БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стул ребенка


Стул ребенка

Сообщений 21 страница 40 из 357

21

Анна написал(а):

У моей тоже как раз до двух недель так было.

это радует:)
а то я уже сегодня плачу хожу.

0

22

Капучинка, не переживай, это не самое страшное. У нас тоже стафилоккок, но он нас не мучает, а мучают те лекарства, которые мы от него принимали, т.к. они вызвали у малыша запор.
У меня после роддома у малыша тоже какашки зеленые были. но оказалось, что я яблок наелась.
Главное корми малыша молочком и все будет ок. Мне девчонки советовали промежутки выдерживать между кормлениями, но реально это получается только после месяца, а первый месяц промежутки могут быть как 3 часа , так и 20 минут.
А еще спи с малышом, в смысле, когда он тогда и ты...
Все будет хорошо, точно тебе говорю!

0

23

Капучино написал(а):

А какого цвета и вида какашки должны быть при ГВ на 6 день жизни?Дело в том, что у нас зеленоватые с творожистыми комочками, я прочитала, что вроде это переходный кал. И он таким может быть до 2-х недель.

Не переживай, Капучино, какашки меняют свой цвет, в зависимости какое лекарство ты давала.

0

24

Litva
спасибо за советы!

0

25

Да у меня тоже самое, а еще может заорать, я к нему подбегаю, а он спит дальше, как будто ничего и не было! Как у вас с туалетом??? Сколько раз в день и количество?

0

26

1 раз, редко 2, а может и вообще целый день никак, зато потом целый памперс)))))))

0

27

Беру свои слова про Примодофилус обратно. Не знаю от чего у малыша возник запор, но мне посоветовали опять давать его, и малыш первый раз сам покакал.

0

28

Litva написал(а):

Беру свои слова про Примодофилус обратно. Не знаю от чего у малыша возник запор, но мне посоветовали опять давать его, и малыш первый раз сам покакал.

А мы убрали его. Газы никуда особо не делись, но вернулся самостоятельный стул....

0

29

Может на него разная чувствительность у детишек.

0

30

Litva написал(а):

Может на него разная чувствительность у детишек.

Вообще там кроме кукурузы в мизерных долях вроде и нет ничего. Педиатр наш отменить его разрешила, но понимаю, что для нашего спокойствтия - она явно не верит в то, что примадофилис может как-то отрицательно на малышку повлиять.

0

31

Какая кукуруза??? Может мы про разные вещи говорим?
Примадофилус Детский, состав: штаммы лиофилизированных антагонистически активных высокоимплантируемых лакто- и бифидобактерий и т.д. Ни о какой кукурузе там речи нет.... пардон, сухой кукурузный сироп - есть! а что он может запор вызвать???
А я одно время кукрузную кашку ела... (

0

32

Предлагаю выделить отдельную темку про наши любимые какашечки  :D

Вопросик:
У нас раньше каки однородные были, пастообразные. А сейчас все каки в крупинках творожка. Что это может значить???

0

33

Кажись енто начит что пища полностью не переваривается.

0

34

Aurelit написал(а):

пища полностью не переваривается.

:yep:

0

35

Aurelit написал(а):

Кажись енто начит что пища полностью не переваривается

ага, это кстати бывает,е сли давать бейби калм, эспумизан и т.п.

0

36

Капучино написал(а):

это кстати бывает,е сли давать бейби калм, эспумизан и т.п.

мы не даем, а иногда бывает. думаю, что во вногом это зависит от пищи мамы.

0

37

я тут нашла такую статью гдето, что почти любой вид стула у малыша на ГВ - норма, даже пенестый, это может означать что он ненаедается или получает много переднего молока ну и т.п.

0

38

Мурлышик написал(а):

любой вид стула у малыша на ГВ - норма, даже пенестый, это может означать что он ненаедается или получает много переднего молока ну и т.п.

такое мнение очень популярно у консультантов по грудному вскармливанию и на форумах, где они же и "зависают". наш педиатр с ними не согласна.

0

39

Триада написал(а):

Капучино написал(а):
это кстати бывает,е сли давать бейби калм, эспумизан и т.п.мы не даем, а иногда бывает. думаю, что во вногом это зависит от пищи мамы.

Мы плантексом его поим - нет такого. правда сейчас у нас стул нарушен - из-за лекарств.

0

40

Блин.... чего то опять непонятно что началось за сегодня уже 4 раза  :dontknow:  чего за активность такая, говорят что нормально от 1 до 3 раз в день, а мы чего то последнее время по 4-5 умудряемся. Это нормально вообще? так боюсь что опять газики начнутся в животике и придётся какими нибудь лекарствами пичкать, уж ем сама то всё самое примитивное, отваренное..... :dontknow:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стул ребенка


apbb.ru