пукает хорошо. Неужели это все этот долбанный Примадофилус, я его уже не даю...  Бедный ребенок.
А у маленьких бывает геморрой??? Он так тужится все время... вдруг вылезет?  :(

+1

3

Litva написал(а):

А у маленьких бывает геморрой??? Он так тужится все время... вдруг вылезет?

Сам по себе нет, а вот при частом фанатичном использовании газоотводной трубки возможно выпадение прямой кишки.

0

4

Litva написал(а):

Неужели это все этот долбанный Примадофилус,

Да, да, у нас такое было с него!!!! Я врачу звонила, мне сказали что с него может такое быть, само прошло.. И по поводу геммороя, не бойся ничего не вылезет, а вот с трубочкой по мне жалко малявку мучить, у меня бывает когда день не какает, я не парюсь, на следующий день 3 раза покакает, они у нас не хлеб с мясом едят, а по любому жидкую пищу, поэтому прокакаются.. А трубочкой или клизмой так жалко попку...

0

5

Девочки нее помню может я уже писала.Повторюсь.что бы малыш покакал, нужно свечку с глицерином,разделить на 8 частй, и одну восьмую ему в попку.Через 30 минуток он прокакается за милую душу.Испытала на сынулк(мы 4 дня не какали).Свечки абсолютно безвредные.Совет дала детский врач, мамина подруга.

0

6

Очень жалко попочку, хотя врачи говорят, что им не больно...
Ладно, не буду больше мучать сынулю. просто ему легче становится и он засыпает.
А через сколько у вас прошло???

0

7

давать перестали, потом дня 3-4 какали через день и потом все наладилось само

0

8

Ну я как вставила свечку, он через полчаса покакал, и больше проблем не было.просто видимо глицерин ему расслабил каловые массы.Я ему тогда смесь давала, и он стал густо какать, и видно ему не выкакать было.

0

9

Andorra
я потерпела сутки, не мучала попочку и благо сам справился ))) Опять день к вечеру, а я жду. пока тишина, только слышно его скрежет от силы потуги. Бедный малыш... я вчера с каканым подгузником носилась по дому и радовалась ))))

0

10

ну вот!!! а у меня тоже тужится мама не горюй!! Это у них видимо возрастное, особенно ночью, тока не какает, а пукает жутко))))))))))Это наверное хорошо, правда же? Хуже когда газики не отдходят? я уже не знаю как надо))))

0

11

конечно лучше пукать, чем не пукать. Мой еще из-за тужения срыгивает сильно, может даже через час после крмления. (((

0

12

Все-таки без клизмы никак... Под вечер ему становится совсем хреново и орет как резанный, ставим клизмочку и хоть ночью отдохнуть можно. но зато днем спокойный ребеночек........
Пока я писала это сообщение сын ПОКАКАЛ САм!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
УРРРРАААААа!!!!!
Побежала попочку мыть )))))

0

13

У нас тож животик болит...2 раза давали эспумизан, на след день все было классно.
но сегодня опять чего-то болит...
А сколько максимально раз за день вообще может малыш какать в норме?
Мой чего-то сегодня часто...жиденько...может вообще чуточку когда пукает.

0

14

Мой вообще мог раз по 7 в день какать, для новорожденных это нормально.

0

15

Litva написал(а):

Мой вообще мог раз по 7 в день какать, для новорожденных это нормально

это радует :cool:

0

16

Litva написал(а):

Мой вообще мог раз по 7 в день какать, для новорожденных это нормально.

У нас в том же возрасте также  часто какал. На сегодняшний день раза 1-5. Даю бейбикалм утром и вечером, соответственно он разгружается обед-вечер и утром с 6 до 9ч. Давала лекарство постоянно, а не как припрёт. И теперь не знаю, что такое "вой в ночи".

0

17

А какого цвета и вида какашки должны быть при ГВ на 6 день жизни?
Дело в том, что у нас зеленоватые с творожистыми комочками, я прочитала, что вроде это переходный кал. И он таким может быть до 2-х недель.
а медсестра сегодня пришла и начала рассказывать мне про стафиллокок, что очень похоже.
Самое смешное, она так спокойненько говорит, после праздников приходите сдавайте анализы. Во-первых это 2 недели еще...и вообще...чет я уже ничего не понимаю...

0

18

Какашки должны быть светло-желтые, консистенции жидкого жидкого пюре. а зеленоватые это может ты что то съела.Если реально беспокоишся не жди конца праздников иди в поликлинику.

0

19

Капучино написал(а):

А какого цвета и вида какашки должны быть при ГВ на 6 день жизни?
Дело в том, что у нас зеленоватые с творожистыми комочками, я прочитала, что вроде это переходный кал. И он таким может быть до 2-х недель.
а медсестра сегодня пришла и начала рассказывать мне про стафиллокок, что очень похоже.
Самое смешное, она так спокойненько говорит, после праздников приходите сдавайте анализы. Во-первых это 2 недели еще...и вообще...чет я уже ничего не понимаю...

Не переживай раньше времени. Скорее всего ты права и это переходный кал. У моей тоже как раз до двух недель так было.

0

20

Виноградинка написал(а):

Если реально беспокоишся не жди конца праздников иди в поликлинику.

да в том-то и дело, что я не беспокоилась...малыш даж последние пару дней не плачет из-за животика, так..кривится и немножко хныкает только когда какает и пукает и все...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стул ребенка


apbb.ru