БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Где купить?


Где купить?

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

Триада, в Буратино есть панамки от 42 размера, обычные и с завязками сзади, которые регулируются, от 200 руб. Может сама на маршрутке сгоняешь...

0

42

Вика написал(а):

Может сама на маршрутке сгоняешь...

блин, какой точный адрес у Буратино? посмотрю по навигатору, мож завтра на прогулке сгоняем всей семьей :jumping:

0

43

Буратино: ул. Советская 36.

0

44

Ой, помню я долго искала Буратино, потому как не дошло до меня, что за углом уже на другой улице может быть дом, относящийся к Советской.

0

45

Свершилось :D   Кросс с коляской до Буратино и обратно (7 км %-) ) и панамка наша :rofl:
Действительно размеры от 42го, но выбора нет.

0

46

Триада написал(а):

Кросс с коляской до Буратино и обратно (7 км  ) и панамка наша

Молодцы, вы все таки это сделали! Поздравляю с покупкой!:cool:

0

47

Триада ну покажите же теперь нам эту, таким трудом  добытую панамку!!

0

48

Триада написал(а):

Действительно размеры от 42го, но выбора нет

Ну мне кажется просто ещё не сезон, а так это самый большой выбор, который я видела в Балашихе среди маленьких размеров.

0

49

а где москитную сетку купить? в пирамиде, дисконте и академии нету..... далеко ехать и папе наказывать не вариант....я ему заказала дождевик, дак он мне чёрный купил  :D где только выкопал такой, в итоге пришлось бабушке покупать.

0

50

Мурлышик Мы завтра в Кораблик идем смотреть сетку, нам тоже надо. Вчера в Буратино даже не чухнулась посмотреть :dontknow:

:offtop: Фотку Полинки в многострадальной панамке позже размещу :D

0

51

Мурлышик у нас в Реутовском Кораблике есть точно- 160р.  Там и на кроватку и на люльку-разные, и дождевики тоже есть! Значит и в вашем есть наверняка.
А муж черный балониевый дождевик купил? Сколько он стоит??

Я вот незнаю чем от солнца загородить- измучалась коляску вертеть. Смотрю - люди тряпочки, марлечки вешают-неужели нет никаких приспособлений??? :dontknow:

0

52

КОЛЕНКА написал(а):

А муж черный балониевый дождевик купил? Сколько он стоит??

ага в кораблике за 300 р. только ведь к чёрному ещё больше припекает. Я уж сшила сама из марлички, только мелкого совсем не видно через неё :(

0

53

Триада написал(а):

Вчера в Буратино даже не чухнулась посмотреть

Там точно есть! по крайней мере 3 дня назад были.

0

54

Мурлышик написал(а):

чёрному ещё больше припекает

так он же для дождя, а не солнышка????

0

55

КОЛЕНКА
ага, я просто подумала что ты хочшь его нацепить чтобы солнце не светило, ну как шторы тёмные вешают чтобы солнца меньше проходило

0

56

КОЛЕНКА написал(а):

Я вот незнаю чем от солнца загородить- измучалась коляску вертеть. Смотрю - люди тряпочки, марлечки вешают-неужели нет никаких приспособлений???

у нас есть сетка - с коляской в комплекте шла. Но мелочь мошкарная пролетит - купила в итоге марлю.

0

57

Мурлышик, да, конечно, хочу, чтоб не светило, но он  же балониевый, чем дышать??. Обычная москитка солнце не загораживает! Знаю к прогулкам всякие зонтики продают, а к люлькам???

0

58

Aurelit написал(а):

Но мелочь мошкарная пролетит - купила в итоге марлю.

марля на самом деле хороша, и тенёк от неё небольшой и дырки мелкие, но большой минус - не фидно нефига, с этой стороны вообще плохо видно и с той как то не особо, по крайне мере мне бы изнутри коляски без неё было бы намного интереснее

0

59

Мурлышик написал(а):

марля на самом деле хороша, и тенёк от неё небольшой и дырки мелкие

Как хорошо и аккуратненько- это один слой марлечки? У меня есть марля в более крупную дырку-ее приделаю. Сегодня гуляли в москитке- солнце шпарит насквозь!!!! Выходит марля- идеальный вариант!!

0

60

КОЛЕНКА написал(а):

Как хорошо и аккуратненько- это один слой марлечки?

ага - это один слой, на самом деле у меня вообще супер проект был- я по всему периметру резинку нашила, просто на капюшон как то стрёмно надевается, я на ручку нацепила и сверху покрытием колясочным заделала,  у нас там ручка как переноску можно использовать.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Где купить?


apbb.ru